Данная практика направлена на ежедневное обновление и трансформации клеток ДНК. Она эффективна для постепенного устранения всех негативных жизненных программ связанных с деньгами, обетов бедности и др. и запуска новых программ любви, радости, богатства, единства и Света!

Рекомендуется выполнять на природе или в хорошо очищенном и проветренном помещении.

Заземлитесь.
Cделайте глубокий вдох!
Руки поднимите верх,раскрывая ладони! Представьте себя под потоком света или под золотыми лучами.

Веление:

«Я достойна любить и быть любимой и себе это позволяю! Я открываю себя Новым Энергиям Изобилия и вибрациям Божественной Любви! Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы, каждую клетку, коды ДНК для трансфармации, обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Изобилия, Богатство, Любви, Радости, Легкости, Единства и Света!»

Я повелеваю финансовому Изобилию принадлежащее мне по праву проявится в моей жизни прямо сейчас!

Проведите медитацию 5-10 минут. световая энергия идет через ладони и наполняет все тело Светом и Любовью, негативная энергия выходит через ноги и стопы в землю.
Отслеживайте все ощущения в теле, мысли которые появляются – направляйте Свет на все негативные проявления. Увидьте как все что доставляет вам дискомфорт растворяется в Свете и уходит через Землю.

Закончите практику словами Благодарности –как только почувствуете, что наполнились новым состоянием Изобилия, Радости и любви!!!

После инициации в Рейки Деньги проводим практику в потоке энергий Рейки Деньги.