Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!


Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Taня999 написал(а):

А где отзыв оставлять о медитации?

Отзыв оставляем здесь, в этой теме.

0

22

Провела медитацию вчера перед сном. Настраивалась пообщаться,думаю всё удалось,поток был многоголосый,шумный,ощущение большого количества людей,и все говорят,говорят. Я их попросила как нибудь во сне проявиться,но наутро ничегошеньки не помнила,кроме людей вокруг себя. Их было много,всё хаотично и в тоже время доброжелательно.
Благодарю KnОльгу,Lariell,MILLU,Аквафомов и всех участников медитации!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

23

Благодарю за медитацию! Подключалась сегодня днем.

Меня почти что сразу утянуло в состояние такого уютного, здорового сна, какие бывают, пожалуй, когда спишь на природе в теньке, так сладко, что аж слюнка течет))))))

Приснился сон, который помню кусками. Сначала как будто мой кот наделал в ванную, а мы не заметили включили воду и все это поплыло.

Потом лифт. Мы в лифте с двоюродной сестрой (не общались лет 10) и у нас штук 5 колясок с детьми, которые постоянно стремятся из колясок вылезать. Лифт едет вверх, останавливается на нашем вроде как этаже, надо выходить. Но то коляска застрянет, но один из тетей выскочет-потеряется. В общем с большим трудом собрались все и вышли.

Потом снова кот, но уже не мой. Какая-то знакомая рассказывает мне про него. Акцентирует внимание на половом органе. Говорит мол она сначала думала что он просто недоразвит, а потом оказалось что он какой-то уникальный. В общем у кота из этого места растут и сам орган, и какая-то живая фигурка шута, и еще что-то живое, много, что именно не запомнила.

Проснулась через 2 часа с ощущением резкой головной боли слева, которая очень быстро бесследно прошла>

Благодарю!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

24

Вчера на ночь вошла в медитацию и сразу же крепко уснула. Ночью проснулась от того, что тело все гудело и вибрировало, и болело сердце довольно чувствительно (вообще оно у меня не болит, и причин не было на физическом плане). Пришла мысль, что надо заземлиться. Заземлилась и уснула дальше. Есть воспоминания, что какой-то сон снился, но очень в глубоких слоях, так что его совсем не помню. Утром проснулась - никаких болей не чувствовала, настроение было хорошее и все хорошо. Сейчас пишу о медитации, и почему-то в жар бросило. Видимо работа происходила на глубинных планах, и совсем не осознается.

Странное что то происходит со мной в плане снов. Я вообще-то сновидица. Всегда сны мне снились яркие, всегда я им придавала значение, много подсказок получала через сны. А на нашем курсе, когда события такие важные происходят, я сны абсолютно не помню, помню только, что были, да и то как-то смутно, и сны не обычные по ощущениям, более темные... У всех есть сны, а у меня нет, меня это даже смущает в некоторой степени. Потому что как бы не понимаю, что происходит. Все процессы совершаются "в темную". Высшим, конечно, виднее, и я целиком им доверяю и полагаюсь на них, хотя, если честно хотелось бы хоть немножко знать, какие процессы происходят со мной, насколько глубокие? Может я просто сплю?

Мне было приятно познакомиться с Аквафомами, чувствую, что они очень любящие и деликатные!

Благодарю за медитацию Аквафомов, Крайона, ВС и конечно, наших дорогих Мастеров Юлию, Ольгу и Людмилу!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Отредактировано Lastochka (14.07.2017 19:39)

0

25

Lastochka написал(а):

происходят ли вообще со мной процессы и какие, или я просто сплю?

происходят конечно же и вот эти симптомы тому подтверждение:

Lastochka написал(а):

Ночью проснулась от того, что тело все гудело и вибрировало

Lastochka написал(а):

болело сердце довольно чувствительно (вообще оно у меня не болит, и причин не было на физическом плане)

Lastochka написал(а):

Сейчас пишу о медитации, и почему-то в жар бросило

+1

26

KnОльга
Благодарю!

0

27

Проводила медитацию на ночь. Сразу же после намерения пошло движение по лбу, от середины к вискам, такая движуха была впервые. а потом вся левая сторона чувствовалась, от виска до мизинца на ноге,  я даже не знаю как объяснить, что это было, это не вибрация, не "мурашки", как-то глубоко и приятно.  Проснулась отдохнувшей, а вот потом день прошел в полной нервозности, работы сейчас очень много, а народ как специально шастать начал, один экземпляр просто ошалел -  дверь откроет, посмотрит, слова не скажет, и закроет дверь, к концу рабочего дня не сдержалась, и сорвалась, наругалась сильно на сотрудника (повод то был, но можно было и сдержаться).  Дорога домой тоже не в радость была, пробка на дороге минут на сорок.
Благодарю Аквафомов, Крайона, Юлию, Ольгу, Людмилу и всех участников совместной медитации. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

28

К медитации подключиться успела только 2 раза, к сожалению, а хотелось побольше. В первый раз я почувствовала холодок в области живота чуть выше пупка. Второй раз все прошло спокойно без ощущений и я немного поспала. Но когда проснулась, начала болеть голова. Благодарю за медитацию!!!

0

29

Оля, Юля, Мила, благодарю вас и Аквафомов за медитацию! Всё проспала. Вначале, правда успела почувствовать, что энергия мягкая и пушистая что ли...необычно было. Благодарю всех за компанию! [взломанный сайт]

0

30

Румиса написал(а):

К медитации подключиться успела только 2 раза, к сожалению, а хотелось побольше.

канал открыт на 48 часов, еще есть время )

0

31

Подключалась вчера на ночь, почувствовала вибрации и уснула. Спала крепко, чувствую что что-то там видела, но не помню ни чего. Благодарю всех учителей за медитацию  [взломанный сайт]

0

32

Провела медитацию вечером.  Боль в сердце, отдавало в спину и под лопатку. Вроде как не спала, но иногда проваливалась в сон.  Снится ..Приоткрытая дверь и за ней выглядывает маленький человечек, рыженький, может даже не человек , а как будто кукла, сейчас такие сами шьют или на продажу, наподобие у моей подруги есть(словно живая). Подумала, что это у меня в памяти всплыло!? Нет, все таки выглядывает. Голоса.... Потом между собой говорят " А Аспид не будет против или Аспид в курсе?"
Отвечает" Не Аспид, а Оспид".
И тут у меня в голове начали шевелится мысли по поводу имени. Чье оно? Кто это? 
Посмотрела в ночи кто это Аспид, неутишительно. Надеюсь, один другого поправил насчет имени незря. Но все равно ,кто это?
Поблагодарила.
А утром снова провела медитацию. Минут 30 просто полежала и уснула. Ощущений никаких не было.
Снилось правда , что договаривалась с врачом чтобы зуб мне вставили. Один врач пройдоха и денег много хотел, мы его вывели на чистую воду. А у другого договорилась!
Блвагодарю ВС! Благодарю вас девочки ! [взломанный сайт]

Отредактировано Natusik7704 (15.07.2017 10:45)

0

33

Подскажите, пожалуйста, а до которого времени сегодня открыт канал? Что-то я подзапуталась))

Благодарю!

0

34

Sonique написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а до которого времени сегодня открыт канал? Что-то я подзапуталась))

Благодарю!

 
Как я поняла, если стартовали 13.07 в 21.00, то до 21.00. 15.07 сегодня канал отрыт)

+1

35

Natusik7704 написал(а):

Как я поняла, если стартовали 13.07 в 21.00, то до 21.00. 15.07 сегодня канал отрыт)

точно так )

0

36

Sonique написал(а):

Потом лифт. Мы в лифте с двоюродной сестрой (не общались лет 10) и у нас штук 5 колясок с детьми, которые постоянно стремятся из колясок вылезать. Лифт едет вверх, останавливается на нашем вроде как этаже, надо выходить. Но то коляска застрянет, но один из тетей выскочет-потеряется. В общем с большим трудом собрались все и вышли.

Софийка , сууупеер , это световые и темпоральные ( для передвижений в Времени ) тела , которые стремятся уже вылезти из колясок - пораскрываться )))) в лифте на подьеме )))) сестра - предположительно наша параллельная версия , набираем сонную базу еще по сестре , точно пока не скажу . или параллельная версия , или какая-то проекция в родовой структуре , поддерживающая , дублирующая . сестра - женский пол , женская энергия , может дубль прописанный в теле .

Sonique написал(а):

Потом снова кот, но уже не мой. Какая-то знакомая рассказывает мне про него. Акцентирует внимание на половом органе. Говорит мол она сначала думала что он просто недоразвит, а потом оказалось что он какой-то уникальный. В общем у кота из этого места растут и сам орган, и какая-то живая фигурка шута, и еще что-то живое, много, что именно не запомнила.

тоже прикольный момент . коты - это проводники сириусянские , то есть это их файлы в виде органа ))), по части плодородия , силы , проявления , мужской энергии .
с фигуркой шута вообще крутоооооо !!! Шут-22-й аркан . свойство - придать аморфное состояние из которого можно лепить потом что угодно . то есть аморфное состояние мужской энергии на данный момент показано , из которого потом можно слепить нужное . Шут - новое начало . и орган - растет , то есть тоже это свойство показано , растет новое ))))
значиццо Сириус формирует новую мужскую энергию .
София , благодарюююююю за суперские сны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/kiss1.gif

0

37

Natusik7704 написал(а):

Отвечает" Не Аспид, а Оспид".
И тут у меня в голове начали шевелится мысли по поводу имени. Чье оно? Кто это? 
Посмотрела в ночи кто это Аспид, неутишительно. Надеюсь, один другого поправил насчет имени незря. Но все равно ,кто это?

ну не Аспид точно ))))))  Оспид - возможно это имя куратора или проводника, к аспиду никакого отношения не имеющего . это просто звуковая комбинация имени  .

Natusik7704 написал(а):

Снилось правда , что договаривалась с врачом чтобы зуб мне вставили. Один врач пройдоха и денег много хотел, мы его вывели на чистую воду. А у другого договорилась!

вообще замечательный фрагмент !!!! на зубы много чего выведено - практически весь организм . починилось то , что соответствует в организме этому зубу , и что соответствует на тонком плане качеству соответствующему новому зубу . здоровооооо !!!!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif
если вспомнится какой именно зуб - можно увидеть что именно починили .

0

38

Девочки , у кого в сонном режиме прошло и сны не запомнились - не переживайте , есть такие периоды у всех когда не помнится , тем более первый поход с Аквафомами , им же еще какое-то время на знакомство нужно ))) чтобы сонастроиться аккуратно с вашей энергетикой , без взрывов и сильных ЦК .
и еще по этому поводу - это у Крайона в ченнелинге про сны было - иногда снятся страшные и негативные сны , и таким образом сценарные планы уже заведенные в пространство ВЯ прокатываются , чтобы не реализоваться в реальности , но их надо как-то вывести - выводят через сон . и возможны варианты когда что-то выводят таким образом , но в памяти не оставляют , чтобы не было повторной эмоциональной травмы и неприятных ощущений .
ну и тот вариант конечно остается когда идет запись и обучение на тонком плане , но мерность выше и сюда это не проносится , чтобы его не обрезать и не искажать .

Румиса написал(а):

а хотелось побольше.

Румиса , их всегда можно просто позвать и попросить о чем-то или просто побыть в их энергии , или просто пообщаться .

Румиса написал(а):

В первый раз я почувствовала холодок в области живота чуть выше пупка.

уже что-то подчистили ))))

+1

39

Lastochka написал(а):

Может я просто сплю?

это вряд ли ))))
просто есть процессы на которых ВС стараются человека не травмировать повторно , поэтому в памяти не остается . ну кому приятно было бы по второму кругу что-то неприятное проживать во сне . и не все нужно ведь , мало ли из какого сто пятого назад воплощения тянут файлы уже давно ненужные и не имеющие значения сегодня , зачем обьем памяти засорять старым , он нам на новое очень даже пригодится .

0

40

Мариэн написал(а):

Дорога домой тоже не в радость была, пробка на дороге минут на сорок.

пробки раньше бесили ужасно )))) пока не прочитала ( если я правильно помню - то это АА Михаила чен по сценариям ВЯ - как там технически все устроено )  , что пока мы стоим в пробке или очереди - это ВЯ и ВС стыкуют и прописывают наши событийые ряды . и поняла такую штуку что в момент стыковок можно спокойненько заложить нужное , например Магию Фортуны включить и прописать что тебе надо , теперь пользуюсь этими паузами  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно