Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

06.05.2017.
http://s9.uploads.ru/sbmrc.jpg
Друзья, сегодня у нас настройка на систему Стефани Брейл

Рейки Деньги Новой Реальности

Система Рейки Деньги Новой Реальности поможет создать сферу процветания вокруг вас, даже если вокруг вас хаос, есть проблемы в экономике в вашей стране, даже если кажется, что все вокруг вас разваливается.. Это не обязательно будут только финансовые богатства, но и ваше процветание, которое поможет вам стать мастером в своей жизни и нести Свет в эти времена.

Скачиваем мануал: https://yadi.sk/i/KzE_CAvI3Hjrox

Мануал рекомендую прочитать перед посвящением и после.

Можете принимать с 12.00 мск  в удобное для себя время.

Подготовьте обстановку, можете зажечь свечи,  положить украшения, предметы роскоши и изобилия, а так же, кристаллы или украшения из них особенно аметист, горный хрусталь, цитрин, малахит (камень арх.Рафаила), символы денег и/или любые элементы изобилия и богатства пофантазируйте!

Предварительно зарисуйте или распечатайте и положите рядом с собой изображение символов Рейки Деньги Новой Реальности, их изображение есть в мануале!

Намерение для принятия настройки:

«Я выражаю чистое намерение принять настройку Рейки Деньги Новой Реальности от Мастера Людмилы, полностью и во всем совершенстве! Я приглашаю свое Высшее Я, Высших Учителей, Архангела Рафаила, Дэв Денег, тонких проводников энергии Рейки Деньги Новой Реальности, все Высшие Силы для помощи в получении настройки самым наилучшим образом здесь и сейчас пока я буду полностью настроена! Во благо всех! Благодарю!»

Во время медитации визуализируйте символы в бело-золотом цвете, дышите ими и пропускайте через коронную чакру.

Кто принимает обновление и усиление:

Обновление и усиление настройки принимать так же, только заменить: "позволить и помочь мне принять настройку на «Рейки Деньги Новой Реальности», которую мне передала Людмила" на "принять обновление и усиление настройки"
«Я прошу мое Высшее Я, все Высшие Силы обновить и усилить мои настройки «Рейки Деньги Новой Реальности», которую мне передала Мастер Людмила в полном объеме и во всем совершенстве здесь и сейчас.»

После посвящения, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями в нашей общей Сфере - Сфера Изобилия  и в теме Рейки Деньги Новой Реальности

Изобилия и Процветания всем!!! [взломанный сайт]

0

42

Девушки, напоминаю, что завтра вебинар курса РД!!! Время - 15.00 по Москве!

http://s5.uploads.ru/t/Kuswe.jpg

И далее за работу. Завтра 8 мая и у нас медитация "Отсечение эфирных цепей"

Можно сказать, что у каждого человека есть ситуации где мы кому то должны или нам. Все это блокирует свободное движение Энергии Денег, связывает цепями. Вот эти цепи мы и будем убирать.

Пространство для сеанса будет открыто с 12.00 по МСК на 48 часов. И в любое это время можно будет присоединиться!

1.Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу с Энергией РД ,
" Отсечение эфирных цепей", который проводит Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

2.Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, музыка без слов.

3.НАМЕРЕНИЕ:
«Я призываю энергию Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, Архангела Рафаила, Дэв Денег для освобождения меня от долговых цепей на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас. А так же для наполнения моих чакр энергией Рейки Деньги и Рейки Деньги Новой Реальности для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

4.Рисуйте все символы системы Рейки Деньги и Рейки Деньги Новой Реальности на ладонях.

5.Закрываем глазки, руки можно держать на чакрах или куда они лягут интуитивно, главное, что бы было комфортно. Когда поток усилится входим в медитативное состояние, полностью расслабляемся, делаем три глубоких вдоха и выдоха. На каждом выдохе отпускаем напряжение, переходим на комфортный ритм дыхания.

Представили себя на поляне, вы скованы цепями с объектами, людьми. Это могут быть банки, заводы или люди которые вам должны или вы им должны.
Увидьте над головой символ Очищение, он сияет бело-золотым светом. Вдыхайте его через чакру Сахасрара, от его энергий цепи вытягиваются из вас по очереди или группами и отлетают далеко от вас и исчезают. Так пока вы полностью не освободитесь вдыхаем символ Очищения.
Вот вы уже полностью освободились, посмотрите вверх, увидьте золотой поток Денежного Изобилия. Он идет из самого Источника. Можно увидеть все символы, символы разных стран. Он входит в вашу макушку, наполняет вас энергией Денежного Изобилия.

Находимся в таком состоянии столько, сколько пожелаете.

Завершение: Пошлите энергии Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, энергию Любви и Света Земле, всей ее экономической и финансовой структуре, всей денежной системе и всему тому что нуждается в исцеление! Благодарите себя, всех участников круга, энергию Рейки Деньги, и ее проводников тонкого плана!

Друзья, после сеанса, поделитесь своими ощущениями в своих личных темах и в нашей общей «Сфере».
Всем удачной и плодотворной работы!

У меня к вам ряд вопросов:
У всех ли готова шкатулка?
Изучили документ №8 https://yadi.sk/i/AXOsaOtD3HMPPu ?
Подготовили намерение?

Просьба собраться и вести обсуждение работ в Сфере!

0

43

Друзья, для вебинара приготовьте лист формат А4 и ручку.

Запись вебинара: https://yadi.sk/d/OcUo5XhX3HrKqj
Аудио файл mp3

0

44

http://s7.uploads.ru/t/V7dtm.jpg

Всем доброго времени! Вот и подошли мы к инициации шкатулки, алтаря и создания магнита для денег.

Мы инициируем шкатулку/алтарь/магнит как канал энергии Рейки Деньги, который будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю..., чтобы наполнить ваши намерения энергией для их манифестации (проявления в жизни).

Для создания Денежного Магнита в кошелек хорошо подходит мандала "Активация Изобилия", это подарок от Работника Света Эммануэля Дагера.

http://s5.uploads.ru/t/hK80T.jpg

Это особая энергетическая Активация Изобилия в форме сакральной геометрии.


Просто распечатайте её и поместите в свой бумажник или в любое другое место, где вы будете видеть её часто.

С любовью, Эммануэль

А мы же не просто распечатаем, а еще и создадим с него Денежный Магнит.

Для того, чтобы шкатулка/алтарь/магнит набрали полную мощность заряжайте ее ежедневно в течении 21 день, далее можно будет два раза в неделю, потом раз в неделю. Прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям и руководствуйтесь ими, как часто надо заряжать шкатулку/алтарь.

Раз в месяц разбирайте и очищайте все предметы алтаря и шкатулку и зарядите. Все предметы, которые находятся на алтаре не должны брать в руки другие люди, если кто и взял, очистите после этого и зарядите предмет.

Ну а теперь переходим к работе.
Можете зажечь свечи, благовония, положить возле себя предметы роскоши, богатства, включить аудио-файл «Я магнит для денег».
Расслабились, заземлились, подключаемся к каналу намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу с энергией Рейки Деньги, и Рейки Деньги Новой Реальности, который проводит MILLA-Людмила»

Сначала работаем с чакрами:

Намерение на очищения и наполнение энергией РД.
«Я призываю энергию Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения моих чакр от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения моих чакр энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы системы РД, персональный  и групповой  символ РДНР в центре ладони и на всех кончиков пальцев. Потом руки накладываете на все чакры начиная с 1-й и даете себе Рейки сколько необходимо, визуализируйте символы под своими ладонями, в бело-золотом свете, можно помещать символы прямо в чакры.

При работе с коронной чакрой проговаривайте аффирмации например такие:
•Деньги любят меня и легко приходят ко мне всегда и постоянно.
•Иметь большие суммы денег - это легко , безопасно и естественно для меня.
•Я с мудростью распоряжаюсь своими деньгами.
•Деньги - это свобода на многих уровнях, это как раз для меня!
•У нас с деньгами взаимная любовь.
•У меня легко получается размножать деньги на благо мне и всему миру!
•С деньгами я чувствую себя прекрасно, деньги ВСЕГДА есть у меня. деньги текут ко мне
широкой рекой, легко, постоянно, из многих источников, сами собой и абсолютно без
усилий с моей стороны!и т.д.)

Находимся в медитации около 20-30 минут.

После сеанса, вы можете сделать перерыв или сразу приступить к очищению алтаря и шкатулки!

Сеанс по очищению алтаря, шкатулки:

Взяли предмет в руки или положили руки на предмет, произносим намерение:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу с энергией Рейки Деньги, и Рейки Деньги Новой Реальности, который проводит MILLA-Людмила на очищение этого предмета Символом Очищения»
Даем энергию через ваши руки этому предмету, ориентируйтесь по ощущениям (минут 10-20)
Так очищаем все предметы и само пространство вашего алтаря, только меняем слово «предмет» на «пространство»

Можно сделать перерыв и приступаем к зарядке предмета/ пространства.
Если вы делали перерыв, подключитесь снова к каналу:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу с энергией Рейки Деньги, и Рейки Деньги Новой Реальности, который проводит MILLA-Людмила»
Приглашаем энергию РД, РДНР, Архангела Рафаила, Дэв Денег, рисуем символы на ладонях.
«Для того чтобы здесь и сейчас зарядить алтарь (сектор богатства), как канал энергии, Рейки Деньги и Рейки Деньги Новой Реальности для того, чтобы богатство и изобилие всегда были в моем доме и в моей жизни.»
Держим руки над алтарем минут 20.
Параллельно заряжаем все символы, статуэтки, предметы, кристаллы, которые находятся на нем. Далее по тому же принципу работаем со шкатулкой, так же заряжаем ее минут 20, все цели, листочки, которые находятся в ней. Иногда в потоке приходят новые цели, запишите и положите их в шкатулочку.

Находитесь в медитации 30-40 минут.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ее проводников тонкого плана и всех участников круга!

Создание Денежного Магнита подобно созданию шкатулки.

Выберете себе то, что вы могли бы носить его постоянно с собой, лучше на себе.
Подключитесь к каналу, как подключались при создании шкатулки, я не буду повторяться, сообщение выше.
Очистите предмет Символом Очищения, так же как проделывали с остальными предметами. Все то же самое, намерение поменяем при инициации. Приглашаем Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег, рисуем символы и т.д.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я, Архангела Рафаила, Дэв Денег, все Высшие Силы позволить и помочь мне инициировать этот объект энергией Рейки Деньги как Магнит для Денег, который привлекает ко мне деньги с разных источников, постоянно, легко, легально на Высшее Благо для меня, всех заинтересованных лиц. Благодарю!"
Даем энергию Рейки Деньги через руки минут 20-30. По завершению благословите этот объект:
"Я теперь благословляю этот объект с Духовной Энергией Денег. Он может проявить то, что необходимо для моей самой высокой пользы и самой высокой пользы всех заинтересованных лиц. Благодарю!».

Носите этот предмет постоянно. Во время вашей работы с энергией Рейки Деньги он будет так же заряжаться энергией Рейки Деньги и притягивать к вам финансы.

Инициируйте подобным образом  мандалу "Активация Изобилия", как магнит для денег, изображение которой дано вверху этого сообщения.

Почитайте мануал, вы можете свое намерение создать, как по мне, то это намерение, что дала я вполне подходит.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Раз в месяц очищайте свой Денежный Магнит с помощью Символа Очищения и снова наполните его, только уже не инициируете, а наполняете энергией Рейки Деньги намерением:
"Я прошу свое Высшее Я, Архангела Рафаила, Дэв Денег, все Высшие Силы позволить и помочь мне наполнить этот объект энергией Рейки Деньги как Магнит для Денег, который привлекает ко мне деньги с разных источников, постоянно, легко, легально на Высшее Благо для меня, всех заинтересованных лиц. Благодарю!"

Даем энергию Рейки Деньги через руки минут 20-30.

Друзья,поделитесь своими впечатлениями и ощущениями в своих темах и в нашей Сфере!!!

Пространство для коллективной медитации будет открыто с 12.00 по МСК на 72 часа, то есть до 13 мая 12.00 по МСК.
Работа большая и вы можете ее проделать за несколько приемов.

Всем желаю успешной практики!!! С любовью!!! [взломанный сайт]

0

45

Дорогие девушки, хочу объяснить вам принцип действия, чем отличается инициация от наполнения/зарядки энергией.
Я к этому долго шла, ни один из учителей толком не объяснял принципа инициации предмета.

Предмет можно наполнить, зарядить энергией, но он будет как батарейка со временем терять свою мощность.
Можно предмет инициировать, правда это могут Мастера-Учителя Рейки, поэтому на курсе инициацию предмета провожу я, далее вы будете наполнять энергией ваши предметы, которые инициировали.
Инициация предмета - это настройка данного предмета на канал Рейки, в данном случае канал Рейки Деньги и Рейки Деньги Новой Реальности. Так же как и вы инициированы на канал РД, РДНР и являетесь проводником энергии РД и РДНР так же и предмет является каналом РД и РДНР.
Для того, чтобы энергия постоянно была в движении, для этого вы и наполняете предмет энергией РД, РДНР, вы приводите ее в движение. Со временем вашей работы с данным предметом канал будет расширяться, увеличиваться его мощность и вам надо будет уже не так часто наполнять его энергией РД, РДНР, достаточно раз в неделю. Так что на первых порах (21 день) вы ежедневно наполняете шкатулку энергией РД, РДНР.

И так пошагово ваши действия после создания алтаря:
1. очищаем предмет,
2. инициация предмета,
3. в потоке РД, РДНР пишем намерения,
4. наполняем намерения энергией РД, РДНР (можно по отдельности, можно все вместе),
5. кладем в шкатулку,
6. наполняем шкатулку с намерениями энергией РД, РДНР,
7. даем энергию РД и РДНР на весь алтарь, со всем его содержимым.

Если есть вопросы, задавайте.

Всем плодотворной и увлекательной работы!   [взломанный сайт]

0

46

Дорогие мои, что еще хотела сказать, хоть это сообщение и не задание, но пишу его здесь, чтобы легче было найти информацию, если потребуется повторить.
Расскажу о работе символов 3-й ступени. Эту информацию не дают ни в одной школе Рейки Деньги, к ней я добиралась сама. Как вы поняли, я хочу, чтобы вы не заучивали намерения и что как делать, а поняли сам принцип действий энергии и символов. Если на 1-м и 2-м уровнях все ясно, то с 3-м немного посложнее, как мне кажется.

Работу символа Очищение вы уже поняли, теперь что касается символа Аффирмации.

Аффирмация - это утверждение, мы утверждаем то-то и то-то, примеры аффирмации можно посмотреть здесь: Аффирмации 

Посмотрите внимательно на изображение символа у вас в посвящении.

Мы видим знак бесконечности, который пересекают две линии.
Получается, что мы утверждаем, заявляем Вселенной, воздействуем на Прошлое, Настоящее и Будущее, это если коснуться только временного континуума, а вообще то нужно рассматривать гораздо шире.
Далее, символ бесконечности пересекают два потока - одни идет с Земли, второй с Космоса. Мы наполняем наше утверждение энергией, прописываем на всех уровнях, во всех временах. Баланс этих потоков дает нам устойчивость, это же касается и духовности и материальности.
Вот так у меня раскрылся символ Аффирмации, написать не особо удается, у меня получается легче голосом объяснить, но самую основную суть попыталась рассказать. Может у кого и по другому раскроется этот символ, буду рада, если поделитесь своими наблюдениями.

Символ Гранд Мастера.

Постарались максимально раскрыть в этом изображении, насколько удачно я смогла объяснить художнику, а она смогла передать.  :)

Когда работаем с символом Гранд Мастера, нижняя часть пружины входит в нас, верхняя - далеко во Вселенную. Намерением мы раскручиваем пружину по часовой стрелке все больше и больше. Получается как воронка, создается магнитный эффект, где вся Вселенная работает над исполнением нашего намерения, притягивая к нам энергию Денег, события, людей..., все для того, чтобы наше намерение было исполнено.

Если есть у кого вопросы, задавайте, попытаюсь рассказать, а в общем вы сами это поймете и ощутите.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 

И опять таки хочу напомнить, что без энергии Любви можно не ожидать устойчивого результата! Поэтому работаем надо любовью к СЕБЕ и ко всем!
Очень хорошая аффирмация, которую я рекомендую всем:

Я достойна любить и быть любимой и себе это позволяю!

Еще одна аффирмация, которую хотелось бы вам  рекомендовать:

Я открыта Изобилию с любого источника и в любом виде, и с благодарностью его принимаю.

Не ограничиваем Вселенную указаниями откуда и в каком виде исполнится ваше намерение!
В намерении всегда добавляйте: "совершенным образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мне и окружающим (или всем, или заинтересованным лицам) и Вселенной
или
"наилучшим образом для меня и всех (или окружающих, или заинтересованным лицам) и Вселенной"

Принцип тот, что мы должны указать, что хотим именно самым лучшим образом для себя получить желаемое, а то ведь можно получить и очень дорогой ценой.
Я наводила, кажется, пример моей работы с плужком: быстро и легко. Сломалась сошка на плужке, получилось, что работу закончила быстро, для плужка легко, мне на руки тяжело  http://savepic.net/419917.gif 
Но это не самый худший вариант, мне просто показали мою ошибку в намерении. А так как я настроена на энергии, которые воздействуют, что мои мысли уже являются намерением, то даже без медитаций все исполняется, что и получила  http://savepic.net/419917.gif

Объясню, почему мы включаем окружающих и Вселенную. Энергия должна быть в движении и включая окружающих, всех, Вселенную мы не закольцовываем только на себе. К этому так же подходит: "Чем больше даешь, тем больше получаешь".

Ну думаю, что саму суть я вам объяснила, по крайней мере попыталась. Если есть вопросы задаем   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 

0

47

13.05
http://se.uploads.ru/t/Hf7ai.jpg

Друзья, сегодня (13.05) мы работаем над нашими счетами, договорами, кредитами и т.д.

Канал будет открыт в 12.00 по МСК на 24 часа.

Приготовьте папку или коробку (можно из под обуви), кому как удобно, мы будем инициировать этот объект как канал РД, чтобы энергии двигались свободно, как приходили для оплаты, так и отправлялись по месту назначения.
Вы уже знаете, как проводится активация.

Создаем комфортную атмосферу, можно зажечь свечи, благовония, музыку "Денежный Магнит". Намерением подключаемся к нашей Сфере Изобилия, увидьте себя в сфере бело-золотой энергии.

Подкдлючаемся к кругу намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу с Энергией РД, РДНР, который проводит MILLA-Людмила»
Призываем энергию РД, РДНР, Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Дэв Денег. Рисуем все символы систем РД и РДНР на ладонях и кончиках пальцев, визуализируем символ Пирамида на ладошках, символа Гранд Мастера над головой.

Сеанс по объекта:
Взяли предмет в руки или положили руки на предмет, рисуем символ Очищение на папке (коробке), даем энергию с намерением:
"Я прошу свое Высшее Я, Архангела Михаэля, Архангела Рафаэля, Дэв Денег, Символ Очищение очистить данный объект (можно сказать папку/коробку)"
Даем энергию через ваши руки этому предмету, ориентируйтесь по ощущениям (минут 10-20)

Далее проводим инициацию:
"Я прошу мое Высшее Я принять инициацию этого объекта через меня, как через чистый канал, которую передает Людмила, как канал  Рейки Деньги, так что я оплачиваю все счета, договора, платежи вовремя, легко и свободно на Высшее Благо мое, всех, Вселенной. Благодарю!"
Даём энергию через чакры рук по ощущениям 20-30 мин.

Берем документы, рисуем пальчиком (не ручкой, это ведь документы, достаточно нанести пальчиком!) все символы систем РД и РДНР на документах, намерением даем РД:

"Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности - на очищение и наполнения всех путей, каналов для свободного движения энергии Денег так, что я всегда оплачиваю все платежи, по договорам, счетам своевременно, легко, свободно, легально"

Увидьте как символ Очищение очищает все пути и каналы идущие к вам для поступления Денег и от вас для дальнейшего движения Денег к пункту назначения. Далее увидьте на своей головой символ Гранд Мастера (золотую пружину), он одним концом входит в вашу макушку, другая часть распространяется далеко во Вселенную. Намерением раскручивайте символ Гранд Мастера  по часовой стрелке, образуя что то похожее на воронку в которую со всей Вселенной входит энергия Денег, вы видите как бело-золотая энергия, денежные Символы, символы денег разных стран к вам, как к магниту притягивается, наполняя все ваши пространства.

Находимся в этом состоянии столько, сколько посчитаете нужным. По завершении благодарим энергию Денег, Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Дэв Денег, всю Вселенную.
Папку/коробку оставить можно на алтаре, или в укромном месте.

Проводите наполнение ежедневно в течении 21 дней, далее можно будет уже раз в неделю.

Всем плодотворной работы! [взломанный сайт]

0

48

Друзья, запись нашей встречи: https://yadi.sk/d/d6vTVCAH3J8GnL

0

49

Друзья, так как не у каждого есть настройка на ВСЭ "Магия Денег", я создала документ с техникой "Монетный Двор" на основе мануала ВСЭ "Магия Денег" изображение в данном документе заряжено энергиями ВСЭ "Магия Денег".
Скачать документ можно здесь: https://yadi.sk/i/D8u4Zr8I3J8bJg

Кто еще не знаком с ВСЭ "Магия Денег", можете пройти по ссылке Высшая Световая Энергия "Магия Денег"
И как уже говорила на вебинаре, участники курса могут получить настройку за 50%

0

50

MILLA,

спасибо большое за вебинар! Очень интересно и полезно было! Всегда получаю ответы на какие-то свои внутренние вопросы. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

51

http://s7.uploads.ru/t/9JKDG.jpg
15.05

Род подобен дереву, имеет прошлое, настоящее и будущее.
Корни дерева это прошлое (ваши предки), ветки-настоящее (вы), а листья - это будущее (ваши потомки).

Коллективный сеанс "Очищение Рода от программ бедности". Так как программа бедности устанавливалась не одно поколение, то она прописалась и в наше ДНК, поэтому к энергиям, которые присутствуют у нас в сфере добавлены энергии ДНК Рейки.

1.Намерение для подключения к сеансу:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу " Очищение Рода от программ бедности ", который проводит Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

2.Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, музыка без слов.

3.Пригласите энергию РД, РДНР. Намерение: "Я приглашаю энергию Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, Архангела Рафаила, Дэв Денег для проведения сеанса очищения программ бедности в структуре моего Рода и моей ДНК я прошу энергии, Кураторов курса, Хранителей Рода очистить все программы бедности, установленные вольно или невольно, любого вида, в любом проявлении во всех сферах, по всем родам и воплощениям здесь и сейчас. И прописать программы богатства, изобилия процветания и благополучия во всех сферах, во всех реальностях по всем родам и воплощениям здесь и сейчас.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня и всех членов моего Рода, с уместной интенсивностью и скоростью. Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу, чтобы эта работа продолжалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода. С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род."

4. Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.
Ваша левая нога – канал Рода по материнской линии, правая – по отцовской.

5. Увидьте перед собой бело-золотую сферу. В ней вы видите символы РД. Сделайте вдох этой энергии, на выдохе направьте вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, а так же символами.
Сначала по левой ноге, вы можете увидеть представителей своего Рода, а можете ничего не увидеть – это нормально, не нужно стараться рассмотреть, не мешайте энергиям течь свободно!
Вы видите, как символ очищения стирает все тёмные пятна – программы бедности и нехватки с вашей Родовой структуры, по линии матери. После очищения пропишите установку на богатство, изобилие, процветание, благополучие. Увидьте, как эти слова сияют бело-золотым светом и ложатся в структуру вашего Рода по вашей левой части.
Проведите аналогичную работу и с своей правой частью – по линии отца.
По завершению работ с каналом отца переходим к клеткам ДНК, вы их можете видеть как спиралевидные линии или другим образом. Символ очищения стирает с ДНК памяти все негативные установки и далее прописываем программы богатства, изобилия и процветания, как проделывали с родовыми структурами.

6.Вы видите перед собой бело-золотую сферу, символы. Сделайте вдох этой энергии, на выдохе направьте вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, а также символами.
Сделайте еще один вдох, выдох - направили вверх к вашим листьям, наполните ваши листья. Делаем еще вдох, и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое дерево, (так чтобы происходило внешнее свечение). Так сделали еще несколько вдохов, выдохов, увидьте, как сфера вошла в вас или вы в нее. Теперь все ваше Родовое Дерево находится в сфере бело-золотой энергии.
Дышите, наполняйте целительными энергиями свое Родовое Древо.

7.Находитесь в медитации около 30 минут. Благодарим Род, энергию РД, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Хранителей Рода, всех Кураторов курса.

8.После медитации, поделитесь своими ощущениями в Сфере.

Канал будет открыт 15 мая с 12.00 по Москве на 48 часов.

Так же наполняйте свой Род энергиями Божественный Свет Любовь Афродиты. Вы можете чередовать сеансы или же добавить к данной медитации БСЛА, пробуйте, как вам будет комфортно и гармонично, так и проводите.

+1

52

Друзья, канал работ по Роду данной темы открыт до 24.00  сего дня (17 мая)

+2

53

Коллективный сеанс "Исцеление  Рода, удаление страха богатства".
Большие деньги - большие проблемы. Откуда взялась эта установка? Возможно в Роду были те, кто пострадал от наличия денег больших или не очень, может кого-то  ограбили и при этом нанесли тяжелые травмы, а может даже и убили. А так же в Советское время было много репрессий, раскулачивание... , как бы там ни было, страх иметь деньги и большие деньги может блокировать привлечение и принятие денег.
К энергиям сферы добавлены энергии Эликсир против страхов

1.Намерение для подключения к сеансу:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу "Исцеление  Рода, удаление страха богатства", который проводит Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

2.Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, музыка без слов.

3.Пригласите энергию РД, РДНР. Намерение: "Я приглашаю энергию Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, Архангела Рафаила, Дэв Денег для проведения сеанса исцеление моего Рода, меня, удаление страха богатства. Я прошу энергии, Кураторов курса, Хранителей Рода растворить, удалить все страхи, удалить все травмирующие отпечатки связанные с денежным богатством, любого вида, в любом проявлении, во всех сферах, по всем родам и воплощениям здесь и сейчас. Открытие каналов богатства, изобилия процветания и благополучия во всех сферах, во всех реальностях по всем родам и воплощениям здесь и сейчас.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня и всех членов моего Рода, с уместной интенсивностью и скоростью. Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу, чтобы эта работа продолжалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода. С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род. Я с радостью и благодарностью принимаю изобилие богатства и роскоши в мою жизнь! Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

4. Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.
Ваша левая нога – канал Рода по материнской линии, правая – по отцовской.

5. Увидьте перед собой бело-золотую сферу. В ней вы видите символы РД. Сделайте вдох этой энергии, на выдохе направьте вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, а так же символами.
Сначала по левой ноге, вы можете увидеть представителей своего Рода, а можете ничего не увидеть – это нормально, не нужно стараться рассмотреть, не мешайте энергиям течь свободно!
Вы видите, как Свет растворяет все тёмные пятна – это страхи иметь много денег, с вашей Родовой структуры, по линии матери. После очищения наполните бело-золотыми энергиями.
Скажите с радостью и благодарностью: " Я с радостью и благодарностью принимаю изобилие богатства и роскоши в мою жизнь, жизнь моего Рода! - 3 раза
Благодарю! Благодарю! Благодарю!"
Направьте энергии вместе с словами по всему вашему Роду по линии матери.
Проведите аналогичную работу и с своей правой частью – по линии отца.

6.Вы видите перед собой бело-золотую сферу, символы. Сделайте вдох этой энергии, на выдохе направьте вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, а также символами.
Сделайте еще один вдох, выдох - направили вверх к вашим листьям, наполните ваши листья. Делаем еще вдох, и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое дерево, (так чтобы происходило внешнее свечение). Так сделали еще несколько вдохов, выдохов, увидьте, как сфера вошла в вас или вы в нее. Теперь все ваше Родовое Дерево находится в сфере бело-золотой энергии.
Дышите, наполняйте целительными энергиями свое Родовое Древо.

7.Находитесь в медитации около 30 минут. Благодарим Род, энергию РД, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Хранителей Рода, всех Кураторов курса.

8.После медитации, поделитесь своими ощущениями в Сфере.

Канал будет открыт 18 мая с 8.00 по Москве на 48 часов.

Так же наполняйте свой Род энергиями Божественный Свет Любовь Афродиты. Вы можете чередовать сеансы или же добавить к данной медитации БСЛА, пробуйте, как вам будет комфортно и гармонично, так и проводите.

0

54

На передний план выходит Богиня Афродита.

Мы всколыхнули старые раны нашего Родового Древа, теперь же мы исцеляем взаимоотношения в нашей Родовой структуре с энергией Рейки Афродиты.
Род - это наши корни и без мощной корневой системы реализоваться очень сложно, если вообще возможно. Как дерево может расти, если корней нет или слабые?

http://s020.radikal.ru/i719/1608/de/9d373e1e3224.jpg

"Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты"

В каждой семье, в каждом роду взаимоотношения между людьми не всегда наполнены Любовью, взаимоуважением, взаимопониманием... Во все времена существовали проблемы отцы и дети, муж – жена, отношения поколений... Мы сегодня не будем искать и разбирать причины, взаимодействий. Мы проведем исцеление взаимоотношений вашего Рода в энергиях Рейки Афродиты.

Но мы будем работать не только со взаимоотношениями между людьми своего Рода, а и взаимоотношения с самим собой. Где мы любим и принимаем себя такими какие мы есть.

Афродита, это вечная весна, вечная молодость. Она нежна как лепесток розы, ее кожа бела, как морская пена, из которой она родилась. Внутреннее спокойствие, гармония, любовь, которую она излучает можно назвать блаженством! Находясь в потоке ее энергии, ощущаешь радость и любовь, которая изливается широкой рекой из сердечного пространства. Время как будто остановилось, вся суета где-то там, а здесь нежность и тихая радость, светлая, чистая, безграничная любовь.

У кого есть инициация Рейки Афродиты, дополнительно призовите Рейки Афродиты соответствующей вашей ступени. Достаточно просто произнести Рейки Афрдиты - 3 раза и позволить энергии течь.

Подключаемся к медитации:
«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, Хранителей Рода, Ангелов Кармы, всех Высших Существ, все Высшие Силы подключить меня к медитации «Исцеление Рода. Взаимоотношения. В энергиях Рейки Афродиты», которую проводит MILLA, Людмила и прошу помощи в исцелении меня, моего Рода взаимоотношений на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас, принятие каждого и каждым, а так же себя таким какой я есть, без разных условий и условностей, что только Чистая, Божественная Любовь является связующей основой во взаимоотношениях себя самого и всех членов моего Рода,.»
«Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу в комфортных темпах и объемах для меня».


Обращаемся к Богине Афродите:

О прекрасная Афродита, ты само совершенство, чистота, божественная любовь без разных условий и условностей. Помоги мне, наполни меня своей чистейшей энергией созидающей, божественной любви! Исцели меня, мой Род своим сиянием так, где я себя принимаю таким какой я есть, где все друг друга принимают такими какие они есть, не требуя ничего взамен, а просто любят всем сердцем, всей душой. Где между людьми царят взаимопонимание, уважение, свобода выбора, свобода роста личности. Где нет осуждения, суждения, слова и понятия «Должен», нет ревности, обид, нет правил, где Любовь связывает и объединяет людей в Единое Целое.

http://s018.radikal.ru/i514/1608/2c/4557a81e6fd6.jpg

Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.

Почувствуйте, как чистая, ярко-белая энергия окутывает вас, вот вы находитесь в сфере. Сделайте вдох этой энергии, немного задержите дыхание, на выдохе направьте энергию Себе любимому, в самый центр вашего сердечного пространства. Энергия теплом окутывает ваше внутреннее Существо, Вы божественны и прекрасны! Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию своему телу, каждой клеточке, каждой частичке. Вы видите, как они засветились, засияли. Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию к своему Человеческому Сознанию. Мы часто не довольны как оно саботирует, принимаем его таким какое оно есть. Энергия окутывает любовью все ваше Существо, объединяет Любовью и Светом.

Мы наполнили себя Любовью и Светом, теперь переходим к работе с Родом.

Снова делаем вдох, задержали дыхание и при выдохе направляем энергию вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, так делаем три вдоха и выдоха, направляя энергию к корням.

Теперь сделайте вдох, задержали дыхание, выдох - направили Свет вверх к вашим листьям, повторите три раза, наполните ваши листья.

Делаем еще вдох, выдох и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое Дерево, (так чтобы исходило внешнее свечение). Вы видите, как в вашем сердечном пространстве появляется ярко-белый шар. С каждым вдохом он увеличивается в размере, его Свет становится все ярче и сильнее. Шар увеличиваясь соединяет в единую сферу весь ваш Род через ваше сердечное пространство. Энергия мягко очищает все затемнения, наполняет Светом, исцеляет все взаимоотношения. Позвольте всему происходить, будьте наблюдателем. У вас могут возникать образы, ситуации знакомые с этого воплощения или не знакомые - ситуации ваших предков или потомков, вы просто наблюдаете и позволяете образам плыть перед вашим взором. Сфера наполняется непрерывным потоком, энергия мягко трансформирует все в Чистую, Божественную Любовь.

Находитесь в медитации сколько пожелаете, по окончанию не забываем о благодарности!

Канал будет открыт 20 мая с 12.00 по Москве на 24 часа.

После медитации, поделитесь своими ощущениями в Сфере.
Также можете оставить отзыв здесь: О медитации "Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты" или здесь: Отзывы об энергии Рейки Афродиты

Всем успешной и плодотворной практики!   [взломанный сайт]

0

55

Друзья, запись нашей встречи https://yadi.sk/d/XYLcRbzo3JNhuK

0

56

http://s7.uploads.ru/t/9JKDG.jpg
22 мая

Коллективный сеанс "Исцеление Рода от негативной финансовой кармы"

Пространство для сеанса будет открыто 22 мая с 8.00 по МСК на 48 часа.
И в любое это время можно будет присоединиться.

1.Намерение для подключения к сеансу:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу "Исцеление Рода от негативной финансовой кармы" с Энергией РД, который проводит Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

2. Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, музыка без слов.

3. Пригласите энергию РД, РДНР. Намерение: "Я приглашаю энергию Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, Архангела Рафаила, Дэв Денег, для проведения сеанса исцеления моего Рода от негативной финансовой кармы, я прошу энергию Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности и Ангелов Кармы - сгармонизировать энергетическую систему моего Рода, исцелить мой Род Безусловной Любовью от любых негативных финансовых программ. А также для наполнения моего Рода энергией Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности и Денежного Изобилия. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью. Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу, чтобы эта работа продолжалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода. С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род."

4. Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.

5. Увидьте перед собой бело-золотую сферу. В ней вы видите символы РД, РДНР. Сделайте вдох этой энергии, на выдохе направьте вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, а так же символами РД. Сделайте еще один вдох, выдох - направили вверх к вашим листьям, наполните ваши листья. Делаем еще вдох и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое дерево, (так чтобы происходило внешнее свечение). Так сделали еще несколько вдохов, выдохов, увидьте как сфера вошла в вас или вы в нее. Теперь все ваше Родовое Дерево находится в сфере бело-золотой энергии РД. Вы видите, что сфера приобретает форму пирамиды. Пирамида начинает вращаться против часовой стрелки и очищать ваш Род. Вы видите как Символ Очищения проходит по всем затемнениям, очищая их.

6. Просто наблюдайте, пока она не начнет крутится сама по часовой стрелке (то есть в обратную сторону). Когда она начнет крутится в обратную сторону необходимо включить процесс наполнения рода энергией изобилия. Увидьте, как к вершине пирамиды идет поток бело-золотой энергии РД, РДНР, символы, Символ Гранд Мастер раскручивается по часовой стрелке все быстрее и быстрее, притягивая со всей Вселенной энергии Изобилия. Так наполняем до ощущения, что Род наполнился.
Во время медитации вы можете положить руки на чакры.
Против часовой стрелки идет процесс очищения, по часовой процесс наполнения.

7. Находитесь в медитации около 30 минут. Благодарим Род, энергию РД, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Ангелов Кармы. И отпускаем всех.

8. После медитации, поделитесь своими ощущениями в Сфере.

Друзья, подготовьте до 25 числа Чек Изобилия

0

57

http://s020.radikal.ru/i720/1506/32/53017fe0e687.jpg
Друзья, сегодня у нас настройка на энергию
Алмаз Процветания

Энергия действует во всех сферах нашей жизни. Эта система имеет наивысшую энергетическую частоту.
Вы получите Алмаз, имеющий собственную частоту, и который будет притягивать благосостояние самым положительным образом в вашу жизнь. 

Скачиваем мануал: https://yadi.sk/d/-Sgt1LGB3JTg2x

1. Снимите все ювелирные украшения, включая кольца или часы. Тщательно вымойте руки.
3. Найдите тихое место, где вас не будут беспокоить.
4. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним словом создайте комфортабельную для Вас атмосферу.
5. Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться можно, но все же не рекомендую. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.   
6. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространѐнные способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или представляйте как от Ваших стоп идѐт вниз труба, и соединяет Вас с центром Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори", "Матушка Земля прими подключение" или просто "Земля-магнит". Также для заземления можно использовать кристалл "Арис".
7. Закройте глаза, а также закройте рот, язык должен касаться верхнего нёба.  Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Несколько раз глубоко вздохните носом и выдохните ртом, перейдите на комфортный ритм дыхания.
8. Затем, произнесите вслух или мысленно:

«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Наставников, Проводников, всех Высших Существ, все Высшие Силы помочь мне правильно и верно принять настройку "Алмаз процветания" от Высшего Я Мастера MILLA-Людмилы в полном объеме и во всем совершенстве здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен(на) на высшее благо всех!»
« Я прошу свое Высшее Я  настроить меня  на Алмаз процветания, которую передала мне MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроена.
Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку Алмаз процветания ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС». 
Во время самой настройки периодически утверждайте свое намерение:
« Я принимаю настройку Алмаз процветания ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».
Активная фаза настройки длится приблизительно 30 мин.


Руки можно держать на коленях или вдоль тела, обязательно ладонями вверх. 

По завершении поблагодарите всех к кому обращались: «Я благодарю своѐ Высшее Я, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов, благодарю Высших Учителей, благодарю все Высшие Силы Света! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»
При желании Вы можете поблагодарить мастера, отправившего Вам настройку.

У кого есть данная настройка, можете принять обновление и усиление выразив намерение принять обновление и усиление настроек на Алмаз Процветания от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве здесь и сейчас.

Поделитесь своими ощущениями в теме Алмаз процветания и в нашей общей Сфере Изобилия.

Изобилия и Процветания всем!!! [взломанный сайт]

0

58

Друзья, настройку можно будет принимать с 12.00 по Москве.

0

59

Друзья, завтра (25 мая) мы отдыхаем.
25 мая 29-й лунный день — ничего не следует начинать, предпринимать, ибо все пойдет вкривь и вкось, времени будет затрачено много, а толку не будет никакого, только потери и разочарования.

26 с 04.45 наступает 1-й лунный день и мы будем выписывать Чек Изобилия

+2

60

MILLA написал(а):

Друзья, завтра (25 мая) мы отдыхаем.

О! Каникулы!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно