Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Добрый день. У меня тут по прежнему пусто...в заданиях((((

0

22

Вероника Добрынина написал(а):

Добрый день. У меня тут по прежнему пусто...в заданиях((((

Продублировала тему с заданиями в общей Сфере Сфера Изобилия

На какой Вы странице находитесь сейчас, что у вас пусто? На 3-й действительно только ваше сообщение и мой ответ

0

23

Запись нашей встречи https://yadi.sk/i/Le-fpXJZ3HEA7s

+1

24

22.04.2017

Вторая чакра Свадхистана.

http://sg.uploads.ru/t/dDMm4.jpg

Свадхистана - чакра солнца. Чакра радости и удовольствия - священная чакра творения.
Пусть денежная энергия к нам приходит в радости с превеликим удовольствием!   

Намерение:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 2-ой чакры – Свадхистаны, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на первую чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец) и даете себе Рейки, минут 10-15. Представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.
После очищения наполните чакру Муладхара бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символыбело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.
Далее кладете руки на чакру Свадхистану, она расположена примерно на 3-4 пальца ниже пупка, и представляете или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре. Все также как и с Муладхарой, только времени даете на чакру Свадхистана минут 20-30.
После очищения чакры, наполните ее бело-золотой энергией и поместите символы: бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Можете произносить при этом Аффирмации .

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете

Друзья,поделитесь своими впечатлениями и ощущениями в теме «Сфера Изобилия» и «Личных страничках учеников»

Всем желаю успешной практики!!! С любовью!!!

0

25

[взломанный сайт]

0

26

23.04.2017http://s020.radikal.ru/i707/1509/e0/85b52b4e3183.jpg

Третья чакра - Манипура.

Одна из основных чакр для свободного поступления денежной энергии в вашу жизнь.

Представили себя в сфере яркой бело-золотой энергии - нашей Сфере Изобилия.

Намерение так же как и для предыдущих, только название чакры меняем:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 3-ой чакры – Манипура, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на первую чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец) и даете себе Рейки, минут 5-10. Представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Муладхара бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символыбело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Далее кладете руки на чакру Свадхистану, она расположена примерно на 3-4 пальца ниже пупка, и представляете или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре. Все также как и с Муладхарой, только времени даете на чакру Свадхистана минут 5-10.
После очищения чакры, наполните ее бело-золотой энергией и поместите символы: бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Потом руки накладываете на третью чакру (солнечное сплетение) и даете себе Рейки и представляете или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре. Все также как и с Муладхарой и Свадхистаной, только времени даете на чакру Манипура минут 20-30.
После очищения чакры, наполните ее бело-золотой энергией и поместите символы: бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Можете произносить при этом Аффирмации.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Не забываем ежедневные сеансы на трансформацию!

Друзья,поделитесь своими впечатлениями и ощущениями в теме «Сфера Изобилия» и «Личных страничках учеников»

Всем желаю успешной практики!!! С любовью!!!

0

27

24.04.2017
Четвертая чакра Анахата

http://s57.radikal.ru/i156/1509/78/8326839ee4fb.jpg

Чакра Анахата - чакра Любви! Анахата и не считается денежной чакрой, как Манипура, но недооценивать ее роль в благосостоянии не стоит. Любовь - это основа основ!

Недостаток любви сказывается и на денежном благополучии. Любви к себе, к окружающим.
Есть хорошая аффирмация, которую я рекомендую включить в ежедневные практики в работе с РД:
"Я достойна любить и быть любимой и себе это позволяю!"
Так же помним:
Дари с любовью и получишь с любовью! Это же касается и финансовой области. Если ты щедр к окружающим, то и щедра Вселенная к тебе!

Так как сзади не очень удобно держать руки, то можно применить такое положение:
http://s011.radikal.ru/i316/1509/1d/d8cb70679927.png

Намерение:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 4-ой чакры – Анахата, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на 1-ю чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец) и даете себе Рейки, минут 5-10. Представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Муладхара бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символыбело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Далее кладете руки на 2-ю чакру — Свадхистану, все также как и с Муладхарой минут 5-10.
После очищения чакры, наполнение.

3-ю чакру — Манипура (солнечное сплетение) — очищение минут 5-10.
Наполненние ее бело-золотой энергией и поместите символы: бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Далее переходим к своему сердечному центру - чакре Анахата  — очищение символом Очищение, наполнение бело-золотой энергией, поместите симовлы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации — минут 20-30

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Не забываем ежедневные сеансы на трансформацию!

Друзья,поделитесь своими впечатлениями и ощущениями в теме «Сфера Изобилия» и «Личных страничках учеников»

Всем желаю успешной практики!!! С любовью!!!

0

28

Пятая чакра Вишудха

http://s001.radikal.ru/i195/1509/91/e9ff972f1bc3.jpg

Всем доброго времени! Далее у нас идет чакра Вишудха - чакра творчества. Подходите к любому делу с творчеством, позвольте себе быть Творцом, творящим нечто прекрасное!

Вишудха - хорошо петь мантры, песни - разрабатываются голосовые связки, вибрации голоса массажируют чакру, прочищая и укрепляя ее.

Позиция положения рук:
http://s014.radikal.ru/i328/1509/b5/6d3f9348daa8.png
Намерение:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 5-ой чакры – Вишудха, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы проходите все так же как и ранее — очищение символом Очищения и наполнение чакр Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата по 5-10 мин.

5-я чакра Вишудха (горловая) - представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Вишудха бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Всем успешной практики!

0

29

Шкатулка Рейки Деньги
http://s018.radikal.ru/i523/1509/c7/e59b33085148.png

Девушки, пока прорабатываем чакры, тем временем подготавливаем шкатулку Рейки Деньги. Эта шкатулка для ваших намерений в сфере финансов! Работает она волшебно, причем сразу с несколькими намерениями одновременно!

Что вам понадобится :
1. Приобрести готовую шкатулку или сделать самим. Главное чтобы форма, цвет и внешний вид шкатулки вам импонировал.
2. Шкатулка может быть из нат.камня, дерева, картона и т.д избегайте металлических шкатулок и тех на которых много искусственных, в т.ч металлических украшений.
3. Размер может быть любой, в большие шкатулки удобно складывать деньги, квитанции на оплату, договора и др. денежные документы, маленькие удобно держать в руках, здесь выбор за вами.
Далее:
4. Украсьте свою шкатулку по своему усмотрению, нарисуйте символы снаружи или внутри, положите в нее фотографии символизирующие изобилие, зеркало будет разможать деньги, а кристалл горного хрусталя или аметиста увеличивать поток РД. Подходим с творчеством к процессу.

Изучите документ №8 https://yadi.sk/i/AXOsaOtD3HMPPu  и подготавливайте намерение, следуя рекомендациям изложенным в документе.

0

30

26.04.2017
Шестая чакра Аджна

http://s019.radikal.ru/i629/1509/36/04b6c181c272.jpg


Хорошо раскрытая чакра дает возможность увидеть перспективы зарабатывания денег, разные варианты и возможности.

http://s018.radikal.ru/i516/1509/0a/9393b83aa15d.jpg

При работе с этой чакрой кладем одну руку спереди (красная точка и полумесяц), а другую сзади, напротив.

Намерение:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 6-ой чакры – Аджна, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы проходите все так же как и ранее — очищение символом Очищения и наполнение чакр Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха по 5-10 мин.

6-я чакра Аджна (3-й глаз) - представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Аджна бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Всем успешной практики!

Не забываем ежедневные сеансы на трансформацию!
Всем удачных практик! 
[взломанный сайт]

0

31

27.04.2017Седьмая чакра Сахасрара

http://s9.uploads.ru/t/PphXu.jpg

И так, дорогие девушки, продолжаем работу. Вот и осталась у нас чакра "Сахасрара".
Сахасрара – это наиболее могущественная чакра, потому что Она есть комбинация семи чакр и многих других. Сахасрарой вы можете делать все, что угодно. Вы можете управлять Солнцем, вы можете управлять Луной, вы можете управлять Землей, вы можете управлять температурой, всем.
Сущность Сахасрары – объединение. В Сахасраре находятся все чакры, поэтому здесь объединяются все Божества.
Сахасрара венчает макушку головы. Именно здесь все каналы и чакры тонкой системы сходятся вместе и объединяются в целое.
Когда ваше внимание сосредоточено на Сахасраре, вы находитесь в контакте с вашим "Я", которое является Духом.

Руками чакру не закрываем. Положение рук при работе с чакрой не нашла, вот как на изображении, только ручки ставим чуть выше, кончики пальчиков находятся возле макушки (не на макушке, а возле):
http://s020.radikal.ru/i723/1509/e7/6484da83750b.png

Намерение:
«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 7-ой чакры – Сахасрара, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы проходите все так же как и ранее — очищение символом Очищения и наполнение чакр Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна по 5-10 мин.

7-я чакра Сахасрара  - представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Сахасрара бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Всем успешной практики!

0

32

Друзья, с каждой чакрой мы поработали, сегодня работаем на гармонизацию и баланс всех чакр.

Пространство будет открыто сегодня (28.04) в 8.00 по МСК на  48 часов.

Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, благовония.

Намерение:
«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для гармонизации и баланса всех моих чакр, для очищения моих чакр от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения моих чакр энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы  в центре ладони и на всех кончиков пальцев(там где проходят энергет.каналы) Принимаем позу Гассе, (можно руки положить на колени ладошками вверх или куда лягут интуитивно) включаем видео и наслаждаемся потоком.

0

33

Друзья, скачиваем документ №9 - "Активация Окон Изобилия" https://yadi.sk/d/9kjLlfj53HTqYD .
Приступаем к активации, проводим сегодня - завтра(29 - 30 апреля), для усвоения энергий надо 72 часа, и отдохнете немножко — до 3-го мая  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 
В тему заглядывайте, хоть и отдых, но информацию выдавать буду.

Медитация-активация "Окна Изобилия 08.08"

Это Ченнелинг Мастера Кутхуми(проводник Мишелль Элофф) был передан 08.08.08 и является одной из мощной медитации,которая открывает каналы изобилия.

Имейте ввиду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совеем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет могущественным. Не сильно озадачивайтесь временными рамками, данными участникам в ченнелинге. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим божественным Планом, Временем и Предназначением!

Для проведения медитации:

Расположитесь удобно. Дополнительно создайте вокруг себя приятную атмосферу,зажгите свечи,ароматные палочки,положите рядом с собой кристаллы или украшения из них ,символы денег и/или любые элементы изобилия и богатства пофантазируйте!

Пригласите энергию РД.

Далее приступайте к чтению текста активации.Текст лучше всего распечатать, смотрим на изображение

http://sf.uploads.ru/t/zTLBw.jpg

Всем желаю чудесной и плодотворной практики!

0

34

Запись нашей встречи 03.05.2017 https://yadi.sk/i/Xg9uEXJu3HfKvr

0

35

04.05.2017

Всем доброго времени! Просматриваем свои негативные установки, выписываем их карандашом на листок бумаги.
Мы будем стирать негативные установки и перезаписывать на позитивные.

Подключаемся намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу с Энергией Рейки Деньги и Частота Гипноза , который проводит MILLA-Людмила»

1. Открываем поток РД, приглашаем Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Кураторов Курса.

2. Просим помочь нам в нашей работе. Намерение для данной работы можно выразить так:
"Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Дэв Денег и прошу помочь мне стереть и перезаписать мои негативные установки ограничивающие мое денежное благосостояние на позитивные со всех моих пространств, с клеточной памяти, с подсознания, с ДНК"

3. Берем ластик и стираем ластиком негативную установку, когда стираете, то представьте, что Символ Очищения стирает с ваших пространств, с клеточной памяти, с подсознания, с ДНК.

4. На место, где вы стерли негативную установку записываем позитивную. Так же представляем, что вы прописываете в ваших пространствах, клеточной памяти, в подсознании, в ДНК.

Не спешим, работаем тщательно можно провести работу с тремя установками, если есть силы то можно и больше, но все же лучше меньше, но основательно перезаписать.
По окончанию не забываем благодарить энергию, Архангелов, Дэв Денег, свое ВЯ.

Работа серьезная, не спешим!

Проводим работы со своими страхами безденежья и тому побные, как мы проводили на вебинаре.

Так же продолжаем работать с ежедневными упражнениями "Трансформация негативных денежных программ".

Рекомендации: выполняйте все практики с аудиомедитацией "Я магнит для денег"

Слушайте этот аудионастрой -ежедневно, во время прохождения курса, медитируя, проводя сеансы Рейки Деньги или занимаясь своими домашними делами!

Аффирмации в аудио программах записаны специально таким образом, чтобы аналитический и критический ум не смог их "услышать" и воспрепятствовать вхождению новых мыслей о себе и о жизни в ваше мировоззрение. Для этого и были применены сложные аудио технологии! Современной аудио технологии удалось обойти "фильтры сознания" и "донести" новые позитивные мысли (аффирмации) до подсознания человека. Только после того как новые убеждения "прописываются" в подсознании, заменяя негативные убеждения, подсознание начинает использовать их, чтобы создавать новую реальность. Именно благодаря этому можно достичь желаемых изменений в жизни значительно быстрее.

За простыми на слух звуками природы "скрыта", замаскирована сложная аудио начинка, позволяющая с одной стороны "расслабить" мозг и подготовить его к принятию новых идей (это задача бинауральных сигналов, которые также замикшированы в программу). Это позволяет многократно ускорить процесс трансформации и значительно быстрее получить практические результаты в жизни человека.

Аудиопрограммы по перенастройке подсознания завоевывают все больше и больше поклонников по всему миру именно поэтому, что благодаря их мягкому и незаметному воздействию Вам не нужно волевыми усилиями бороться с собой, перекраивать «по живому» свой уже сложившийся внутренний мир. Аудиопрограмма постепенно сама «пропишет» в Вашем подсознании и уверенность в своих силах, и спокойствие, и радость, и открытость для будущего.

СКАЧАТЬ НАСТРОЙ https://yadi.sk/d/7wZtjEKkrDe8T

О программе "Я - Магнит для денег"
Автор программы: Алла Погонина

Почему так много людей на планете страдает от недостатка денежных средств, от бедности, даже от нищеты? Мы верим, что поколение людей, живущих в наши дни, должно найти ответ на этот вопрос. Большая часть объяснения этой реальной картинки лежит в том, что древние религиозные установки запрограммировали подсознание людей, внушив, что деньги являются корнем всех зол. Оказывается, что перевод этой части библейского текста был умышленно или неумышленно искажен! На самом же деле, как показывают новые исследования, там утверждалось, что недостаток денег – это корень всех зол. Что ж, роковая ошибка... Кто-то ее сделал тысячи лет назад, но исправить ее нужно каждому из нас. Именно утверждение, что деньги – источник всех зол, является основополагающей программой подсознания, которая не допускает богатство в жизнь человека. Никто не хочет быть на службе у дьявола, никто не хочет быть бездуховным, никто не хочет поддаваться искушению - продать свою душу, никто не хочет того, что принесет зло в жизнь, не правда ли? Также не прошло для нас бесследно советское время. Мощнейшее программирование на уровне культуры, образования, родительского мировоззрения создало фундамент отрицательного отношения к деньгам, богатым людям и богатству в принципе. Вот мы и не пускаем деньги и процветание в нашу жизнь. Нужно задать себе следующие вопросы и ответить на них честно. Служит ли мне старое мировоззрение? Принесло ли оно пользу жителям Земли? Что мы приобрели и что потеряли, поверив в то, что деньги – это зло? Превратившись в бедных, но гордых, мы часто теряли свободу жить радостно, творчески, независимо! Мы теряли право заниматься тем, что любим. Мы теряли хорошие отношения в семьях, закручиваясь в финансовых проблемах. Мы теряли здоровье, веру в себя и чувство собственного достоинства. Мы многое теряли из-за недостатка денег и продолжаем терять. Если вам не подходит больше старое мировоззрение – срочно перенастройте свое подсознание на новое! Почему бы не поверить в следующие утверждения: «Деньги – это эквивалент божественной энергии. Чем их больше, тем лучше и полнее я могу реализовать все свои мечты, тем интереснее моя жизнь, тем свободнее я себя чувствую в выборе - что и как созидать, тем больше я могу принести себе и миру пользы и радости! Я – магнит для денег! Богатство вливается в мою жизнь из различных источников!» Подумайте, что принесет вам жизнь, если ваше подсознание примет к руководству и действию эти установки. Нравится перспектива? Тогда приступайте к перепрограммированию своего подсознания прямо сейчас. Чтобы впустить деньги в свою жизнь, нужно сделать серьезную перенастройку подсознания. Программы «Истинная любовь к себе», «Чувство собственного достоинства», «Повышаем уверенность в себе», «Я – организованный и результативный», «Фантастический бизнес-успех», «Созидаем Изобилие» – все они излечат вас от недуга, подаренного философией нищеты. Мы создали программы, которые помогут вам вернуть в свою жизнь истинное богатство и процветание! Помните: то, как вы говорите и думаете о деньгах, что вы говорите и думаете о богатых людях и богатстве, как вы умеете в своей сегодняшней жизни видеть изобилие, определит скорость изменения финансовой ситуации. Лучшие книги, которые помогут вам на пути к процветанию: Эстер и Джерри Хикс «Закон притяжения», «Просите, и дано будет вам», «Деньги и закон притяжения», А.Свияш «Хочешь быть богатым – будь им!». Если вы решили впустить богатство в свою жизнь – вы можете сделать это! И да будет так!

Отрываок из книги Эрнста Холмса "Сила разума"

Духовная суть денег

Многие люди склоняются к тому, что деньги — это зло, хотя по существу лишь чрезмерная любовь к деньгам может считаться "корнем всех пороков".

Если всё есть выражение жизни, то и деньги являются выражением жизни, а значит должны быть благом. Без некоторого их количества мы встретились бы с большими трудностями. Проблема добывания денег занимает все человечество. Как мы можем стать богатыми? Деньги не делают сами себя и поэтому должны быть следствием чего-то. За ними должна стоять Причина, приводящая к их появлению. Эту причину невозможно увидеть. Все причины всегда невидимы. Сознание — вот причина, и человек с "денежным" сознанием имеет соответствующее внешнее проявление его. Люди, убежденные в своем достатке, имеют в своих карманах проявление такого образа мыслей. Люди без такого склада ума не имеют и денег в кармане.

Нам необходимо приобрести такое "денежное" сознание. Это может показаться слишком материальным, однако истинная идея денег не материальна — она духовна. Нам нужно создать единение с нею. Мы не можем добиться этого, пока считаем, что сама идея чужда нам. Давайте изменим образ действий и начнем создавать наше единство с источниками доходов, каждый день мысленно провозглашая, что все Могущество Вселенной приносит нам ежедневно все, что мы в состоянии использовать. Почувствуйте, что доходы потекли к вам. Знайте, что теперь они ваши.

Заставьте себя почувствовать, что вы уже много имеете, и что вам еще будет дано. Работайте над собой, пока в вас не останется и крупицы сомнения. Деньги не могут держаться где-то вдали от человека, понимающего, что все есть Разум и что Божественный Закон управляет его жизнью.

Ежедневно благодарите за вашу обеспеченность. Почувствуйте, что она ваша, что вы стали полноправным ее обладателем.

Отказывайтесь от разговоров о бедности и скудости. Держитесь убеждения, что вы богаты. Выработайте сознание миллионера. Другого пути не существует, и так же надо относиться ко всему, что вы делаете.

Представляйте, что деньги идут к вам отовсюду и от всех. Знайте, что все работает для вашего блага.

Осознайте присутствие в вашей жизни Всемогущей Силы. Обращайтесь к ней и чувствуйте, что Она откликается на ваш призыв.

Когда бы вы ни увидели что-то или кого-то, кто, как вы думаете, имеет больше вас, тут же убедите себя, что вы имеете то же самое. Это совсем не значит, что у вас есть то, что и у него, а значит, что вы имеете столько же. Это значит, что вы имеете все, что вам необходимо.

Когда бы вы ни подумали о чем-то значительном, тут же скажите: "Это предназначено мне". На этом пути вы научитесь объединять себя в сфере действия Закона с крупными идеями и желаниями, и согласно способу действия Закона это будет создавать для вас желаемое.

Никогда не позволяйте себе ни минуты сомнений. Всегда думайте о себе позитивно. Следите за внутренней работой ваших мыслей, а Закон сделает все остальное!

Успешной и продуктивной работы! 
Процветания и Изобилия всем!

0

36

Была вчера на вебинаре..но отключилась..хотела послушать..но ссылка на запись вебинара апрельского.. [взломанный сайт]

0

37

tasa написал(а):

ссылка на запись вебинара апрельского.

Прошу прощения!  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif  исправила

0

38

Да, ссылка на прошлый вебинар.

0

39

Елена написал(а):

Да, ссылка на прошлый вебинар.

Уже исправила https://yadi.sk/i/Xg9uEXJu3HfKvr

0

40

Друзья, продолжаем работу с перепрограммированием и к вечеру передам настройку на Рейки Деньги Новой Реальности. У кого имеется данная настройка, примут обновление и усиление.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно