Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Отзывы о коллективных медитациях


Отзывы о коллективных медитациях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне часто на почту и в скайпе пишут о результатах полученных после проведения коллективных медитаций, которые проводились еще год назад.
Да, это действительно так, что не всегда результат наблюдается сразу, после проведения медитации, да это и понятно.
В этой теме вы можете написать о своих результатах, полученных после прохождения коллективных медитаций, практик, курсов (имеется в виду не курсов обучения, а практических курсов).

0

2

Огромная Благодарность за проведенную медитацию по отключки инопланетных сущностей и рептилий, самим сложно бороться. Постоянно нужно отслеживать.
После подключения увели в сон и от спины и от затылка все убрали,теплом грело те места, во сне снилась чистка в символическом варианте.
Прошу почаще организовывать спасательские мероприятия. Черни много...
💋❤❤❤🌺🌺🌺🙏с Благодарностью.

Отредактировано Janeweva (25.02.2017 22:53)

+2

3

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

MILLA написал(а):

Друзья, у нас очень много проводится работ, много медитаций, направленных на улучшение вашей жизни, помощь в духовном росте, но заметила такую тенденцию, что люди начинают привыкать к медитациям и ожидать результатов, сами не желая менять ничего. После медитации возвращаются к привычному ходу жизни, мышлению. Энергия за вас ничего не сделает, если Высшие почистили, а вы сходу же себе наставили всевозможных барьеров, то и результат получите такой же. Воспользуйтесь всеми работами, которые проводятся, воспользуйтесь шансом изменить свою жизнь, стать полноправными хозяевами своей жизни!

Я прочитала слова Милы и задумалась: действительно, есть ли какой-то результат? Изменилось что-то в моей жизни? Каким должен быть этот результат? Видимых внешних изменений в сторону жизни моей мечты нет. Но внутренние есть. Я чувствовала себя последние несколько лет, и даже не несколько, а больше, как подбитая птица, у которой к тому же перебиты крылья. И восстановиться мне было очень трудно. Работа в коллективных медитациях на сайте мне очень помогла, она буквально вылечила меня, и хотя видимых внешних изменений в моей жизни пока не произошло,  изменилась я сама, у меня вернулся интерес к работе, к людям, к книгам, я легче справляюсь с ежедневными обязанностями, прибавилось сил, их хватает теперь почти на все, стали теплее отношения с коллегами и вообще со всеми людьми, с которыми я контактирую, появилась уверенность в себе и в завтрашнем дне, и к тому же я чувствую, как во мне раскрываются способности. Медитации очень помогают! Я очень благодарна всем ВС, своим ангелам-хранителям, которые привели меня на этот сайт !!! Всем мастерам моя Любовь и Благодарность, участникам медитаций - моя любовь и благодарность!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Отредактировано Lastochka (02.03.2017 23:03)

+2

4

Я хотела бы оставить свой отзыв, который касается не только моего участия в коллективных медитациях, но и в жизни нашего форума в целом.

Дело в том, что для меня на данный момент совершенно невозможно уже разделить моё участие, и, соответственно, влияние на мою жизнь тех или иных медитаций, курсов, полученной на форуме информации и прочее.

Наш форум (сейчас, в процессе моего развития, происходящего на курсе Ясность, мне это уже очень отчётливо видно)), представляет собой единую большую, живую, благодатную Сферу. И все события, которые происходят на нем, представляют собой единую цепочку мероприятий, направленных на очень быстрое развитие каждого участника процесса и улучшения жизни каждого участника процесса.

Я не перестаю удивляться всему тому волшебству, которе здесь происходит ежедневно. Каждая медитация, не зависимо от того, какой она направленности, удивительным образом дополняет предыдущие. Каждый Курс (а я принимала участие во всех курсах) дополняет и расширяет предыдущие. Каждая статья, каждый комментарий каждого пользователя появляется именно тогда, когда это нужно и важно (а если в данный момент не важно, то снова всплывает позже в нужное время).

Я благодарю всех форумчан за сотворчество! Я благодарю всех Кураторов тонкого плана нашего форума за сотворчество! Я благодарю всех мастеров нашего форума за сотворчество! Я благодарю нашу Лучезарную Людмилу за сотворчество!

Все, что с нами происходит, то, какая атмосфера царит у нас на форуме, свидетельствует о нашем очень стремительном развитии, которое происходит легко, игриво, интересно. Очень интересно было бы заглянуть в будущее и посмотреть, какими мы с вами станем через год, два, пять лет... Сдаётся мне, что это "кино", будь оно заснято, было бы увлекательнейшим квестом, полным восторга, вызывающим эмоции адреналиновой радости, эмоции здоровой гордости и мотивирующим двигаться и развиваться дальше.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Отзывы о коллективных медитациях


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно