Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИ-Марафон

Сообщений 121 страница 140 из 586

121

Запишите меня на сеансы.Благодарю!

0

122

Итак, начинаем

Групповой сеанс №1 Восстановление Рабочего Режима Центральной нервной системы (регуляция и интеграция жизненных функций организма)

Poslannica
Fawn
tasa

поехали  [взломанный сайт]

0

123

KnОльга написал(а):

Итак, начинаем

Групповой сеанс №1 Восстановление Рабочего Режима Центральной нервной системы (регуляция и интеграция жизненных функций организма)

Poslannica
Fawn
tasa

поехали

О! Боги! Я со своим ЦК после кармоочистителя не записалась((( Можно еще записаться и подключиться?

+1

124

Sonique
[взломанный сайт]

+1

125

Оля, а я что не записалась? А как же я? Запиши меня, пожалуйста!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

126

MILLA))))
[взломанный сайт]

0

127

KnОльга, благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

128

KnОльга, Оля, благодарю за первый сеанс! Меня придавило к кровати)) Позвоночник горит, голова кружится. Утром как ни странно проспала аж до 8. Встала с головокружением, сейчас еще подкруживает. Ночью снились беременные женщины и не одна ))) Потом я пришла в магазин и выбирала себе то ли кекс,  то ли пирожное. На сладкое потянуло, видимо)))

Отредактировано Fawn (26.08.2017 17:51)

0

129

Мне сегодня тоже снилось, что я беременна 3 ребёнком))) как обычно энергия разбудила под утро, а потом сон про беременность.

0

130

Оля, благодарю за 1-й сеанс, сегодня целый день побаливает левое крыло  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
То есть, мышцы спины в области лопатки и чуть ниже с левой стороны побаливают.

0

131

Групповой сеанс №2
Восстановление Рабочего Режима Системы органов дыхания ( обеспечение организма кислородом, который необходим для всех биохимических процессов, выделение углекислого газа)
и согласование со всеми системами организма

Poslannica
Fawn
tasa
Sonique
MILLA

поехали  [взломанный сайт]

0

132

Оля, запишите пожалуйста, если ещё можно догнать [взломанный сайт] . Благодарю!

0

133

Плеяда
чтобы участвовать в Марафоне, надо получить настройку )

KnОльга написал(а):

Курс только для Мастеров, имеющих настройки на энергию Природный Имплант. У кого нет настройки, но есть желание участвовать, то настройку можно получить здесь: Природный Имплант

0

134

KnОльга написал(а):

Плеяда
чтобы участвовать в Марафоне, надо получить настройку )

Благодарю за информацию! Тогда в следующий раз))

0

135

Благодарю за 1 и 2 сеансы. Первый сеанс уснула сразу же.  Второй сначала появилось тепло в груди ,  а потом ноги до пояса были как в чем-то  теплом и мягком. Как снаружи так и внутри. Было ощущение пузырьков. Последнее время в правой ноге чувствлвалась  склонность и колено побаливало. А сегодня  нет той скованности Благодарю!.

0

136

Групповой сеанс №3
Восстановление Рабочего Режима Системы органов кровообращения (обеспечение транспорта питательных веществ в клетку и освобождение её от продуктов жизнедеятельности)
и согласование со всеми системами организма

Poslannica
Fawn
tasa
Sonique
MILLA

поехали  :suspicious:

0

137

KnОльга, благодарю за 2 и 3 сеанс!  Во время 2 сеанса у меня почему-то очень сильно болели то ли почки, то ли спина. Третий прошел спокойно.  [взломанный сайт]

0

138

Групповой сеанс №4
Восстановление Рабочего Режима Системы органов кроветворения (обеспечение постоянства состава крови)
и согласование со всеми системами организма

Poslannica
Fawn
tasa
Sonique
MILLA

поехали  [взломанный сайт]

0

139

Групповой сеанс №5
Восстановление Рабочего Режима Системы органов пищеварения (потребление, переработка, усвоение питательных веществ, выделение продуктов жизнедеятельности)
и согласование со всеми системами организма

Poslannica
Fawn
tasa
Sonique
MILLA

поехали   [взломанный сайт]

0

140

Групповой сеанс №6
Восстановление Рабочего Режима Системы органов мочевыделения и кожи (выделение продуктов жизнедеятельности, очистка организма)
и согласование со всеми системами организма

Poslannica
Fawn
tasa
Sonique
MILLA

поехали   [взломанный сайт]

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно