Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Анна


Личная страничка ученика: Анна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя: Анна
2. e-mail:podbornova@mail.ru
3. Обо мне как о личности:
Опишите свой характер, интересы, увлечения.
Увлечения - духовные практики, психология, спорт/бег
4. Обо мне как о практике:
Расскажите какими эзотерическими практиками и школами вы интересуетесь.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
1.Проходила тестирование энергии Око Ворона, пока осознаю...
6. Мои желания и цели:
Работаю над финансами и личной жизнью. Тема с мужчина, как мне кажется закрыта... Меня не видят, я не вижу.
7. Школы Рейки:
Не занималась

0

2

Отзыв на Рейки   Афродита 1-я ступень.

Готова написать отзыв!
Когда начала принимать настройку, по телу пошла общая тяжесть и придавливание. Сразу начала неметь правая рука, минут через 5-10 началось покалывание в руке и чувствовала как работает насос в руке, шла закачка через центр ладони. Потом не много почувствовала левую руку, но буквально чуть чуть. Потом началось закачка в центре головы и шея, работала как насос, чувствовала её движения как в гофрированной трубе. Очень были интересные ощущения.
Потом небольшая тяжесть по ногам, но быстро все выравнялось.
Ближе к концу уже все было комфортно и в теле и в чувствах, мыслях.
Сегодня небольшой раздрайв, но понимаю что это укладывание энергии, идёт балансировка, дала себе время....
Спасибо, активирую 21 день и пойду дальше

0

3

Анна, рада приветствовать Вас на вашей личной страничке!  [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

Поздравляю вас с инициацией на 1-ю ступень Рейки Афродиты!  [взломанный сайт]
Желаю вам увлекательного и радостного обучения, взаимодействия с прекрасной Афродитой и энергией Рейки Афродиты!  [взломанный сайт]

Анна написал(а):

Тема с мужчина, как мне кажется закрыта... Меня не видят, я не вижу.

Как это не видят такую яркую женщину?
Я думаю, что это временно и вы приобретете то сияние, что не заметить его будет просто не возможно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Спасибо вам за такой тёплый приём))
Прошла медитацию Высшего Сердца.

В январе я была в Москве и где как раз работала с энергией Око Ворона, мало того что Ворон принца прилетал не сколько раз, так когда я вернулась я сразу пошла в магазин и искала розовую вещь, нашла себе  кольцо с розовым камнем.
Вчера прочитала про эту чакру (розовый цвет), пазл собрался))

Отредактировано Анна (02.02.2018 08:31)

+1

5

Здравствуйте!

Я приняла вчера настройку Луч замужества Фрееи , очень мощный и сильный поток, казалось что не успеваю за ним, был очень густым, плотным и тягучим
Увидела себя в большой короне, в белых / золотых одеяниях, в один момент увидела нижнюю золотую кольчугу, потом ушли золотые трусы, потом и нижние белые . дальше видела как купадась в чане  в голубом геле, долго, очень долго.... Потом включилась и очнулась через 2 часа.

Это так происходил приём настройки ?

+1

6

Анна написал(а):

Это так происходил приём настройки ?

Да, это так происходил приём настройки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Поздравляю вас с настройкой!  [взломанный сайт]
Пожалуйста, напишите отзыв в теме Луч замужества Фрейи

0

7

Научите меня как работать с этой энерией? ( на омоложение в том числе).

0

8

Намерением обращаетесь а Богине Фрейе.

0

9

Здравствуйте, прошёл 21 день с инициации рейки Афродиты 1 ступень, надо немного время перед второй.... Можно  если перерыв будет больше?

Ещё укладывается Око Ворона, Луч замужества))

0

10

Анна написал(а):

Можно  если перерыв будет больше?

Не менее 21 день, больше можно. 21 день работы с энергией позволят вашей энергосистеме гармонично пройти все этапы трансформаций, каналы очищены и могут свободно принимать больший объем энергии. Чем больше работаете с энергией, тем лучше и комфортнее проходит инсталляция 2-й ступени.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

11

MILLA написал(а):

Не менее 21 день, больше можно. 21 день работы с энергией позволят вашей энергосистеме гармонично пройти все этапы трансформаций, каналы очищены и могут свободно принимать больший объем энергии. Чем больше работаете с энергией, тем лучше и комфортнее проходит инсталляция 2-й ступени.

Хорошо!

Мне очень не хорошо было со среды и по субботу включительно, давление и общая слабость.... Сейчас  по лучше, может и затмения играли свою роль.

Сон снился в прошлую пятницу, я видела себя со стороны- вот была беременная я, точно знала что мальчик, знаю что женщина со мной была помогла, но были сложности с родами, и мне кажется я не смогла родить, как что-то мешало...

Отредактировано Анна (19.02.2018 18:02)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Анна


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно