Защитное Пламя Архангела Михаила

Люди рождаются с натуральной защитой - духовной иммунной системой. Но часто она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов. Когда это происходит, то человек становится уязвимым.

Целители и энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим атакам. Больные люди наполнены негативной энергией. Целитель, помогая другим, очень часто перетягивает на себя часть этого негатива. Исцеляя других, необходимо самому уметь защищаться. Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку. Это может произойти в местах скопления большого количества людей. Также вред наводить могут намеренно. Очень важно уметь защищать себя постоянно.

Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила создано для Вашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы. Каждый раз, активизируя Пламя, Вы будете защищены и сильны.

Виды психических атак:
*Психическое насилие.(штурм) Когда человек чувствует и посылает Ненависть и произносить Проклятия и Заговоры.
* Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас "вытягивает” вашу личную энергию.Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и не подозревает что он "вампирит” от своих друзей.
*Психическое заражение. Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чувствуете что сами стали Агрессивным и Злым... как бы получили "вирус”.

Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и тд. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией идя в Магазин или публичное место.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как:
*Депрессия.
*Беспокойства-страхи.
*Болезни (не все, такие как РАК-это личные атаки и обиды).
*Плохая удача.
*Аварии.
*Потеря работы.
*Финансовые проблемы.

В процессе настройки энергия будет возрастать, а Ваши ощущения меняться. Возможны изменения в Вашем теле, руках, ногах, голове. Вы можете ощутить тепло, жар, колебания вокруг тела, видения, прикосновения невидимых добрых существ. Независимо от того, чувствуете Вы что-то или нет, Вы получите настройку в любом случае. На это потребуется 30-50 минут.

♦ Сядьте на стул и расслабьтесь.
♦ Освободитесь от навязчивых мыслей, успокойтесь. Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, почувствуйте с ним связь. Затем закройте глаза.


http://sg.uploads.ru/t/2iauH.jpg

* Произнесите аффирмацию:
«Я прошу своё Высшее Я, всех своих проводников, Архангела Михаила и все Высшие Силы Света настроить меня на Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила из Космического банка Вселенной правильно и полностью, здесь и сейчас пока я буду полностью настроен(на).»
« Я готов(а) и принимаю эту настройку сейчас.»

* По окончании настройки поблагодарите все Высшие Силы Света, Архангела Михаила, всех своих проводников и своё Высшее Я.
* Через некоторое время Вы можете принять настройку повторно. Это прочистит и расширит канал, а также увеличит Силу Психического Защитного Пламя.

Применение
Психическое Защитное Пламя окутывает Вас, защищая и исцеляя.
* Каждое утро призывайте Психическое Защитное Пламя:
«Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день».
* Призывайте Психическое Защитное Пламя перед сном:
«Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь».
* Ставьте защиту Вашим близким, своему дому:
«Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем».
* Направьте Пламя на многолюдные места, куда отправляетесь. Оно никому не причинит вреда.
* Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система. Сделайте это привычкой - каждый день утром и вечером окутывать себя и своих близких этим энерго-щитом!
*Если Вы замечаете, что назревает конфликт или вокруг накаляется обстановка, то мысленно произнесите:
«Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь! Окутай меня и всех вокруг Психическим Защитным Пламенем!»
Внутренне оставайтесь в гармонии, не волнуйтесь и не паникуйте. Вскоре ситуация уравновесится.
* В течение дня энергия рассеивается, и Ваша защита ослабевает или пропадает полностью. Для того, чтобы быть в полной безопасности, защиту желательно обновлять чаще. Возьмите в привычку окружать себя Защитным Пламенем перед выходом на улицу, перед посещением многолюдных мест, перед разговором с неприятными людьми. Если Вы замечаете, что кто-то смотрит на Вас злым взглядом, то сразу ставьте себе защиту.
* Энергию Защитного Пламени можно направлять, чтобы она сожгла посланный Вам негатив, сглаз, проклятье, порчу.
* Если Вы конкретно знаете того, кто желает Вам зла, вредит чёрной магией, завидует, проклинает или ругает Вас, то попросите Архангела Михаила окружить и заблокировать этого человека Психическим Защитным Пламенем, изолировав его от Вас. Но в этом случае Вам нужно делать это регулярно, до тех пор, пока Вы полностью не будете уверены, что недоброжелатель отстал от Вас.