Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!


Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Lariell написал(а):

на зубы много чего выведено - практически весь организм

Я тоже вот думаю, не случайно у меня с прохождением курса нашего по крадникам стали болеть зубы, причем не один, а сразу несколько, и внизу, и вверху, не могу даже сосчитать точно. Много лет уже не помню, чтобы была вообще зубная боль хоть в каком-то зубе,  а тут такое... Может что-то активизировалось... Лечусь пока энергиями, на пару-тройку дней даже забываю о том, что зубы болели, думаю: "ну все, ушло!", но не тут-то было, потом опять сеанс - и бах! опять болят (я, конечно, не знаю, есть ли связь с сеансами, или просто совпадение). Но к врачу, видимо, придется идти. А уж как не хочется!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_nowhy.gif

0

42

Lariell написал(а):

если вспомнится какой именно зуб - можно увидеть что именно починили .

Даже не вспомнится, а у меня его действительно нет)) в действительности мне его удалили из-за ошибки врача. Это верхний левый 4. Я считаю от переднего большого. Не знаю так считают стоматологи или иначе))))

0

43

Lastochka написал(а):

Я тоже вот думаю, не случайно у меня с прохождением курса нашего по крадникам стали болеть зубы, причем не один, а сразу несколько, и внизу, и вверху, не могу даже сосчитать точно. Много лет уже не помню, чтобы была вообще зубная боль хоть в каком-то зубе,  а тут такое... Может что-то активизировалось... Лечусь пока энергиями, на пару-тройку дней даже забываю о том, что зубы болели, думаю: "ну все, ушло!", но не тут-то было, потом опять сеанс - и бах! опять болят (я, конечно, не знаю, есть ли связь с сеансами, или просто совпадение). Но к врачу, видимо, придется идти. А уж как не хочется!!!

У меня все тоже было , но только с левой стороной, после медитации Уданение подключек серых и рептилоидных цивилизаций, недели две мучилась, как же к врачу хотела обращаться, сейчас все в порядке, словно ничего и не было.

0

44

С радостью провела медитации с Аквафомами🙏✨Сделала три раза.В первый раз было очень мощно😳👍😆С самого начала пошёл сильный поток света в анахату,она начала расширяться и заполняться энергией любви)Потекли слезы радости и благости.очень приятное состояние.Потом пришли Аквафомы,окружили меня и сказали,что я готова к трансформации.Сняли с меня какой-то каменный скафандр,потом почистили.в области позвоночника вытащили из меня шланг,из него полетели летучие мыши,скоробеи и разные гады.После надели на меня белый,полупрозрачный скафандр,зафиксировали его сзади.Сказали,что новая зашита)Мне с ними очень понравилось,они милые,добрые.В конце я наполнилась любовью,свежестью,прохладой.оченнь приятные ощущения 🙏🙏🙏😍✨Благодарю Аквафомов,Высшие Силы,своё ВЯ Мастеров сферы🙏👍✨😍🌺

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Знакомьтесь – АКВАФОМЫ!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно