Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 81 страница 100 из 273

1

Приветствуем тебя, Путник! Будем рады составить тебе компанию на пути твоего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки на твоем жизненном пути.

Основное направление сайта – рейки, высокочастотные энергии, энергии Нового Времени.
Школы, курсы обучения, медитации, практики с энергиями, целительская помощь, общение. 

Прошу в этой теме немного написать о себе для истории. 

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Будем очень рады, если наш форум принесёт Вам пользу!

0

81

Доброго времени всем ! Меня зовут Елена , живу на Урале . Очень интересно знакомиться с новыми энергиями и очень благодарна уже Вам за приобретенные  настройки

+1

82

Приветствуем Вас, Елена! Добро пожаловать в пространство Любви и Света!  [взломанный сайт]

0

83

Здравствуйте! Я получала у вас 1-ю ступень РВУ, потом потеряла с вами связь. Ричард отправлял пост о вашем сайте, но я его потеряла. Рада что теперь нашла вас. Меня зовут Ирина.Всем привет и весеннего настроения! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Aui-na (19.03.2017 11:48)

0

84

Aui-na, рада приветствовать Вас снова!  [взломанный сайт]

0

85

Здравствуйте! ! Меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга!  С энергиями работаю давно ( с ними жить намного лучше). Начинала с  Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль. Имею несколько настроек и посвящений, какие-то стали любимыми, а какие-то не очень. Здесь нашла для себя много интересного и нового.

0

86

Приветствую Вас, Елена!  Рады видеть в нашей дружной компании   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

87

Добрый вечер. Я Вероника , поступила на обновленный курс рейки деньги. С радостью, буду учится вместе со всеми новым знаниям))))

0

88

Приветствую Вас, Вероника! Успешного обучения и трансформаций!  [взломанный сайт]

0

89

Всех приветствую! Меня зовут Татьяна, я из Питера) есть несколько посвящений, хочу развиваться дальше)

+1

90

Доброго дня всем! Меня зовут Лена, увидела ссылку на ваш форум в группе "Ведическая семья" и присоединилась к весеннему почитанию Лакшми. Есть несколько посвящений в космоэнергетические каналы, поэтому тема форума мне интересна, близка и понятна.

+1

91

Добрый день,милые организаторы форума! Благодарю всех! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif Я живу в Кировской области. Абсолютный новичок. Желаю всем процветания, изобилия и гармонии!

+1

92

Татьяна, ЕленаП, Ольга, приветствуем вас!  Добро пожаловать в наше пространство Света и Любви!  [взломанный сайт]
Друзья, в данном разделе у нас проводятся коллективные медитации ­Медитации, сеансы и вебинары
Здесь вы можете следить за расписанием, подчеркнутое название - это активная ссылка, нажав на которую, вы попадаете в интересующую вас тему Расписание на апрель
Акции, новости вы можете посмотреть в информационном разделе, здесь: http://zvezdareiki.svoiforum.ru/=&pun-category4

0

93

Здравствуйте, Татьяна из Уфы, пока я новичок, благодаря вашему форуму буду развиваться в этом направлении , всем весеннего настраения )))

+2

94

Теслер, Татьяна, рады приветствовать Вас! Добро пожаловать в наше пространство Света и Любви!   [взломанный сайт]

0

95

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я из нижнего Новгорода. Интересуюсь психологией, занимаюсь самопознанием.

+1

96

Приветствую Вас, Марина! Располагайтесь, осматривайтесь, у нас происходит очень много интересного и я уверена, что Вам у нас понравится!   [взломанный сайт]

0

97

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Заинтересовалась каналом Богини Лакшми, поэтому я здесь!

+1

98

Здравствуйте, Евгения! Добро пожаловать в наше пространство Света и Любви! Располагайтесь, осматривайтесь, у нас происходит очень много интересного.  [взломанный сайт]

0

99

Здравствуйте ! Меня зовут Николай, я из Воронежа, я новичок, занимаюсь йогой, участвую в энергетических практиках.Всем добра и процветания!

+1

100

Николай, приветствуем Вас!  Добро пожаловать в наше пространство Света и Любви!  [взломанный сайт]

В данном разделе у нас проводятся коллективные медитации ­Медитации, сеансы и вебинары
Здесь вы можете следить за расписанием, подчеркнутое название - это активная ссылка, нажав на которую, вы попадаете в интересующую вас тему Расписание на апрель
Акции, новости вы можете посмотреть в информационном разделе, здесь: http://zvezdareiki.svoiforum.ru/=&pun-category4

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно