Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Пир на весь Мир!
День Рождения Звёздочки -
весь месяц август
Максимальные скидки и даже ниже
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задание

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Вебинар, в 8 .00 по мск в субботу, в силе?)

0

62

Вероника Добрынина написал(а):

Вебинар, в 8 .00 по мск в субботу, в силе?)

Как бы я не  старалась, но утром у меня не получается. Так что в 15.00 по Москве субота или воскресенье, это уже как удобно вам.

Возможно и раньше немного, но после 12.00

0

63

мне в субботу

0

64

На суботу 14.00 или 15.00 по Москве все могут?

+1

65

MILLA написал(а):

На суботу 14.00 или 15.00 по Москве все могут?

Да, могу.

0

66

MILLA написал(а):

На суботу 14.00 или 15.00 по Москве все могут?

Да могу.

0

67

http://sh.uploads.ru/RjhdD.jpg

26.05.2017г.

Дорогие девушки, сегодня новолуние и это прекрасное время, для того, чтобы заполнить чек Изобилия.

Чек Изобилия  – отличная техника привлечения вибраций успеха и процветания!
Считается, что Чек Изобилия  – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: дeнeг, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

1. Распечатайте  Чек Изобилия .

2. Подключаемся к единой сфере намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу с энергией Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, Алмаз Процветания, который проводит MILLA-Людмила»

3. Призовите энергию РД, РДНР,  Архангела Рафаила, Дев Денег, активируем, Алмаз Процветания, все символы.

4. В потоке энергий заполните Чек Изобилия (можно нарисовать или выписать) и не задумывайтесь, как именно он будет работать! Ваша задача – написать в Чек Изобилия сумму денег в желаемой валюте или указать конкретное желание, на которое вам нужны деньги. Желание может быть как материальным (конкретным, которое можно пощупать руками) или нематериальным (что-то из сферы интеллектуальной, эмоциональной, духовной, что нельзя в руки взять). Все остальное за вас сделает Пространство – именно так будет работать Чек Изобилия!

4. После того, как вы заполнили чек, подержите его в руках. Представляйте, как вы покупаете то, о чем давно мечтали и на что вам требовались деньги или реализуете давно задуманное! Испытывайте при этом максимальную радость и благодарность, как будто вы осуществили свою мечту.

5. Усильте поток, раскрутите символ Гранд Мастера, увидьте по центру над макушкой большой сверкающий Алмаз. После того, как поток усилится переходим к заполнению и зарядке Чека Изобилия. Чек можно взять между ладоней, а можно держать руки над чеком. Дайте энергии РД, РДНР, Алмаз Процветания Чеку Изобилия.
Скажите: «Я благословляю выписанный мной Чек Изобилия с Духовной Энергией Денег и Процветания. Пусть она проявит то, что необходимо мне для моей самой высокой пользы и самой высокой пользы всех заинтересованных. Благодарю!».

Пребываем в потоке 15-20 минут. После можно приступить к зарядке алтаря.

6.В течении всего дня носите чек с собой или поместите его туда, где он будет часто вам попадаться на глаза. За все это время не менее 2-3 раз берите чек в руки и представляйте как тратите деньги. Чувствуйте благодарность при этом-как будто это происходит на самом деле!

7. В конце дня поместите чек туда, где он будет ежедневно попадаться вам на глаза, можно положить в шкатулку РД или на алтарь.

Когда вы получите деньги, замените чек на новый, с новой суммой на осуществление другого вашего желания!

И ещё несколько рекомендаций:

Чек лучше всего работает, когда его заполняют в первые 24 часа после Новолуния, но этой техникой можно воспользоваться и в другие любые дни, когда вам срочно нужны деньги.

Когда будете писать свои первые суммы в Чек Изобилия, прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Пробуйте записывать в Чек Изобилия суммы по возрастанию. Сумма, на которой вы почувствуете внутреннее напряжение, и будет вашим "внутренним потолком" при заполнении Чека Изобилия. В Чек Изобилия пишите именно эту цифру, вызывающую легкое напряжение.

Если с суммой определиться не получается – напишите ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ.

Обязательно впишите это в Чек Изобилия, на что именно вам нужны деньги.

Подпишите свой Чек Изобилия словами ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ.

Я подготовила несколько чеков, которые можно распечатать а потом заполнить.

Чек Изобилия

http://s03.radikal.ru/i176/1606/6e/91a2b2aea0a9.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1606/19/c497e7e93ebb.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1510/15/8fb2e5e9f33f.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1510/4a/4f42b84d7dd1.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1510/39/e017a242153e.jpg

Если у вас нет возможности распечатать, просто выпишите себе на листке бумаги.

0

68

Друзья, не упускаем это волшебное время и кроме того, что мы выписываем Чек Изобилия, мы еще сегодня займемся творчеством — созданием своей новой реальности.

Самостоятельная практика
"Осознанное творение своей реальности"

http://se.uploads.ru/t/zu4c3.jpg

Эта практика является важным этапом на нашем курсе по созданию вашей новой реальности!
Призовите РД, РДНР, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Активируйте Алмаз Процветания и в этом потоке творите свою новую реальность.

1.Возьмите чистый лист бумаги, напишите свое Имя, Фамилию далее-"Я создаю и воплощаю в свою жизнь..."

2.Запишите все, что вы планируете достичь в сфере финансов (материальные приобретения, покупки, поездки, бизнес-проекты и т.д) записывайте все это в настоящем времени, без использования частиц "НЕ". Так как будто, все это уже произошло. Во время выполнения этого задания, сосредоточьтесь на ваших ощущениях и как можно ярче опишите все детали!

3.Чтобы лучше выполнить это задание и произвести трансформацию, вам нужно как можно больше открыть свой разум для фантазий.

Я прилагаю симоронскую практику "Денежная биография" которая поможет вам при сотворении.

Денежная биография — это один из мощных симоронских практик. Представьте себе, что Вы — миллионер, у Вас есть абсолютно все, что только можно захотеть и купить за деньги и Вы записываете мемуары для назидания потомкам.

Задача — написать свою биографию с точки зрения того, как Вы разбогатели.
Не нужно писать от лица Вас в старости — Вы ведь не хотите, чтобы и в реальной жизни Вы стали богатым лишь через долгие годы. Опишите свою настоящую жизнь, как Вам не хватало денег в юности и молодости, и как только дойдете до своего реального возраста и реального материального положения — начинайте «выдумывать » свою новую денежную биографию.
Напишите, что Вы вдруг стали зарабатывать миллионы, что Вам в голову пришла гениальная идея для бизнеса и Вы открыли свое дело, которое принесло много денег, опишите, как Вы пользуетесь теперь своими деньгами, что Вы «купили» на заработанные деньги, на каких яхтах отдыхаете и в каких экзотических странах Вы имеете виллы. Опишите в каких магазинах покупаете одежду — живите «новой» жизнью.
Пишите так, как будто Вы и впрямь всего уже добились. Как только напишите эту биографию, нанесите денежные символы, особенно важен здесь символ Проявление, пусть все события проявятся в Вашей реальности здесь и сейчас! Зарядите энергией Рейки Деньги. Тот заряд энергетики, который хранится в Ваших строках будет совершенно необъяснимым способом аккумулировать вокруг Вас всяческие возможности по зарабатыванию денег. Ведь в природе должно быть равновесие. И если где-то существует Ваша биография успешного человека, то весь мир будет работать на то, чтобы это случилось по настоящему.
Время от времени пригласите РД, Архангела Рафаила, Дэв Денег. Перечитывайте свою новую реальность в в потоке РД, как будто Вы читаете своим друзьям свои воспоминания и заряжайте энергией Рейки Деньги. Как Вы уже догадались, Ваши друзья на момент прочтения - Архангел Рафаил, Дэвы Денег, можете пригласить своих Высших Учителей, Наставников, Проводников, Ангела Хранителя и с кем Вы привыкли общаться и работать. У кого есть инициации в РА, пригласите Афродиту.  :)

Пускай новая реальность и новый образ из Вас льется потоком, дайте выплеснутся Вашему воображению! Творите!

Друзья, на задание дается 48 часов.

http://s7.uploads.ru/t/IRrpK.jpg

28-го (воскресенье) настройка на систему "Священный Зеленый Денежный Круг Рейки" 
в этот же день 28 мая, в воскресенье в 15.00 по Москве мы встречаемся на вебинаре и создаем защу.

0

69

Девушки, когда выписали чек, поставьте печать Любви и Благодарности! Представьте из своего сердечного центра идет луч Благодарности и на конце луча кристалл ЭЛИКСИР

http://s5.uploads.ru/buTYN.png

0

70

вебинаров будет 2????? в субботу и в воскресенье?

0

71

Вероника Добрынина написал(а):

вебинаров будет 2????? в субботу и в воскресенье?

Вебинар будет в воскресенье в 15.00 по Москве.

0

72

Друзья, сегодня у нас настройка на удивительную систему

Священный Зеленый Денежный Круг Рейки

http://se.uploads.ru/E5OyK.jpg

Священный Зеленый Денежный Круг Рейки является очень мощной и энергичной системой Рейки, которая сочетает в себе Рейки и Магию.
С помощью этой системы вы будете защищены и окружены положительной энергией денег! Вы можете активировать его в любое время и в любом месте.

Богини Изобилия и Процветания, Лакшми и Абундантия, работают с вами, окружая вас положительной энергией денег. Также Священный Зеленый Денежный Круг  защищен Архангелом Уриилом, Рафаилом, Михаилом и Гавриилом, так что ничто не может сломать его или прикрепить к нему что-либо негативное.

Священный Зеленый Денежный Круг Рейки - это система, которая может быть использована для долгосрочного процветания, а также быстрых наличных денег и увеличения изобилия.

Скачиваем мануал: https://yadi.sk/i/sDBDXw8r3Jadc5

1. Снимите все ювелирные украшения, включая кольца или часы. Тщательно вымойте руки.
3. Найдите тихое место, где вас не будут беспокоить.
4. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним словом создайте комфортабельную для Вас атмосферу. Вы можете положить возле себя кристаллы, украшения, предметы роскоши, предварительно очистив их, во время настройки они будут заряжены энергиями системы Священный Зеленый Денежный Круг Рейки.
5. Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться можно, но все же не рекомендую. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.   
6. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространѐнные способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или представляйте как от Ваших стоп идѐт вниз труба, и соединяет Вас с центром Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори", "Матушка Земля прими подключение" или просто "Земля-магнит". Также для заземления можно использовать кристалл "Арис".
7. Закройте глаза, а также закройте рот, язык должен касаться верхнего нёба.  Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Несколько раз глубоко вздохните носом и выдохните ртом, перейдите на комфортный ритм дыхания.
8. Затем, произнесите вслух или мысленно:

«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Наставников, Проводников, всех Высших Существ, все Высшие Силы помочь мне правильно и верно принять настройку "Священный Зеленый Денежный Круг Рейки" от Высшего Я Мастера MILLA-Людмилы в полном объеме и во всем совершенстве здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен(на) на высшее благо всех!»
« Я прошу свое Высшее Я  принять настройку  Священный Зеленый Денежный Круг Рейки, которую передала мне MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроена.
Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку  Священный Зеленый Денежный Круг Рейки от Людмилы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС»

Во время самой настройки периодически утверждайте свое намерение:
« Я принимаю настройку  Священный Зеленый Денежный Круг Рейки ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».
Активная фаза настройки длится приблизительно 30 мин.


Руки можно держать на коленях или вдоль тела, обязательно ладонями вверх. 

По завершении поблагодарите всех к кому обращались: «Я благодарю своѐ Высшее Я, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов, благодарю Высших Учителей, благодарю все Высшие Силы Света! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»
При желании Вы можете поблагодарить мастера, отправившего Вам настройку.

Поделитесь своими ощущениями в теме Священный Зеленый Денежный Круг Рейки и в нашей общей Сфере Изобилия.

Будьте всегда защищены и благословенны энергиями системы Священный Зеленый Денежный Круг Рейки!  [взломанный сайт]

Настройку можно принимать с 8.00 МСК.

0

73

Друзья, настройку передала немножко раньше, так что можете уже принимать http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

74

Друзья, к сожалению запись только 1 час 15 минут, не знаю по каким причинам, но запись остановилась. Основная информация в записи есть, скачать и прослушать можно здесь: https://yadi.sk/d/pNiVl7-x3JbSnn

0

75

Дорогие друзья, наш курс подошел к завершению.
Благодарю вас за смелость, за ваше терпение, за вашу работу над собой!
Вы все подросли, повзрослели, стали мудрее, пусть даже и не полностью осознаете это, все знания, которые вы получили на курсе будут еще раскрываться в вас как прекрасный цветок, принося в вашу жизнь плоды Изобилия!

Сегодня мы проводим инсталляцию
«Сердце Иисуса»

http://s2.uploads.ru/Djwlo.jpg

Христос Спаситель – Сын Божий, он посеял в сердца людей зерна Любви, своим примером показал огромную Силу Любви, бессмертие Души и воплощение после смерти.

Еще 40 дней Он пребудет со своими учениками, с народом и вознесется Домой.
Он рад бы и далее пребывать с нами, но Его миссия закончена, далее люди должны сами взращивать семена, посеянные Иисусом.

Раньше вам говорили: «Любите ближнего своего и ненавидьте врага» я же вам говорю: «Любите врагов своих как самих себя!»
Иисус

Только большое Сердце, такое как у Иисуса способно на такую любовь.

Его били, казнили, а Он любил своих палачей и просил у Бога простить их, ибо не знают, что творят!

Сила Любви не имеет границ. Любовью во Имя Господа Он исцелял, воскрешал!

Любовь помогала и Ему вынести страдания, обезболивала раны, что боли физически он почти не чувствовал, но была боль душевная – его учения не поняты!
Во имя Господа, во имя Иисуса люди убивали, учиняли расплату. Вспомните христовые походы, инквизиции церкви и много где можно наблюдать насилие, прикрывающиеся Именем Его.

Но Иисус так любит нас – людей, что дарит свое Сердце, наполненное Любовью, Состраданием и Милосердием.

Инсталляция «Сердце Иисуса»

• Расширение сознания
• Исцеление любого заболевания. Расширяя Любовь, Милосердие, Сострадание в своем Сердце, вы сможете исцелять любые болезни!
• Любовь очищает, защищает, прощает...

Любовь – это Основа Жизни!

Принимать инсталляцию рекомендуется в белых одеждах, это не обязательно, но все же рекомендовано.
Окурите комнату благовониями, зажгите белую свечу (восковые свечи желтые приравниваются к белым). 

Произнесите намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять инсталляцию Сердце Иисуса через MILLA-Людмилу от Вознесенного Мастера Иисуса полностью и во всем совершенстве здесь и сейчас.
С любовью и благодарностью я принимаю Сердце Иисуса здесь и сейчас. АН АНАША!"

Активная фаза настройки длится приблизительно 30 мин.

Руки можно держать на коленях или вдоль тела, обязательно ладонями вверх.

По завершении поблагодарите свое Высшее Я, Вознесенного Мастера Иисуса, все Высшие Силы Света и всех, кого пожелаете.

Поделитесь своими ощущениями в нашей общей нашей общей Сфере Изобилия.

Настройку можно принимать с 12.00 МСК.

Наша Сфера будет поддерживаться до 3 июня, после будет разделена на части, каждая часть - ваша личная Сфера с частичкой энергий нашего курса. Изображение вы сможете распечатать, положить на алтарь и проводить практики, подключаясь намерением к своей Сфере Изобилия, представьте, что вы входите в эту золотую сферу, активируйте энергии РД или с какими вы намерены провести практику.
Изображение будет выслано вместе с сертификатом на почту.

Для получения сертификата:
-оставлен отзыв о получении всех настроек данных на курсе, я должна быть уверена ,что настройки вы получили и работаете с ними.
-напишите полностью и верно ваше Ф/И англ.буквами (заглавными пишутся только начальные буквы!)

Буду благодарна, если вы поделитесь своим впечатлением о курсе в теме: Обновленный курс «Рейки Деньги»

В этой теме Отзывы об обучающих школах, курсах , вы можете оставить отзыв о работе школах и курсах обучения, вносить свои предложения.  Ваши отзывы очень ценны для меня, они помогут сделать обучение более интересным и эффективным.

Вы также можете продолжать общаться здесь, в нашей общей Сфере, делиться своими результатами, достижениями, спрашивать, отвечать...

Девушки из курса "Ясность", можно продолжить работу и практиковать с маятником. Давайте через недельку, неделю отдыха, я думаю, всем не помешает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

76

MILLA написал(а):

Девушки из курса "Ясность", можно продолжить работу и практиковать с маятником. Давайте через недельку, неделю отдыха, я думаю, всем не помешает

я с превеликим удовольствием! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

77

И я обязательно присоединюсь! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно