Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение денежной кармы

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Fawn написал(а):

Даже те деньги, что должны быть просто не доходят - людям что-то мешает отправлять, то одно, то другое.

Оля, посмотри где тормозит принятие. Как ты сама относишься к деньгам?

Fawn написал(а):

Не нашла, мы вчера текущее воплощение начали чистить?

MILLA написал(а):

Друзья, мы переходим ко второму этапу - очищение текущего воплощения.

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации " Кармический Денежный Поток", которую проводит MILLA-Людмила"

Далее скажите:
«Я сейчас активирую Кармический Денежный Поток Текущего Воплощения  2015 на очищение денежной энергии прошлых воплощений, устранение блоков и преград для привлечения денег. Я прошу моё Высшее Я, все Высшие Силы провести все процессы самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Всем плодотворной и гармоничной работы! [взломанный сайт]

Сообщение № 12

0

22

MILLA написал(а):

Бунтарский дух. Какой то бунтарь в вас, свою дорогу найти,

Да-да! Прям в десяточку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Мама всю жизнь кричала на меня - У некоторых лень поперед них родилась, а у тебя дух противоречия http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

Ну реально в детстве не понимала, глядя на женщин семьи, зачем куча телодвижений с выхлопом близким к нулю. Правда с чувством вины и попыткой стать как все.
Видимо, пришло время отправиться на поиски того бунтаря.

0

23

Елена71 написал(а):

Видимо, пришло время отправиться на поиски того бунтаря.

Да, у него сильное излучение и мог бы очень хорошо помочь, вместо того, чтобы мешать. Скачок, резкое продвижение вперед, он может помочь в этом.

+1

24

MILLA написал(а):

Да, у него сильное излучение и мог бы очень хорошо помочь, вместо того, чтобы мешать.

Ну все (потираю ручки). Задача поставлена!
Здесь начну, в Саду Желаний продолжу http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif

0

25

Елена71 написал(а):

Ну все (потираю ручки). Задача поставлена!
Здесь начну, в Саду Желаний продолжу http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

+1

26

Благодарю за медитации!
Первая часть тоже спокойно. Сейчас какая-то расфокусировка зрения - расплывается всё. Ещё конфликтные ситуации с мужчинами, они меня будто носом тыкают, и мне это, конечно, не нравится. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

27

Подключилась перед сном. Спала крепко и вдруг в 4 утра как кто толкнул. Последнее время такого не было,чтобы я ночью бодрствовала. Попила чаю и опять баиньки.  Чувствую себя нормально. Благодарю за медитацию!
[взломанный сайт]

0

28

Так, у меня едет крыша, меня бултыхает в медитации.
Мила, вы во второй части дали аффирмацию как в первой. Опять на прошлые воплощения.
Я на нынешнее переделала, но у меня каша какая-то в медитации. Подожду окуляры:)))

Правда сегодня с деньгами поработала. В рейсовую маршрутку от Центра влетела женщина, деньги только на карте, а ей срочно надо ехать, кто-то из ее близких заблудился в нашем районе. У нас лес кругом и темнеет. Начала водителя просить бесплатно довезти. Я за нее оплатила 45р. И тут через 5 мин мне с конца маршрутки передают 20р Одна из женщин решила разделить со мной непредвиденные расходы:)

0

29

Елена71 написал(а):

Мила, вы во второй части дали аффирмацию как в первой. Опять на прошлые воплощения.

MILLA написал(а):

Далее скажите:
«Я сейчас активирую Кармический Денежный Поток ТекущегоВоплощения  2015 на очищение денежной энергии прошлых воплощений, устранение блоков и преград для привлечения денег. Я прошу моё Высшее Я, все Высшие Силы провести все процессы самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

сообщение Очищение денежной кармы

Выделила красным, что речь идет о текущем воплощении, 2015 - это относится к названию энергии: «Кармический денежный поток 2015»

+1

30

Да , с намерением вот тут

MILLA написал(а):

на очищение денежной энергии прошлых воплощений

было не понятно, ноя поменяла на текущее. По деньгам пока тишина, но состояние общее хоть получше))

MILLA написал(а):

Оля, посмотри где тормозит принятие. Как ты сама относишься к деньгам?

Ага, опять программа полезла, давненько ее не было, а она всплыла. Проблемы у меня с принятием))) Я даже пару дней назад клиентке сумму за услуги не смогла назвать, потом махнула рукой и сказала, сколько дашь... Сколько я с этим боролась, уже было лучше. Думала избавилась, а нет уж...

0

31

Fawn написал(а):

Да , с намерением вот тут

Оля, благодарю!

Fawn написал(а):

Ага, опять программа полезла, давненько ее не было, а она всплыла. Проблемы у меня с принятием))) Я даже пару дней назад клиентке сумму за услуги не смогла назвать, потом махнула рукой и сказала, сколько дашь... Сколько я с этим боролась, уже было лучше. Думала избавилась, а нет уж...

Программы из прошлых воплощений, да и в этом воплощении могли закладывать, утверждать уже имеющиеся программы, где альтруизм приветствовался. Что происходит на самом деле, вы вкладываете свою энергию, в замен не получаете полноценное пополнение, идет перекос, дисбаланс. Нарушение энергообмена не полезен ни для вас, ни для вашего клиента, уменьшая стоимость своей работы, вы развращаете человека, вводите его в соблазн.
Да, и к тому же, ты нарушаешь Закон Вселенной - "Не навреди". Ты прежде всего вредишь себе, истощаешь свой ресурс.
Может сказанное поможет тебе убедить твою субличность о пересмотре отношения по поводу энергообмена и ценности своей работы.
По собственному опыту говорю, что по шеям не раз получала за это. К стати, если ты будешь занижать стоимость своих трудов, то тебе и не будут давать клиентов. Помни, что деньги дает тебе пространство через клиента, ему дают деньги, чтобы он принес к тебе, ты обрезаешь или занижаешь уровень финансового потока как у себя, так и у клиента.

+1

32

Дорогие друзья, кто идет на 2-ю неделю — " РА-ТИ-РАС «БЕЗДОННАЯ БОЧКА ДЕНЕГ» ",
29-го октября в 22.00 по Москве встречаемся в скайпе.

+1

33

MILLA написал(а):

1 день (28-29) - Привлечение, распространение денег, создание изобилия, защита.

А третий этап у нас будет?

0

34

Мариэн написал(а):

А третий этап у нас будет?

Будет. Энергии цикла "Сила Рода" только сейчас немного попустили.

И так, друзья, наша неделя с энергией "Кармический Денежный Поток" подходит к завершению и сегодня мы входим в общий поток, не разделяя на прошлые и текущие воплощения. В данном потоке мы просим свое Высшее Я, энергии "Кармический Денежный Поток 2015" сбалансировать все энергии и выровнять. Почувствуйте ровное течение золотых и зеленых энергий - энергий денежного изобилия, эти энергии входят в вашу макушку, проходят по центральному столбу, по позвоночнику, наполняя вас изнутри, расширяясь, заполняет вас, все ваше тело полностью, вы находитесь в столбе энергий ярких, светлых, вы становитесь этой энергией, излучаете ее вперед себя, заполняя все пространство, заполняя весь ваш энергетический кокон. Когда все ваше пространство будет полностью заполнено, закройте его намерением. Просим свое Высшее Я создать защитный слой из золотой энергии вокруг вашего кокона, так, чтобы входили только чистые энергии, весь негатив в этом слое трансформируется в чистую энергию.
Насколько долго будет держаться защита, зависит от вас, от вашего отношения к денежной энергии, самих денег и взаимодействия с деньгами. Божественная энергия денег является чистой энергией, проходя через ваши фильтры, она так можно сказать, загрязняется. Данный защитный кокон будет защитать вас от влияния из вне, в это время внутри вас проходят процессы трансформации ваших фильтров, устранение искажений восприятия денег, денежной энергии, что позволит вам принимать и транслировать в пространство чистую энергию денег, что напрямую связано с вашим изобилием. Вы можете увидеть, как энергии в вашем пространстве становятся все более светлее и светлее, вы плаваете в океане чистой божественной денежной энергии.
Теперь ярко увидьте как из ваших ног идут корни глубоко вниз, центральные каналы из центра ваших стоп идут два мощных канала к кристаллу Земли, в макушку входит золотая энергия, доходит до вашего сердца, наполняется энергией любви и спускается вниз, к самому центру Земли, из центра Земли поднимается вверх ярко-красная и золотая энергия, проходит по вашему позвоночнику, выходит из макушки, фонтаном разливается по вашему кокону, наполняя ваш кокон.
Теперь увидьте, или представьте, что вы стоите крепко на Земле, из которой буйно растет залень, вы стоите на ковре из зелени.
Представили? Молодцы. Посмотрите внимательно, вы стоите на ковре из денег, которые растут (увеличиваясь) в своем количестве. Собирайте деньги у себя под ногами, деньги на земле, у вас под ногами, собирайте их, столько, сколько вам нужно. У вас не должно присутствовать жадности, чрезмерной радости, чувство благодарности, любви чистой, божественной, как к хорошему другу.
Далее пусть ваша система сама продолжает медитацию, мы на этом завершаем.

Будьте богаты и изобильны!  [взломанный сайт]

0

35

Всем привет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blue_baloon.gif
Я сегодня не смогу в скайпе с вами быть, лежу трупом после второй части энергии. То что меня в ней бултыхало это мелочи. С настройкой все еще круче оказалось http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Отзыв оставила в теме настройки. К сожалению, мне пока не до баланса, постараюсь его завтра запустить.

+1

36

Ну меня тоже после второй части штормит. Психоз, стараюсь спускать тихонько, что бы окружающих не пришибить. До встречи в скайпе постараюсь третий этап запустить, но не факт.

+2

37

Елена71, а ты еще в "Силу Рода" загляни, у меня вчера не слабо прокачало  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

38

MILLA, Мила, я там стукнулась с подключением.
Если завтра канал открыт, то пойду. Состояние сейчас... упасть на пол и выть в голос.

0

39

Канал на 48 часов открыт, до завтра 22.00 по Москве. Ты можешь с синхронизацией по времени зайти.

Елена71 написал(а):

упасть на пол и выть в голос.

бывает такое. Держись! Если есть БСЛА, запусти ее, она поможет.

+1

40

Ну я вроде собрала себя в кучу и прошла 3-ю часть. Круто! Тело разогрелось сильно, потом розово-фиолетовый цвет перед глазами пульсировал.   Благодарю!!!

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно