Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Лилиат


Личная страничка ученика: Лилиат

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

1. Имя: Лилиат
2. Обо мне как о личности:
Характер не подарок, но родные и близкие согласны терпеть и любить такой, какая есть. :)
Сейчас большее время уделяю духовному самообразованию и маленькой дочке.
3. Обо мне как о практике:
Прошла курс обучения в школе ДЭИР.
Прошла курсы обучения рунической практики и мантики.
Училась гаданию на ТАРО.
Обучалась в школе узелковой магии.
Получила 5 ступеней РИ.
Получила Мастера КР и РД
имею пару авторских настроек.
Работаю с высокочастотными, Световыми, Магическими каналами и энергиями.
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Получила 5 ступеней РИ - если честно на практике не применяю, как-то не получила отклика, но может со временем еще вернусь к данному виду Рэйки.(не зря ВС отправили на обучение.)
Получила Мастера КР и РД - применяю в повседневной жизни, очень помогают.
имею 1-ю ступень РА, РВУ, УРР. - пока немного застопорилась с продолжением обучения этим Рэйки, т.к. пока больше идет изучение Магических и Световых энергий, причем ВС активируют необходимые процессы и очень сложно им отказать. :)
5. Мои желания и цели:
Хочу реализовать себя как Мастера, помогать людям (благодаря ВС этот процесс уже начался). Хочу искоренить неуверенность в себе, своих Силах, над чем стараюсь постоянно работать. Пока правда с переменным успехом, потому что вскрываются все новые и новые слои страха и т.д.
Со сферами жизни сложный вопрос, т.к. на данный момент меня устраивает то, что я имею, к чему пришла за последние полгода. Но так как совершенству нет предела, буду повышать уровень во всех сферах.
6. Школы Рейки:
– Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты
– Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
✔ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Приветствую Вас на новой личной страничке! Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать Учителю и скрыть от  других учеников.
В этой теме писать можно обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять. Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем! :)

0

3

Леночка, как дела с мануалом Вашей настройки? Юля Вам говорила, что я планирую создать тему "Настройки от основателя"  :)
И насчет медитации драконов, хотелось бы обсудить, может провести тест на форуме, пригласить смельчаков, которые чувствуют энергию и провести тестирование в закрытой группе?

0

4

Мануала еще нет, еще собираем пазлики, большая часть уже собрана. Постараемся сделать его как можно скорее.

И насчет медитации драконов, хотелось бы обсудить, может провести тест на форуме, пригласить смельчаков, которые чувствуют энергию и провести тестирование в закрытой группе?

Давайте проведем тестирование в закрытой группе, я совсем не против. Как Вам будет удобнее.

0

5

Лилиат написал(а):

Мануала еще нет, еще собираем пазлики, большая часть уже собрана. Постараемся сделать его как можно скорее.

    И насчет медитации драконов, хотелось бы обсудить, может провести тест на форуме, пригласить смельчаков, которые чувствуют энергию и провести тестирование в закрытой группе?

Давайте проведем тестирование в закрытой группе, я совсем не против. Как Вам будет удобнее.

Подпись автора

    С уважением и благодарностью!

Создала раздел для тестирования энергий Тестирование энергий
Создайте тему с описанием энергии и бросим клич-приглашение Мастерам, которые хорошо чувствуют энергии и желают принять участие в тестировании.

0

6

Леночка, что у нас с медитацией "Ростки жизни"?
У нас были сбои в работе форума, после восстановления исчезли темы, которые были созданы после 3 часов 29 сентября.
Ты будешь проводить медитацию у нас на сайте? Если да, то оформляй тему с приглашением на запись здесь: Запись на медитации/курсы
Посмотри как в других темах, там нет намерения как подключаться. С нее я создам тему и информативном разделе и ее смогут увидеть и не зарегистрированные пользователи, я делюсь этой темой в ВК и на фейсбуке.
Здесь: Медитации, сеансы и вебинары полностью вся медитация, намерение для подключения - ее смогут увидеть только зарегистрированные пользователи.

Если слишком заморочно, то создай тему здесь: Медитации, сеансы и вебинары полностью вся медитация, намерение для подключения, а я уже остальное сделаю.

0

7

Прошу прощения, что пропала. Юля должна была объяснить почему так получилось.
Если у Вас в медитациях есть окно после 10-го октября. Почему после десятого, потому что пока у дочи состояние не стабильное, нам дали 5 дней на лечение. Поэтому эти дни не планирую ничего, чтобы если что, не подвести людей.
Я могла бы запустить медитацию в любой день, кроме 16-го. Скажи в какой день удобнее и я под это число подстроюсь.
Мила, если есть желание, самой потестить энергию. Можешь подключиться к медитации намерением
"Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"
Т.к. на нашем форуме медитация была заявлена давно, не стала ее переносить. Открыла канал вчера, до завтра до 12.30 по мск, он открыт.

0

8

Мне Юля говорила, что ребенок заболел. Дай ей сеанс РА на исцеление, попроси Афродиту о помощи.
Здесь Расписание медитаций на октябрь  посмотри куда тебе удобно вставить свою тему.

0

9

Мила, доброго здравия!
Можно выкладывать свои настройки?
По "Росткам Жизни" мануал уже готов.
По Дракону есть "черновой вариант", если кто то уже сейчас захочет настроиться, в ближайшее время будет окончательная версия.
Или мне тебе всю инфу по ним скинуть, а ты решишь выкладывать или нет?

0

10

Можешь выкладывать. По энергии "Ростки жизни" ты уже давала информацию, а Дракона я уже знаю.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

11

Благодарю! Выложила http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
Мила, пускай твой админ, который форум редактирует, мобильную версию посмотрит. очень неудобно с сотки на форуме лазить, разделы по несколько раз повторяются и некоторые копии пустые. Тяжело находить нужный.
Темы из одного раздела по разным разбросаны, не понятно где что искать.

Я в теме по Дракону поставила в акции сумму за энергообмен меньше для тех, кто принимал участие в тесте энергии. Если это противоречит твоей политике или нужно добавить туда и других участников, скажи.

Отредактировано Лилиат (16.10.2016 17:21)

0

12

Лилиат написал(а):

Благодарю! Выложила http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
Мила, пускай твой админ, который форум редактирует, мобильную версию посмотрит. очень неудобно с сотки на форуме лазить, разделы по несколько раз повторяются и некоторые копии пустые. Тяжело находить нужный.
Темы из одного раздела по разным разбросаны, не понятно где что искать.

Я в теме по Дракону поставила в акции сумму за энергообмен меньше для тех, кто принимал участие в тесте энергии. Если это противоречит твоей политике или нужно добавить туда и других участников, скажи.

Отредактировано Лилиат (16.10.2016 17:21)

Подпись автора

    per aspera ad astra...

Попытаемся решить эту задачу, но вряд ли это удастся. :(

0

13

Мила, доброго здравия!не переживайте, проблемы с форумом только с сотки на windows phone, смотрела с сотки супруга у него на андройде, работает хорошо.

Я хотела спросить совета. По отзывам некоторых девушек в теме "Ростки Жизни", немного опешила, что энергия так тяжело на них повлияла. Вообще делали и тестирование несколько раз. И медитации уже несколько раз проводили у себя на форуме. И получившие настройку на эту энергию писали, что энергия легкая. Да и при открытии канала всегда оговариваю, чтобы работа выполнялась в комфортном темпе и режиме для каждого участника и заземление общее всегда прошу Леди Гайю всем дать.
Ты не пробовала к каналу медитации подключаться? Твое мнение по поводу энергии?
Может девочкам заземления не хватает?
Или выбрации для некоторых оказались высокими?

Отредактировано Лилиат (21.10.2016 09:57)

0

14

Лилиат написал(а):

Мила, доброго здравия!не переживайте, проблемы с форумом только с сотки на windows phone, смотрела с сотки супруга у него на андройде, работает хорошо.

Я хотела спросить совета. По отзывам некоторых девушек в теме "Ростки Жизни", немного опешила, что энергия так тяжело на них повлияла. Вообще делали и тестирование несколько раз. И медитации уже несколько раз проводили у себя на форуме. И получившие настройку на эту энергию писали, что энергия легкая. Да и при открытии канала всегда оговариваю, чтобы работа выполнялась в комфортном темпе и режиме для каждого участника и заземление общее всегда прошу Леди Гайю всем дать.
Ты не пробовала к каналу медитации подключаться? Твое мнение по поводу энергии?
Может девочкам заземления не хватает?
Или выбрации для некоторых оказались высокими?.

Леночка, я не успела подключиться к коллективной медитации,  полный завал, думала синхронизироваться и подключиться, а потом уже и отзыв написать.
То, что ты ранее проводила с девочками, тогда я подключалась, отзыв писала, да только не помню, отправила ли его, у меня бывает такое, думаю, что отправила, а оказывается, что нет.
По тому, что я тогда подключалась, то энергия убаюкивающая, мягкая, слышно работу по телу, но мягко. Еще и подумала, что хорошо ее на ночь запускать и спать в потоке энергии, пусть за ночь организм восстанавливается.
У девочек ЦК, не переживай.

0

15

Леночка, я там у тебя в теме немножко поактивничала, если это тебе не нравиться, то скажи, больше не буду.

0

16

Я наоборот рада, что ты своими советами девушкам помогла. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  У меня то опыта "с гулькин хвост", я растерялась. Привыкла иметь дело с Мастерами уже, им то медитации проще даются. Теперь буду знать, получила опыт. Благодарю, что позволила провести медитацию на твоем форуме!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

17

Лилиат написал(а):

Я наоборот рада, что ты своими советами девушкам помогла. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  У меня то опыта "с гулькин хвост", я растерялась. Привыкла иметь дело с Мастерами уже, им то медитации проще даются. Теперь буду знать, получила опыт. Благодарю, что позволила провести медитацию на твоем форуме!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

Это хороший опыт работы с людьми разной подготовки, может очень помочь в жизни.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  Но что хорошо, что люди хоть и не подготовленные, но смелые и доверяют, работают над собой, стараются  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Благодарю тебе за медитации, надеюсь и в дальнейшем будешь проводить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

18

MILLA, когда ты проводила медитацию по БСЛА, я прям в медитации добавляла еще "Рости Жизни", эффект сногсшибательный, они вместе прекрасно работают.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif
Может в след.месяце, ну или позже, если ты против не будешь, сделаем совместную медитацию в этих энергиях? Просто желающих предупредим, что может ЦКнуть, чтобы те кто ЦК не боится попробовали.  :blush:
Но честно скажу, коктейль из БСЛА и РЖ очень приятный, у меня ЦК не было. хотя я экспериментатор еще тот.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

0

19

Лилиат написал(а):

MILLA, когда ты проводила медитацию по БСЛА, я прям в медитации добавляла еще "Рости Жизни", эффект сногсшибательный, они вместе прекрасно работают.

БСЛА вообще со всеми энергиями работает замечательно. Ее вибрации так гармонично подстраиваются по вибрации энергии и человека, к тому же она смягчает воздействие ЦК, придает скорость энергии, с которой работаешь и наполняет Любовью. 

Лилиат написал(а):

Может в след.месяце, ну или позже, если ты против не будешь, сделаем совместную медитацию в этих энергиях?

С удовольствием проведем совместную работу, подумай над какой темой будем работать.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

20

Леночка, какая будет медитация с Драконами, дай хоть название.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Лилиат


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно