Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация Я Есмь Миллионер


Медитация Я Есмь Миллионер

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Подключалась к медитации под утро. Физических ощущений не было, но на эмоционалке со мной что-то происходит, пока не могу понять что именно, будто я стала бесчувственной какой-то. Буду наблюдать дальше и подключаться еще раз. Благодарю за медитацию!!!

0

22

Юрий написал(а):

Затем эта надпись над филином – 1 000 000 000 знак дол. золотистыми цифрами. [/img]

Шик! Я тоже видела такую надпись, только у меня был 1 000 000$ (миллион) и бежала первая цифра  - 1, 2, 3, 4.... и т д, и знак $ перещелкивался по кругу на евро, рубль, доллар. Не помню на чем там остановилось, слишком быстро цифры перещелкивались))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi-five.gif

0

23

Сегодня подключался в медитацию. Тепло в ладони, корона загрузилась. Было болевое воздействие на пр. ладонь и кисть, и покалывание с внутр.части пр.колена. из картинок: шар-сфера небольшая светит как фонарик в темноте, - сначала вроде по дереву двигается - замирает в темноте, - потом взмывает вверх и небо в звездах, темно, и на небе серебром надпись 1000 000 дол. И звезда в начале и за ней как шлейф начинает эта надпись крутится, совершать полеты по небу. Потом и меня приобщила - вокруг меня носится, обвивает. Потом остановка, - выросли три джина и держат эту надпись - как тяжелую ношу над головами. Потом давай играть, - и сверху над ней и снизу, - веселуха, дурачатся. Затем стли материлизовывать сундуки с золотом и драг. камнями и складывать из них конструкции...как-то так. Все. Благодарю. Ладони горят еще.  [взломанный сайт]

Отредактировано Юрий (17.01.2017 23:01)

+2

24

Юрийhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

25

доброго дня🌺🌺🌺пожалуйста запишите на медитацию и получение настройки🙏🎄👼😊

0

26

Благодарю за медитацию. Проводила её около 4 раз. 1 и 2 раз раз сразу уснула. На 3 раз помню что снились сны, а самих их не помню. В 4 раз все стало синего цвета (все очертания домов и окон, пейзаж очень красиво переливался), я летела по городу и неслась вверх, а когда оказалась на самом верху, то внизу увидела яркий свет и нырнула туда, страх длился меньше секунды, я знала что мне туда и я хочу этого. И после того как нырнула я уснула. Всех Благодарю  [взломанный сайт]

+1

27

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/christ.gif
Вопрос: чего не хватает человеку, если после подключения к медитации он вырубается в течении от минуты до трёх?
Поток энергии сильный, мощный. Через все тело проходит. В руках ощущается особенно: будто держу все в ладонях и отправляю туда, куда хочу. Но это все ощущаю очень не долго. Сон накрывает почти моментально. Зато утром просыпаюсь свежей и отдохнувшей.
Всем огромная благодарность  [взломанный сайт]

0

28

Sobol написал(а):

Вопрос: чего не хватает человеку, если после подключения к медитации он вырубается в течении от минуты до трёх?
Поток энергии сильный, мощный. Через все тело проходит. В руках ощущается особенно: будто держу все в ладонях и отправляю туда, куда хочу. Но это все ощущаю очень не долго. Сон накрывает почти моментально. Зато утром просыпаюсь свежей и отдохнувшей.
Всем огромная благодарность

Если говорить об этом цикле медитаций, то отсутствие чувствительности это нормально. Это очень быстрые Энергии, это Высшая Световая Магия, большинство людей при взаимодействии с ней мало что успевают почувствовать. Выключение в сон тоже было заложено в программу медитации. Как раз таки для того, чтобы отсутствие ощущений не смущало участников, и чтобы они себя не "накручивали" что что-то не так.

А вообще быстрое выключение в сон говорит о том, что у вас скорее всего довольно внушительная Сила Мысли. И так как вы не можете остановить свой внутренний диалог, полностью расслабиться и сконцентрироваться на воздействии Энергий, ваше ВЯ отключает вас в сон. Просто чтобы не помешали работе Энергий. Под воздействием Энергий усиливается все, и все ваши мысли могут получить быструю реализацию. А может оно вам не нужно?)) В общем попробуйте посмотреть на все с этой точки зрения. Попробуйте потренироваться в остановке внутреннего диалога. И попробуйте вашу Силу Мысли направлять только в позитивное русло, с тем, чтобы реализовывались только реально желаемые сценарии.

0

29

Sonique написал(а):

А вообще быстрое выключение в сон говорит о том, что у вас скорее всего довольно внушительная Сила Мысли. И так как вы не можете остановить свой внутренний диалог, полностью расслабиться и сконцентрироваться на воздействии Энергий, ваше ВЯ отключает вас в сон. Просто чтобы не помешали работе Энергий. Под воздействием Энергий усиливается все, и все ваши мысли могут получить быструю реализацию. А может оно вам не нужно?)) В общем попробуйте посмотреть на все с этой точки зрения. Попробуйте потренироваться в остановке внутреннего диалога. И попробуйте вашу Силу Мысли направлять только в позитивное русло, с тем, чтобы реализовывались только реально желаемые сценарии.

Я поняла на счёт программы со сном. Но не ожидала, что так быстро буду туда приваливаться. Даже днём, после подключения выключилась.
Ну а на счёт внутреннего диалога это да. Да ещё с моей работой, очень сложно его остановить совсем. Буду тренироваться. На позитив уже научилась. Теперь на остановки. Развитие должно быть всесторонним.
Благодарю за пояснения и "допинг"!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/snegurochka.gif

+1

30

MILLA написал(а):

Юрий,

Милла, я уже не попала? миллион долларов...хочу))), может еще можно меня включить))

0

31

БлагоДарю за медитацию!!! После подключения увидела золотое свечение сначала перед собой, а потом оно меня окружило и я сразу же погрузилась в сон.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация Я Есмь Миллионер


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно