Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций «Круг Света»


Цикл медитаций «Круг Света»

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Записываюсь на медитацию 19 января с Благодарностью.  [взломанный сайт]

0

122

Дорогие друзья, канал открыт на 48 часов. всем гармоничной и плодотворной практики!  [взломанный сайт]

0

123

Канал открыт на 48 часов. Желающие  могут записываться в теме и подключаться намерением

Намерение для подключения к медитации:  «Я прошу моё Высшее Я подключить меня к коллективной медитации  "Круг света" через MILLA-Людмилу и Мариэн-Ольгу.   Я прошу моё Высшее Я, моих Учителей, Ангелов-Хранителей,  Высшие Силы   провести все процессы в комфортном темпе и объеме, самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

0

124

Записываюсь 💐

0

125

Записываюсь с благодарностью!

0

126

Записываюсь с Благодарностью. [взломанный сайт]

0

127

MILLA
Мариэн
Elena_Butterfly
NataliЯ
Александ ра
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

128

Канал открыт на 48 часов. Желающие  могут записываться в теме и подключаться намерением

Намерение для подключения к медитации:  «Я прошу моё Высшее Я подключить меня к коллективной медитации  "Круг света" через MILLA-Людмилу и Мариэн-Ольгу.   Я прошу моё Высшее Я, моих Учителей, Ангелов-Хранителей,  Высшие Силы   провести все процессы в комфортном темпе и объеме, самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

0

129

Людмила, Ольга Благодарю за медитацию💐
Подключалась сегодня днём.
Сначала попросила очистить и восстановить манипуру. Очень ярко почувствовала, что там что-то происходит. Потом прояснить разные вопросы. Посмотрим, что из этого получится. В конце попросила убрать с меня все импланты. Тоже было ощущение происходящего. Что-то было. В конце ещё прошлась по частям тела и органам и ещё раз попросила с каждого убрать импланты. Судя по ощущениям, с первого раза не убралось.  При упоминании каждого органа или части тела ощущение приходили туда.

+1

130

Elena_Butterfly, во благо! Благодарю за участие и отзыв!  [взломанный сайт]

0

131

Записываюсь

0

132

Рубина
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

+1

133

Канал открыт на 48 часов. Желающие  могут записываться в теме и подключаться намерением

Намерение для подключения к медитации:  «Я прошу моё Высшее Я подключить меня к коллективной медитации  "Круг света" через MILLA-Людмилу и Мариэн-Ольгу.   Я прошу моё Высшее Я, моих Учителей, Ангелов-Хранителей,  Высшие Силы   провести все процессы в комфортном темпе и объеме, самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

0

134

Всем плодотворной работы! [взломанный сайт]

0

135

Оля, Наталью еще подключаем, она мне в ВК написала.

0

136

Добрый вечер, Людмила!Благодарю Вас за прекрасную медитацию! Очень необычно для меня все происходило.Очень много разных кратковременных сюжетов из жизни, как кино, как бы были показаны мне. И в это время внутри как-то становилось не по себе, даже иногда присутствовало ощущение внутреннего страха.Потом в СВЕТОВОМ ПОТОКЕ эти сюжеты словно растворялись, и в теле явно чувствовалось. что уходило напряжение.Становилось легко.Примерно минут через 30 я вышла из канала медитации. И через какое-то время почувствовала, что как будто новый слой какой-то вышел, требуя преобразования.Решила на следующий день опять войти в канал медитации. Но, честно говоря, уже не помню, что происходило. Я просто уснула. Когда проснулась, внутреннее состояние было легким. А в течении всего дня чувствовала легкое головокружение.Спасибо большое! ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО, ЛЮДМИЛА, ВАШЕГО ГОЛОСА! [взломанный сайт]

0

137

Наталия177, благодарю за участие и отзыв!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Света, любви и радости бытия!  [взломанный сайт]

0

138

Догоняю 🥳

0

139

Благодарю 💐

0

140

Не было вчера ничего?
🤔

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций «Круг Света»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно