Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!


Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!

Марина Шульц, Латвия

Я прошу Крайона рассказать мне об Аквафомах.

КРАЙОН
Дорогая моя! Я с нескрываемым удовольствием расскажу об этих удивительных созданиях, которые ещё только адаптируются на вашей планете. Они, действительно, родились в общей семье Акварин, но создавались специально для работы на Земле. А потому сейчас выделены в отдельное семейство, отдельную ветвь Акварина. Ты уже поняла, что они не дошли до стадии Единой Коллективной Сущности, но впереди у них – именно это состояние. Просто им необходимо адаптироваться на этой планете и приобрести своё «лицо» со специальными обязанностями, программами в сотворчестве с другими специалистами Галактики, прибывшими на вашу планету для помощи в её новой эволюции.

Более всего Аквафомы сотрудничают сейчас с Ядром Стихий, хотя и не являются его частью. Однако в самом Ядре Стихий сейчас происходят серьёзные структурные изменения, и некоторые старые элементы этой структуры начинают заменяться на новые, эволюционно целесообразные. И потому Аквафомы становятся составной частью общих стихийных сил, хотя по-прежнему являются носителями магнетизма и времени из команды Крайона. В этом нет ничего особенного. Такие виды сотворчества у команды Крайона есть повсюду, и в великом многообразии.

Аквафомы несут, как и Акварин, плазменный заряд – Млеко Матери Млечного Пути. Эта их характеристика позволяет им широко участвовать в вопросах сопряжения земных действий с действиями общегалактическими. В особенности она позволит, после их полной ассимиляции на Земле, сделать работу Стихий более эластичной, программируемой новыми эволюционными программами.

Кроме того, Аквафомы станут принимать участие в создании материи всех измерений, причём в основе их работы станут лежать принципы сопрягаемости материи, принципы создания полимира.
Сейчас Аквафомы проходят свой испытательный срок, после чего станет ясно, насколько они нуждаются в эволюционной коррекции со стороны своего родителя – Акварин. И, конечно, со стороны Крайона и Археирар. Но, поскольку они работают в содружестве с Ядром Стихий, будет необходима и коррекция с его стороны. Сколько времени уйдёт на этот процесс? Точнее – на эти процессы, потому что программы для работы Аквафома запущены очень сложные. Думаю, что на это уйдут годы. Но ничто не стоит на месте. И Аквафомы меняются буквально каждый день в своей структуре и многообразии своих функций.

Хочу отметить, что именно эти создания уже начали работать по внедрению на Земле трёхполюсного магнетизма. Это – одно из основных их заданий.
А потому они станут постепенно выявляться во многих состояниях, в материи, в пространствах. К тому времени, когда вы сможете их видеть, или чувствовать, вы поймёте, что они, как и Акварин, могут менять свои формы мгновенно и многообразно. То самое Млеко Матери Млечного Пути делает их неуловимо меняющимися. Мало какие формы жизни в Галактике способны так динамично и непредсказуемо менять свои формы и создавать ощущение всеприсутствия и проникновения в любую материю.

И не надо удивляться – они играют значительную роль в процессах изменения времени. Ты уже знаешь, что эта интересная космическая семья помогает магнетизму и времени рождать новые миры с новыми, доселе невиданными, характеристиками.

Аквафомы пока в достаточной степени являются дифференцированным семейством, порождённым Акварин. Но ты уже знаешь от Акварин, что это временно. Сейчас они организованы строго иерархически, что позволит быстрее перейти к тому же единому организму, каким является Акварин. Это – дело будущего. Сейчас на Земле многие процессы направлены на достижение Единства. И эти процессы, обогащённые соответствующими энергиями, приходящими из Галактики, помогут и Аквафомам закончить их становление единой сущностью, единым организмом.

Плазменный заряд, который они несут в своей сути, сродни многим Космическим Огням. Это помогает Аквафомам легко сотрудничать со Священными Огнями, пришедшими на планету. Огонь Звёздного Единства даст им силу объединения, которого они ждут, т.е. в единое коллективное существо. Но для этого им необходимо пройти опыт обогащения каждого индивидуального Аквафома земным опытом. От вынужденной дифференциации к Единству. Но их дифференциация не такая, как у людей. Они всё равно намного слитнее и ближе друг к другу, чем люди, или другие формы жизни Земли. К тому же Акварин Звезды Ригель поддерживает это единение тесной связью с собой. А это очень важно. Поэтому процессы преобразования в Единство у них идут по-особенному. Здесь они временно дифференцированы, но являются, в то же время, единой сущностью с Акварин. Когда они придут к Единству, то связь с Акварин изменится, но не прекратится.
Но главное, что их всех объединяет – это плазменный заряд – Млеко Матери Млечного Пути.

Думаю, что стоит, как и на планете Аронакс, познакомиться с одним из представителей Аквафомов. Почувствовать их сродство, или отличие, от Акварин. Задать интересующие вопросы. Понять, в каких сферах световой деятельности вы можете с ними уже сотрудничать. Предлагаю пообщаться с их главой, который наиболее тесно связан с Акварин. И отвечает за всё это земное семейство.

М.Ш. Спасибо, Крайон! Я с удовольствием это сделаю.

В разговор вступает Владыка Эль Мориа.

ЭЛЬ МОРИА

Друзья! Обращаюсь ко всем, кто станет читать эти строки. Ко всем, кого воодушевит знакомство с новым, молодым семейством космических сил на нашей планете. Ко всем, кто станет рассказывать о прочитанном. Пусть эта весть звучит в пространстве Земли. Очень важно поприветствовать тех, кто сейчас осваивает новую профессию в новом для них мире. Эти существа пока невидимы для вашего физического глаза. Но Закон Космоса гласит – всё тайное становится явленным, когда о нём думаешь, приветствуешь, любишь и ищешь способы взаимодействия и сотрудничества.
Так и это молодое семейство, пришедшее с планеты Аронакс Звезды Ригель, будет счастливо узнать, что человечество узнало о них, и очень хочет включить их в число сотрудников созидания новой Земли и нового витка эволюции.

Дорогие мои друзья! Я хочу кое-что добавить к словам Крайона, касающихся особенностей этой семьи.

Акварин создал семью Аквафом специально для работы на Земле, потому что наша планета сейчас переживает весьма трудный и сложный план выхода из дуальности в вашем ПВК, а в целом, процесс Вознесения. Изменены в срочном порядке многие эволюционные программы. И вам уже известно о том, что они постоянно корректируются в связи с тем, что происходит на планете.
А планета прогрессирует с большой скоростью. Все миры нашей Земли переживают свои трансформационные процессы, а потому общая схема Вознесения планеты очень сложна. И многие космические силы, работавшие, и работающие, на планете перестраивают свои функции, приспосабливаясь к быстро изменяющейся обстановке. Уходят те, которые не соответствуют современным требованиям перестройки планетарной жизни. Некоторые претерпевают существенные трансформации.
Стихии проходят «переквалификацию», о чём вам уже сообщалось.
И, наконец, появляются на планете различные существа, силы, энергии, которых ранее не было, но которые смогут во многом помочь всем эволюционным процессам.

Таким новым, молодым, семейством является в нашем мире Аквафом.
Они, как вам сообщил Крайон, рождены Коллективной Сущностью Звезды Ригель – Акварин.
Мне хочется сказать несколько слов вам о том, как вы можете постичь их присутствие и входить с ними в контакт.
С одной стороны, это важно для сотрудничества с ними.
С другой стороны, это поможет, в первую очередь, людям постичь те новые пути обретения состояния Коллективной Сущности, которые вам продемонстрирует Аквафом. Человечество идёт к Единению. Но иным способом и с иным смыслом.
Участвуя в жизни и деятельности Аквафом, вы сможете наблюдать, как они перейдут к той консолидации, которая сделает из их временной разобщённости Единую Коллективную Сущность, которая вольётся в семью всех жизней нашей планеты.
И станет помогать единению всех других жизненных форм. В том числе, и человечеству. Одно из их заданий – пройти в условиях Земли это особенное, своё собственное, единение, и помочь людям и другим жизненным формам выполнить единение на новой, Божественной, основе. Эти их действия нисколько не умаляют всех других каналов и способов достижения единения человечества. Они смогут быстро получить необходимый опыт, и включиться в общий поток Единения.
А потому, как сказал Крайон, они начали уже сотрудничать с Огнём Звёздного Единства. Выполнив с его помощью своё собственное единение, они станут катализаторами Единства на планете.

Сотрудничайте с Аквафом! Узнавайте о них как можно больше! Помогайте им. Примите эти радостные создания в свои Сердца! Они всегда заряжены Энергиями Радости и Задора! Они готовы передавать вам искры своего плазменного заряда. И вы скоро поймёте, насколько это важно и для вас, и для всей Земли.

Дорогая моя, я готов призвать Аквафом для вашего знакомства. Того, кто возглавляет это земное семейство, назовём условно Аквафомиус. Пользуйся этим временным именем до объединения семьи в Коллективное Существо Аквафом.

М.Ш. Спасибо, Владыка Эль Мориа! Я готова к новому знакомству!

Я призываю Крайона для помощи в этом знакомстве.

КРАЙОН. Я очень рад, моя дорогая, что, наконец-то, могу представить твоё «Я» этим удивительным существам. Не думай, что с тобой станет общаться только глава семейства. Мне даже не хочется подчёркивать его иерархическую суть, хотя он сейчас и отвечает за постепенное единение семьи в Единую Коллективную Сущность. Но у людей принято выделять как-то особенно тех, кто руководит и возглавляет. Однако он не выделяет своё «Я» среди своего семейства. У каждого из них сейчас на Земле своя, очень важная, функция. В принципе, можно знакомиться с любым из них, называя любого из них аквафомом. Владыка Эль Мориа рекомендовал пока условно называть главу этой семьи Аквафомиус; этого и станем придерживаться. Он уже ждёт с нетерпением, потому что аквафомы давно хотят войти в контакт с человечеством. Они незримы, особенно для физического глаза, но они уже везде вокруг вас.
Более того, Аквафомиус удивит некоторыми сведениями об их присутствии, буквально, в каждой жизненной форме. Для контакта можешь воспользоваться моим каналом.

М.Ш. Крайон, я уже настроилась на твой канал.

Прекрасно! Отдайся сейчас своей собственной магнетической энергии; призови Космическую Принцессу Метахара…

0

2

М.Ш. Я призываю мой Космический Род Метахара. Прошу настроить меня на контакт с семейством Аквафом. Я рада, что сейчас могу осуществить новое космическое знакомство, и передать его всему человечеству.
Я призываю Лемурийский Кристалл Метахара. Она проявляется и говорит:
«Как кстати, что ты позвала меня. Я давно работаю с этим семейством. Все активированные Лемурийские Кристаллы в своей работе сотрудничают с ним. Это совершенно удивительные создания, которых ранее не было на планете. Надо расспросить их о том, как они прошли акклиматизацию; как они восприняли планету; какие у них родились чувства по отношению к планете и всей планетарной жизни. Эти существа очень чувствительные. А будучи настроенными на заряд Млека Матери Млечного Пути, они в особенности очень тонко и гармонично воспринимают всю информацию, независимо от того, какая она. Потому что они в состоянии увидеть глубинный смысл рождающейся на Земле информации. А это значит, что они могут выработать программы для усиления этой информации, или её трансформации. Именно в соответствии с эволюцией планеты. Они удивительные! И я счастлива, что ты входишь в контакт с этим семейством. Я буду рядом с тобой. Вся семья Лемурийских Кристаллов радуется. И я предлагаю призвать всю семью, а не только Аквафомиуса, потому что через него включатся абсолютно все.
И ты почувствуешь этот резонанс, сердечный импульс, всплеск. Сердечный настрой на какое-то большое чувство, которое, возможно, твоему «Я» ещё не ведомо. Это, конечно, определённая нота Любви. Она свойственна этой семье. Аквафомы принесли её на Землю. Ещё один очень интересный спектр Безусловной Любви. Она у них, действительно, безусловна.
Поэтому я и говорю, что они с радостью воспринимают все события, которые происходят на Земле. Они анализируют всю информацию, все энергии, и быстро принимают решение – как всё это можно преобразовать в направлении новых планетарных эволюционных программ.
Контакт людей, Работников Света с этой семьёй чрезвычайно важен. При взаимопонимании и вашей сердечной поддержке, вашей единой целеустремлённости вы сможете сделать много больше. Призывая их в свои планетарные работы, вы сделаете работу более эффективной.

Сейчас мы вместе доверимся Крайону, и его попечительству в знакомстве с семейством Аквафомов, и Аквафомиусом. Я заполняю твоё сердце Любовью, и сама тоже призываю Аквафомиуса. Почувствуй, как изменяется энергия в твоём сердце».

Я чувствую, Метахара! Я приветствую Аквафомиуса!

Мне отвечает торжественный, я бы сказала – мужественный голос. Этот голос приветствует меня.

Здравствуй, семья Аквафомов! Здравствуй, Аквафомиус!

АКВАФОМИУС.

Здравствуй! Ты играла, танцевала и радовалась вместе с акваринами. Но мы – не менее радостные, и мы очень полюбили Землю. Это необыкновенная планета. Конечно, мы только что созданное молодое семейство, но в нас при создании вложили опыт многих миров Галактики. Мы не начинаем «с чистого листа». У нас есть, с чем сравнивать. То, что происходит на Земле, и её прошлое, и её обозримое будущее, нас восхищает и радует бесконечно. Мы счастливы, что здесь, сейчас, осваиваемся на этой планете, и уже работаем в полную силу. И в скором-скором времени мы сможем осуществить своё объединение, дав, тем самым, большой энергетический импульс единства всем земным формам. Это очень важно. Мы принесём совершенно новый процесс. Раньше такого не было на планете. Отдельные формы жизни могли объединяться в классы, семьи, но при этом они концентрировали энергию единения внутри своего класса, или внутри своего семейства. У нас же процесс происходит внутренне-внешний. Мы при своём единении уже начинаем выделять вовне энергию, приводящую к единству. Но когда у нас внутри это свершится, пойдёт огромный импульс энергии единства на всю планету. Значит, всем планетарным формам. И это будет один из наших мощнейших вкладов в новую эволюцию этой планеты.
Мы рады, что вливаемся в новую эволюцию, хотя мы досконально изучили все витки эволюции на этой планете. Мы знаем всю её историю до мельчайших подробностей.
Мы восхищены тем, что было на Земле. И мы знаем, в определённой мере, будущее планеты. Потому что это входит в наши программы. Мы не можем не знать будущего, и работать целеустремлённо. В этом мы от вас отличаемся, потому что у вас будущее обрисовывается в общих чертах, или, наоборот, в очень дискретных фрагментах. Вы не видите глобального будущего. А мы видим будущее планеты во всей его фрагментарной многообразности. Я, возможно, сложно выразился, но это, действительно, так и есть.

Я продолжаю рассказывать. Ведь в этом смысл нашего первого разговора. Я хочу поведать о нашей семье, наших функциях, и в каких точках соприкосновения мы можем быть друг другу полезны. Значит, идти в едином эволюционном потоке построения новой жизни. Теперь мне не хочется уже говорить «вашей жизни», или «жизни планеты», а НАШЕЙ ЖИЗНИ, потому что наша эволюция здесь неотъемлема от эволюции планеты Земля. И мы этому очень рады. И та информация, которую мы передаём на планету Аронакс, семейству Акварин, их тоже радует. Они ликуют от каждой новой порции информации. Они ликуют от тех трудностей, с которыми мы столкнулись, но которые мы, при их поддержке, преодолеваем. А, значит, мы все вместе идём вперёд, поэтому всё созвездие Орион, и Звезда Ригель, и семейство Акварин, и всё магнетическое семейство по всей Галактике – все вместе с нами.
И я подчёркиваю – с нами, значит, с вами, со всеми планетарными жизнями, и с самой прекрасной планетой Земля. Вы стали её называть Голубой Жемчужиной Вселенной. А Голубая она почему? Потому что меняется магнетизм. Главное её сияние в Космосе – это магнитные энергии. Они придают ей голубой цвет. Не все его видят. Но те, кто видят свечение, сияние магнитных энергий, понимают, что эта планета идёт путём новой, прогрессивной эволюции. Со временем, и довольно скоро, она приобретёт голубой спектр и других энергий. И воистину станет Голубой Жемчужиной.

Хочу рассказать, каким образом мы работаем совместно с Ядром Стихий. Ты уже знаешь, что мы стали, в какой-то степени, замещать работу элементалов. Они многое сделали на этой планете. Сказать, что они совсем уходят с планеты, будет неправильным. Они сейчас, говоря вашим языком, переквалифицируются. И поэтому некоторые из них отошли от своих прежних функций. Мы в Ядре Стихий не просто их замещаем, а возводим их функциональные обязанности на другой виток эволюции. Делаем их более эволюционно продвинутыми. Поэтому мы тесно сотрудничаем со всеми Стихиями и, в целом, с Ядром Стихий. Ты уже знаешь, что Ядро Стихий – это не просто четыре Стихии; это очень сложная структура космических сил. Наш вклад в работу Ядра Стихий только ещё начинает развиваться. Вместе мы многое сможем сделать на планете. Крайон сказал, что мы на Земле являемся носителями трёхполюсного магнетизма. Да, мы его утверждаем. И наш плазменный заряд помогает в этом. Это – первый наш вклад в работу Стихий и, в целом, Ядра Стихий, потому что без трёхполюсного магнетизма Стихии не смогут перестроиться на новый эволюционный лад. Сейчас они, с вашей точки зрения – жёстко, но работают так, как надо. Иногда вы, люди, провоцируете их на жёсткие действия. И об этом вам неоднократно было сказано. Но в целом, он чистят Землю. Очищают от старых программ, отживших энергий и информационного материала. Что-то архивируется, что-то трансформируется; преобразовывается в новые энергии. И это достаточно сложная работа всех Стихий, вместе взятых. Мы включаемся и в эту работу тоже.
Кстати, ты знаешь, что Стихии проходят «переквалификацию» на Звезде Беллатрикс созвездия Орион. Но все Стихии для переквалификации не могут уйти с Земли. И здесь им начинаем помогать мы. Мы постепенно даём возможность перестраиваться Стихиям, внося не только новые программы их работы, но меняем их в огненной сути, в их информационном обеспечении. Мы им даём некоторые энергии, которыми они раньше не располагали. Сейчас идёт переходной период, и необходимо постепенно перестраивать работу Стихий. И мы в этом им помогаем. Кроме того, вернутся Стихии со Звезды Беллатрикс, и тогда мы ещё раз проведём коррекцию работы Стихий.
Это основное наше сотрудничество, на сегодняшний день, с Ядром Стихий, но мы его будет развивать. Оно станет многовариантным и многозначным.

Хочу ещё кое-что рассказать о нашем участии в вашей жизни. Вы знаете, что все стихийные силы представлены в ваших телах, в том числе и в физическом. И новый комплекс ваших Многомерных Тел формируется тоже с нашим участием. Мы присутствуем во всех ваших новых телах, но мы уже начинаем помогать преобразованию ваших физических тел. От того, насколько вы нас примите; примите нашу радость; возможность вам помогать будет зависеть, насколько вы сами легче пройдёте все перестроечные процессы.
Мы очень рады! Порадуйся и ты вместе с нами, как ты радовалась вместе с Акварин! Ты прочувствовала их всеобъемлющее единство? А как Акварин вошёл в твои тела и доставил радость и удовольствие?

М.Ш. Да, прочувствовала. Я не просто была радость. Это было ликование!

Мы тоже можем вызывать у вас ликование. И когда у вас плохо на сердце, а у людей это часто бывает (мы это заметили; это всё симптомы достаточно серьёзной и сложной перестройки), мы можем помочь выходить из этого состояния. Потому что мы, вместе со Стихиями, находимся во всех ваших телах. Поэтому выявить радость и ликование на клеточном уровне мы можем. Позовите нас! И мы вам поможем постоянно быть радостными. А вместе с радостью мы вам передадим ту любовь, которую принесли только мы, и которую каждый из вас давно-давно ждёт. В вашем сердце проявится тот спектр любви, которого ещё не было на Земле, а мы его принесли. А принесли его не для того, чтобы просто любить друг друга, а для того, чтобы передать его вам, чтобы вы почувствовали, что Космос вас любит. Что вас любит Крайон и всё магнетическое семейство. Чтобы вы почувствовали, как вас любят в Галактике. Мы хотим радовать вас и радоваться вместе с вами.
Сейчас хочу передать эту любовь твоему «Я». Сейчас встань, протяни вперёд руки, и встреть меня и всех моих сородичей точно так, как ты встречала Акварин.

М.Ш. Я делаю так, как предложил Аквафомиус.

Сейчас мы все в твоём лице приветствуем человечество. И мы хотим, чтобы весть о нас дошла до всех. Навредить нам невозможно, это тоже следует всем знать. О тот плазменный заряд, который мы несём, разобьются все негативные посылы.

Сейчас мы начинаем проявлять своё присутствие в твоём теле, и обволакиваем его энергией любви, которую мы принесли Земле и всем землянам.

М.Ш. Мои руки окутываются тёплой, прекрасной энергией. Ладони потяжелели. Энергия поднимается по ногам. По спине и всему позвоночнику побежала энергия. Она перемещается и вверх, и вниз. Сакральное Сердце заполняется этой энергией. Я расширяю Сакральное Сердце и вмещаю всю планету.

Молодец! Так и надо. Вы ещё будете бесконечно постигать силу и великолепие Сакральных Сердец своих. Они многое позволят сделать.

М.Ш. Я чувствую, как мои руки начинают расходиться в стороны; сами собой поднимаются вверх. Ощущение, что между руками появился большой энергетический шар. Он светится.

Так и есть. Я сам поместил шар между твоими ладонями. И Земля в нём. Почувствуй, что там – энергия любви, которую мы сейчас передаём. Это – прекрасная, уникальная энергия Единства. Именно с этой энергией ты примешь Огонь Звёздного Единства. Он уже с тобой. Ты же знаешь, что он уже с тобой! Сейчас ты стала носительницей Огня Звёздного Единства. И мы, Аквафомы, помогли это сделать. Ты осознаёшь, что мы приняли Огонь Звёздного Единства? Мы его заземлили в твоей структуре. Давай заземлим его и в Земле. Огонь уже начал своё проявление, но пока только отдельные Работники Света его почувствовали. Именно Огонь Звёздного Единства связал Марину воедино с моей семьёй.

Я счастлив, что мы познакомились. И если будут вопросы, или предложения по совместной работе, смело обращайся ко мне. Спасибо, дорогая!

М.Ш. Я рада нашему знакомству и очень вас люблю! Рада нашему предстоящему сотрудничеству. Я чувствую, что вы – во мне.

Марине достаточно позвать, чтобы мы проявились. Мы во многом можем помогать и при различных ваших недомоганиях. Не во всех случаях, но позвать-то всегда можно!
А мы в состоянии призвать ещё кого-то на помощь. Мы присутствуем во всех формах жизни, во всех Стихиях, во всех силах, во всех энергиях, поэтому и можем помочь в вопросах вашего исцеления и вашей космической трансформации.
Я был рад разговору.

М.Ш. Я рада нашему общению. Спасибо, Аквафомиус!

С низким поклоном… Мы уже знаем, что у людей это знак великого почтения. Поэтому я повторяю: с низким поклоном от всего моего семейства
Аквафомиус

М.Ш. Спасибо!
Спасибо, Крайон! Спасибо, Владыка Эль Мориа! Спасибо, Космическая Метахара! Благодарю все Лемурийские Кристаллы! Спасибо всем, кто помогал. Я счастлива и наполнена радостью. Спасибо, что мы вместе!

23 мая 2015 года
.http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/2193-aqafomes

0

3

Приглашаем всех желающих на коллективную медитацию с Крайоном и Аквафомами

13 июля 2017 с 21.00 мск . канал на 48 часов.

Медитацию проводят: KnОльга-Ольга,  Lariell-Юля, MILLA-Людмила .

Запись в этой теме .

0

4

Здорово, записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

0

5

С благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

6

С Благодарностью записываюсь [взломанный сайт]

0

7

С Благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

0

8

Мариэн
Эмма
Poslannica
Natusik7704
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

9

Записываюсь с благодарностью!  [взломанный сайт]

0

10

С Благодарностью записываюсь!

[взломанный сайт]

0

11

Записываюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

0

12

Lastochka
Sonique
OlGa512
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

13

Я тоже присоединяюсь с благодарностью!!!

0

14

Румиса
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

15

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня у нас медитация-сеанс с Крайоном и Аквафомами , которые являются частью Команды Крайона , на исцеление , восстановление имеющихся и прокладку новых связей , соответствующих Энергиям Нового Времени , в нас самих , и наших связей с Землей и Космосом .

Намерение на подключение и работу в медитации :
Я прошу мое Высшее Я , Крайона , Аквафомов , подключить меня к коллективной медитации "Знакомьтесь - Аквафомы !!!" , котрую проводят KnОльга,Ольга, Lariell,Юля, MILLA, Людмила.
Прошу исцелить , восстановить ,обновить и при необходимости проложить новые связи во мне со всеми моими аспектами , всех систем организма между собой , исцелить и обновить мою связь с Землей и Космосом , в соответствии с текущими энергиями Нового Времени , на Высшее Благо мое и всей Вселенной ".

Кто будет подключаться позже - записывайтесь в теме и подключайтесь намерением .

Канал открыт на 48 часов . Стартуем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gifhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif 

0

16

Приятного полета  [взломанный сайт]

0

17

Всем приятного полета и знакомства с Аквафомами!  [взломанный сайт]

0

18

С любовью и благодарностью записываюсь 🙏😍✨🌺☀

0

19

Taня999
[взломанный сайт]

0

20

А где отзыв оставлять о медитации?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно