Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 201 страница 220 из 273

1

Приветствуем тебя, Путник! Будем рады составить тебе компанию на пути твоего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки на твоем жизненном пути.

Основное направление сайта – рейки, высокочастотные энергии, энергии Нового Времени.
Школы, курсы обучения, медитации, практики с энергиями, целительская помощь, общение. 

Прошу в этой теме немного написать о себе для истории. 

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Будем очень рады, если наш форум принесёт Вам пользу!

0

201

Приветствуем вас, Брия!  Добро пожаловать!  [взломанный сайт]  Располагайтесь, осваивайтесь, надеемся, что наш форум будет вам интересен и полезен.  [взломанный сайт]

0

202

Здравствуйте, я Элорэн (Ирина).
С Рейки знакома с 2012 года (особенно с Кундалини), увлекаюсь рунами и таро. Хочу освоить ещё много разных практик. То что искала, нашла на вашем форуме. Очень надеюсь продолжить обучение, примите в ученики.
С Уважением!

0

203

Элорэн
Брия

Рада видеть вас на нашем форуме!
[взломанный сайт]

0

204

Добро пожаловать, Элорэн! Рады приветствовать вас у нас на форуме!  [взломанный сайт]

0

205

Добрый день. Меня зовут Марина. Живу  в  Казахстане. Обучилась  на Мастера-Учителя Рейки, прошла курсы Рейки Деньги, Рейки вторая половинка.

0

206

Мариша
[взломанный сайт]

Рады приветствовать вас на нашем форуме, располагайтесь, осваивайтесь!

[взломанный сайт]

0

207

Приветствуем вас, Мариша, в пространстве Путеводной Звезды Рейки! Рады вам, располагайтесь, осваивайтесь!  [взломанный сайт]

0

208

Здравствуйте,форумчане!Меня зовут Виктория.Я Мастер 6 систем Рейки . Имею в арсенале Профессии Нового времени, настройки на энергии Лавинии ,  на Новые энергии Сириуса и  множество других настроек. Ваш форум меня привлек  интересной информацией ,доброжелательностью  жителей форума  . Решила к вам присоединиться, буду рада общаться!Всем любви ,радости и гармонии !!!
http://sh.uploads.ru/t/WQIgq.gif

0

209

Добро пожаловать, Viktoriia-Виктория , мы рады вам![взломанный сайт]  Распологайтесь, осваивайтесь   [взломанный сайт]

0

210

Всем доброго дня! 20+++ лет живу в Австрии, друзья зовут Лина по паспорту Галина. ))) Владею 3 ступенями традиционной Рэй-Ки Usui Целительства а так же Мастер Jikiden Рэй-Ки, есть посвещение в Engel-Ki. Занимаюсь в двух Академиях, биоэнергетик, Целителльство, Таро, Руны. Хочу расширить мой обзор знаний на Вашем форуме и уровне. Буду рада поддержке! С Уважением

0

211

Приветствуем вас, Лина, в пространстве Путеводной Звезды Рейки! Мы рады вам, располагайтесь, осваивайтесь!  [взломанный сайт]

0

212

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я занимаюсь Духовной практикой и самопознанием. Эзотерик, Таро, медиум, магия. Хочу здесь научиться большему.

0

213

Приветствуем вас, Mukunda-Мария! [взломанный сайт]
Мы рады вам, осваивайтесь, распологайтесь, удачного и интересного обучения, познания и раскрытия себя, своих талантов!  [взломанный сайт]

0

214

Здравсвуйте. Всех приветствую ! Рад встречи и нахождению на сайте.

0

215

Здравствуйте, Свасила! И мы рады приветствовать вас! Добро пожаловать!  [взломанный сайт]

0

216

Добрый день!
Меня зовут Яра, я из санкт-петербурга. Узнала о сайте по рассылке!
Благодарю

0

217

Всем доброго времени  [взломанный сайт]  вот теперь и я здесь "на законных основаниях"  В качестве гостя многих тем не видно, а сейчас смотрю, так все содержательно.  С  MILLA Людмилой знакомы давно по "Перекрестку",  поэтому   тут  тоже "свои" люди,  как  и на "Лиге".  предполагаю, что и дальше будем  вместе идти к познанию и постижению новых высот. 
Меня зовут Галина, живу в Волгограде. Мастер РейКи  в нескольких системах, ну и конечно Новые Энергии различных направлений :

0

218

Gal-ka-Галина, рада видеть тебя в пространстве "Путеводной Звезды"!   [взломанный сайт]
Надеюсь, что тебе у нас понравиться  [взломанный сайт]

+1

219

MILLA написал(а):

Gal-ka-Галина, рада видеть тебя в пространстве "Путеводной Звезды"!   
Надеюсь, что тебе у нас понравиться

И я тебя!!!  [взломанный сайт]

+1

220

MILLA написал(а):

Надеюсь, что тебе у нас понравиться

естественно, Людочка  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Ханэм написал(а):

И я тебя!!!

спасибо, еще бы знать, кто это? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно