Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя аптечка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, я предлагаю в этой теме делиться  информацией, опытом или интересными статьями, рецептами, способами исцеления, которые вы применяли или вам показались интересными.
Если вы применяли этот рецепт, то напишите, что этот способ вы применяли и поделитесь своим мнением или опыт его воздействия.
Если вы даже и не применяли, но вам показался данный рецепт интересным, то так и напишите: "что не пробовала, но мне показался интересным, кто желает, может попробовать и поделиться своим опытом".

0

2

В газете увидела интересную статью по применению бальзама "Звездочка".

Этот бальзам знаком многим, такое применение я не пробовала, но мне показалось интересным и я решила поделиться с вами  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

1. От комаров. Для того, чтобы прогнать муж и комаров, оставьте в помещении баночку с бальзамом открытой. Можно нанести небольшое количество на кожу рук и ног.
P.S. От комаров не пробовала, но от мошкары на севере применяла, помогает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

2. Способ против ударов. Смешайте "Звездочку" с небольшим количеством соли, потом нанесите смесь на травмированные участки. Способ облегчит боль.

3. Способ против мышечной боли. Нанесите бользам на больное место. Укройте промазанный участок сухим теплым полотенцем. Применяйте способ 3 раза в день.

4. Бальзам снимает боль при "теннисном локте".  Растереть "Звездочку", слегка массажируя, в болезненный участок.

5. Способ от трещин на ногах. Нанесите бальзам на пятки перед сном. Оденьте несколько пар носков. Утром помойте  ноги. Мертвые клетки кожи быстро отшелушатся.

6. Способ против грибка ногтей. Намажьте пораженный ноготь небольшим количеством бальзама. Применять два раза в день.

7. Борьба с растяжками.  "Звездочкой" следует мазать места, что имеют растяжки. Если это делать каждый день, то через две недели будут видны результаты.

8. "Звездочка" отучит домашнее животное не мочиться в недозволенном месте. Животные не любят запах этого бальзама. Оставьте его открытым там, где случаются "аварии".

9. Лечение экземы. "Звездочка" снимает зуд и воспаление, характерные для экземы.

10. Боль в ухе. Намажьте ватный шарик небольшим количеством бальзама. Положите его в ушную раковину. Боль утихнет.

11. Борьба с микозом стоп. Нанесите бальзам 2 раза в день на пораженные участки.

12. Удаление бородавок. Каждый день, утром и вечером наносите "Звездочку" на бородавку и перевязывайте ее бинтом. Вскоре бородавка исчезнет.

Повторяюсь, что данный способ я не применяла, разве что из пункта 1, о чем написала в P.S. и выделила курсором.
Буду благодарна, если кто поделится своим мнением или опытом применения.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно