Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИ-Марафон

Сообщений 41 страница 60 из 586

41

Sonique
подключена  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

42

Проводила утром медитацию, сильный поток, все тело стало трясти, спустя 5 минут уснула. А спустя 1 час у ребёнка начался сильный кашель, кашлял около часа и все прошло, как ни чего и не было.

0

43

KnОльга написал(а):

Sonique
подключена

Благодарю за сеанс!

Красота какая была...  [взломанный сайт]

По физическим ощущениям - сначала как обычно запело Высшее Сердце, потом поток очень чётко пошёл в Магипуру, оттуда в Свадхистану, Анахату. Немного вибрировали ноги, сильные очень ощущения в ладонях - покалывание, жар, вибрация.

Сначала увидела тройное светящееся кольцо, по которому по часовой стрелке движется яркий световой шарик. Кольцо превратилось в воронку, воронка  выросла до космоса, затем вошла в Манипуру, верх её принял форму сосуда, как бокал. В середине бокала ярко светящийся глаз. В бокал стали лить какие-то жидкости и сыпать какие-то порошки. Чётко увидела с правой стороны налили прозрачную жидкость гелевой консистенции, посередине изумрудно-голубую флюорисцентную, с Лёвой стороны красно-коричневый порошок. Дальше сыпали и лили я уже не очень разглядела что. Действие происходило на фоне космических пейзажей. Потом фон стал меняться, и я уже на Земле, фоном идут буйно цветущие джунгли. Птицы - тукан, попугай, сова.

После того, как все ингредиенты коктейля добавились, воронка исчезла. Энергия образовала сферу около двух-трёх метров вокруг меня. Я встала, пошла скрвозь джунгли. Растительность густая и буйная, а я шла через неё так, что она меня даже не касалась. Вышла. Пляж. Белоснежный песок. Чистейшее спокойное море. От поверхности воды расходятся кругами и дугами радуги. Вижу себя уже сидящей на белом единороге. Тело юное, загорелое, на голове венок из белых лотосов. И прям на единороге заходим в воду и уходим под воду. Вода тёплая, почти горячая, консистенции йогурта. Плывем. Долго. Потом единорог исчез. Появился красавец дельфин. Немного поплавали с ним. Потом легла на дно. Через меня проросли ярко зеленые водоросли. Лежу. Вдруг яркий свет, Солнце. И я уже не на дне, а лежу на суще. Через меня растёт трава, как густая широкая осока. Сверху яркое солнце. Между травинками густо стелиться ярко синий туман.

Потом вижу Божество. Облик меняется постоянно. От прекрасной женщины до седовласого грозного старца. Огромного размера от земли до космоса. Подействовал плавно поднимает руки вверх. Показывают как от этого начинает расти травка, распускаются цветы, деревья плодоносят, речка искрится бежит.... Вижу как и во мне происходят изменения. Не знаю как обьяснить... Каждая клеточка приходит в тонус. Физически ощущение как после хорошего массажа или спорт нагрузки. Видения... Тонус, все тело в тонусе, каждая клетка подтягивается.

Потом вижу как наполняется силой, наливается Матушка Земля. Ярко зелено-голубой светящийся шар. Я внутри него, он огромной сферой вокруг. Потом космос. Стремительно закручивающиеся и проносящиеся мимо и сквозь нас с Землёй энергетические вихри.

И все)) на этом сеанс закончился.

Благодарю!!!!!

0

44

Poslannica написал(а):

А спустя 1 час у ребёнка начался сильный кашель, кашлял около часа и все прошло, как ни чего и не было.

да, детки энергетически связаны с мамой, так что работают вместе с ней ))

Sonique
как обалденно красиво все получилось  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

45

Частота Природного Импланта: сине-зеленый биогель
групповой сеанс№2

MILLA
Poslannica
Sonique

начали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

Следующий и последний сеанс с биогелем 10 марта.

0

46

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Второй сеанс прошел очень спокойно. Я почти сразу выключилась и включилась ровно через 30 минут))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_sleepymoon.gif

0

47

Благодарю за сеанс. Энергия стала крутить ноги, холод по всему телу, перед глазами все заморожено и бело.

0

48

Частота Природного Импланта: сине-зеленый биогель
групповой сеанс№3
намерение на омоложение изнутри и снаружи, заложено мной и Юлей Lariell

MILLA
Poslannica
Sonique

погнали

0

49

Пришла пора опять позаниматься  ;)

Курс Реорганизация.
Будет 14 сеансов, сеансы каждый день. Пройдемся по всем системам организма, подправим сбоящие процессы. Во время курса будут включены рычаги, поворачивающие внутреннее течение времени вспять, то есть речь идет уже не об остановке старения организма, а о включении режима омоложения. Это касается всех органов, систем, клеток.
Начинаем 11 мая.

Курс только для Мастеров, имеющих настройки на энергию Природный Имплант. Если есть желание участвовать, но нет настройки, то ее можно получить тут: Природный Имплант Просьба рассчитывать свои силы, будут трансформационные состояния. С момента записи уже будет идти подготовка энергетических тел к прохождению курса. Не записывайтесь, если относитесь к этому несерьезно.

Кто не успел к первому сеансу, можно присоединиться к последующим.

0

50

KnОльга написал(а):

Пришла пора опять позаниматься

KnОльга написал(а):

включены рычаги, поворачивающие внутреннее течение времени вспять, то есть речь идет уже не об остановке старения организма, а о включении режима омоложения. Это касается всех органов, систем, клеток.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume2.gif

0

51

С Благодарностью присоединяюсь  [взломанный сайт]

0

52

C благодарностью записываюсь!

[взломанный сайт]

0

53

Итак, Групповой сеанс №1
Реорганизация Центральной нервной системы

MILLA,
Poslannica
Sonique

поехали  ;) 

0

54

KnОльга написал(а):

поехали

Отодвинуть принятие сеанса никак не удастся, все бросила и принимала, не зная, что это Оля уже отправила сеанс :D
Только описать свое состояние никак не смогу, нет таких слов.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Оля, благодарю!  :004:  Благодарю Хаторов,все Высшие Силы! [взломанный сайт]

0

55

Принимала утром сеанс, ушла в полудрему, очень сильно жгло горло, как выжигали и распирали изнутри, было чувство что задохнусь, длилось это минут 15-30, затем была небольшая нервозность. Благодарю за сеанс!

0

56

Групповой сеанс №2
Реорганизация Системы органов дыхания

MILLA,
Poslannica
Sonique

погнали   [взломанный сайт]   

0

57

Групповой сеанс №3
Реорганизация Системы органов кровообращения

MILLA,
Poslannica
Sonique

поехали  ;)   

0

58

Оля, благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  Вчера плавала в океане вместе с дельфинами. Сегодня видела дельфина крупным планом. И вчера, и сегодня мощное погружение виделось как погружение в глубину океана, по итогу вырубило на полчаса. Сегодня тоже самое, сейчас слышно как в каждой клеточке циркулирует кровь, энергии, особенно на лице   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Сколько еще дел, но все откладываю на завтра, сейчас снова погружаюсь, противостоять такой волне не возможно.  [взломанный сайт]

0

59

Ольга, благодарю сердечно!

Первый сеанс - энергия вошла в Манипуру, были очент сильные толчки, потом включилась Анахата, очень сильно Вишудха, а потом меня выключило в сон.

На эмоциональном плане был легкий ЦК, сейчас все уже стабилизировалось.

Второй сеанс - работало все тело! Я буквально ощутила что дышим мы всем телом, каждой его клеточкой. Первые минут 15 выкручивало все тело, все чакры, были уколы в области манипуры. Потом очень резкий сильный кашель и даже привкус крови. А потом смена ощущений на противоположные - релакс, истома по всему телу, хотелось глубоко дышать, каждая частичка ожила, я лежала балдела и улыбалась.

[взломанный сайт]

0

60

Sonique написал(а):

Второй сеанс - работало все тело! Я буквально ощутила что дышим мы всем телом, каждой его клеточкой.

Точно, я забыла написать, что дыхание ощущалось каждой клеточкой и легкие такие большие и чистые, дышалось очень легко и объемно.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно