Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: MILLA


Личная страничка ученика: MILLA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обновленный курс «Рейки Деньги»
Задания часть 2

0

2

09.06.2020
Как только мы переговорили с Антониной о отделении омоложения в Центре Онкологии и Патологии, на следующий день я уже чувствую, как создается пространство.
Назначена дата старта проекта 17 июля.
Посмотрела эту дату в интернете 17 июля – международный день уголовного правосудия. Во совпадение )))
По праву человека жить в здравии и молодости.
17 июля – 26 лунный день. Близнецы. Убывающая луна.
Подойдёт планета Уран – разрушить старые парадигмы, старые установки, изъятие вредоносных генов, без этого разрушения мы не сможем перекодировать своё тело.
Сначала будет работать Люцифер с каждым участником индивидуально на обнаружение и устранение наших страхов, пороков. Это то, что нас страх нас сковывает и тушит наш свет.
От нас требуется полное доверие, сохранять спокойствие, чтобы не происходило во вне. Ваша уверенность, чёткое сохранение равновесия. И если что-то происходит, значит так надо, вам показывают, что именно удаляется, над чем проводятся работы и в чём нужно поменять своё мировозрение, что это застряло в вас и не даёт вам двигаться далее.
На данный момент мы вам рекомендуем поменьше смотреть в зеркало, дабы не затягивать процессы, которые вы наблюдаете в прошлом. Дана практика работы с зеркалом.

0

3

2-я неделя

24.07.2020
После вебинара такое хорошее состояние, что я не захотела даже проводить ритуал с зеркалом.
Ночью снилась Динга, она такая большая, когда стает на задние лапы, её лапы достают до верха дверей на кухне. Динга стоит с правой стороны от меня, с левой стороны Диана, она имеет тот же вид, что и в реале.
Собаки означают друзей. Мне показали, что у меня хорошая поддержка, большая поддержка с разных Миров. Динга то уже умерла, выходит, что из прошлого? Из Мира мёртвых? Здесь я не поняла, да и разбираться как-то неохота, состояние прекрасное, что еще надо?

25.07.2020
Состояние меняется, в одной половине дня хорошее, в другой не особо, но не долго, со временем выравнивается.

26.07.2020
Сегодня тема границ. Оле Мариэн было плохо, Саша спит перед ночной сменой, я с планшетом на кухне работаю с Ольгой, бабушка где-то на улице. Вот заходит бабушка, начинает шарудеть, шуметь крышкой кастрюли, хотя видит, что я работаю и тут последний штрих, она мне говорит: «Ты долго?»
Бля, да ты же видишь, что я работаю, неужели так тяжело минут 5-10 подождать?
Оле сказала, что перезвоню, сама бабушке довольно таки жестко объяснила, что она делает, как вмешивается в процесс. Получилось что-то вроде: «не хотите уважать мою работу, мы вас заставим» )))

27.07.2020
Приняла кристалл Чаши Грааля: магический кристалл Силы и Духа, пошло объединение этих двух кристаллов, создав третий. Кристаллы Силы и Духа как бы и отдельно светятся и соединены.
Теперь в Чаше Грааля у меня уже есть магические кристаллы: Любви, Силы, Духа и Силы Духа.

0

4

28.07.2020
Сегодня снова границы, Сашу «ставила на место».
Я жарю котлеты и бифштексы на двух сковородках, а ему еще кашу насыпать, салат, подать. Что не можешь сам себе кашу в тарелку положить, салат из холодильника взять и в салатник насыпать, бифштекс себе взять?
Потихоньку отучаю его от моей роли прислуги.
Обошлось довольно-таки всё спокойно, он без сопротивления насыпал себе еду и пошел кушать.

29.07.2020
Меня сегодня накрыло.
Утром встала с хорошим настроением, такое ровное, гармоничное состояние и как-то само собой пошло, что цветы на окнах полила, подоконники протерла, хочется создать уют.

Вчера вечером с Антониной продолжили протягивать Чашу Грааля.
Сегодня пошло: Энергия Фараонов, Магия Фараонов, меняется осанка, походка, внутреннее состояние меняется. Фараон не может быть рабом.

Злость на Сашу, бардак достал, его пьянки достали, дома бардак только добавляется. Начал с будки, сейчас уже дверь менять в летней кухне и сарае, и ему же нужно помогать, а когда я своё буду делать? А когда будет порядок наводиться? Если даже я и буду наводить порядок, то за Сашей только ходи и подбирай, убирай, превращаюсь в какую то прислугу, а мне этого совсем не хочется, вот и сама заростаю бардаком.
Злость на бабушку, что была всю жизнь прислугой у домашних, она убирает, стирает, готовит, посуду моет, могла еще баба Валя помыть посуду, но ни муж, ни сыновья не убирали в доме, не мыли посуду, огород тоже не пололи мужики, это на плечах женщины, копать, картошку садить или убирать да, но полоть, это сама, а еще и работала же и эта модель жены принята Сашой.
Злость на себя, что позволила так сесть себе на шею Саше, что мой дом захватили Волченки, мои пространства сжались до размеров комнаты. Сама же позволила это, вот и злюсь, я уже потихоньку начала возвращать себе свои полномочия в доме.
Мой зверь растёт, набирает силы. Я принимаю своего зверя.
К приходу Саши из работы меня попустило. Я его не кусаю )))
Это моя жизнь, моё бесценное время и куда оно уходит?
Мы нигде не бываем, заросли бытом, как белка в колесе. В молодости мы на велосипедах ездили на пляж очень часто, вот так, сорвались и поехали. Сейчас же есть машина, а мы несколько лет только по грибы можем на сагу пойти, вот и всё. Праздники – шашлык, водка, карты. Блин, вот это и есть старость, когда свою жопу не отрываешь из насиженного места. Нужно срочно менять это положение.

Теперь, при чём здесь Магия Фараонов к проекту «Института Молодости»? Чаша Грааля является частью проекта «Института Молодости».
ВС. «Всем участникам не обязательно владеть Чашей Грааля, но испить из Чаши может каждый»
Значит Чашу Грааля мне нужно полностью протянуть, интегрировать, а потом можно уже энергию из чаши давать в курсе «Института Молодости»

30.07.2020
Состояние, как будто у меня тело состоит из наружной оболочки и внутри хаотичное движение энергий, но внутреннее знание, что это не просто хаос, а упорядоченный хаос, мощное движение энергий, подошвы ног горят, я снова чувствую себя Русалочкой, только тогда у меня иголки в подошвах кололи и после сна, сейчас же целый день горят и во всем теле энергии огня двигаются, как будто смешиваются энергии, чтобы создать что-то новое.
И еще день обучения, ведь молодость, это и быстрота ума. Кажись я ухватила то, что мне Сев рассказывал.

0

5

3-я неделя 06.08.2020
На 2-й неделе у меня 3 дня болели зубы, к концу 2-й, начало 3-й недели головные боли на 3 дня, за этим пошла работа с нижней частью, от поясницы вниз, ноги тянет, как будто парализует меня.
Еще Сев упомянула о генетических болезнях, у меня мама, отец умерли от рака, я болела раком, может ли быть генетическим заболеванием рак в нашей семье? Возможно, но возможно это только страх и проводилась работа со страхами, связанными с генетическим заболеванием.
Как такового страха быть парализованной у меня не проявлялось, только, когда шла на операцию с переломом, тогда было страшно, что могут ввести анестезию, где отключается полностью нижняя часть и вдруг она не включится? Одно дело уснуть и не проснуться, другое, когда ты не чувствуешь ног.

Возможно и страхи убирались и стирались с энергосистемы, ДНК запись о генетических заболеваниях.
Проводились также работы на веру в себя, свою ценность.
Прослушала ченнелинг Инессы прогноз на август, как же она хорошо ченнелит, интересная информация, хотела бы и я так.
В эту же ночь мне снится сон.
Ко мне домой, или это какая-то квартира, где я принимаю клиентов, уютно, красиво, пришли 3 клиентки. Одна довольно-таки мощная дама с собачкой на руках, я с ней иду куда-то, даже не знаю, почему я не провожу сеанс с ней в квартире, а иду, ну да ладно. Мы приходим к ней, к её сообществу, как будто клан и мне говорят, что я им буду платить, работать на них. Они выглядят так ярко, держатся уверенно. Конечно же я отказалась, у меня свои Кураторы и они не менее мощные чем их Кураторы. Этой даме сказала, что мне нужно идти, насколько она помнит, что меня дома ждут еще клиенты.
Разворачиваюсь, ухожу, она идет за мной. Вижу, на полу лежит женщина, она умирает, температура у неё очень высокая. Поп, это как комната проходная какая-то и поп правит службу, поет церковный хор, чтобы помочь этой женщине, исцелить её, но легче ей не становится. Я подхожу к больной, взываю к Богу: «Помоги ей!», спрашиваю её имя, и прошу Бога помочь, называю её имя. Поп в шоке, что-то начал говорить, что я от дьявола, но мне по фиг. Женщине сразу же стало легче, она поднимается, это цыганка или похожа на цыганку и весь табор радостно поздравляет её с выздоровлением, врачи стоят рядом в шоке, хоть температуру бы померять, но она не хочет, она веселая и полная энергии, куда там время тратить на измерение температуры, я хоть лоб попробовала, всё норм.
Да, эта дама, которая меня пыталась завербовать, назовём это так, тоже смотрит с восхищением о моей силе.
Я пошла домой лечить других клиентов, которые ждали меня.
Ночью проснулась и сразу же расшифровку этого сна запрашиваю:
Несмотря на яркость других, песнопения делай своё дело, не взирая на окружающих и то, что показывает внешнее пространство. Ты классный целитель, вот как быстро поставила на ноги умирающую женщину. Обращайся напрямую к Богу.

На этой неделе также замечено, что время действительно повернуло вспять, я ощущаю, что апрель, моё ДР 52 года будет, хотя оно уже было, но ощущения такие, что БУДЕТ! Прикольно.
Сев заметила, что у нее ощущение не лета, а весны.
Еще на этой неделе у меня была сонастройка с Владыкой Магии Фараонов, что только он может проводить обряд посвящения в истинную Магию Фараонов.

0

6

Да, вот еще что забыла написать.
Моя собака проглотила кусок желатиновой кости, я очень испугалась, чтобы она не умерла, опыт с прошлой собачкой мелкой породы, которая проглотила куриную лапу и умерла.
Конечно же, я поработала над ситуацией, помогла её желудку растворить кость, просила Ангелов помощи.
Пошли осознания ценности, мы за суетой не ценим то, что у нас есть: собака, муж, ребенок, бабушка, Женя, моё тело, моя жизнь …
Пошло такое тепло, любовь полилась из моего сердца к каждому по отдельности, а потом на всё.
Я счастлива и благодарю за то, что у меня есть!

0

7

4-я неделя
Меня качает, то я на возвышенности: всё могу, всё просто супер, то всплывают мои блоки, страхи. Если брать свой блок, связанный с программой гадкого утёнка, с ним, кажись, я справилась. Бывает, что всплывают эпизоды, где я себя ругаю, после этого муж на физическом плане это же и проявляет, но всё же, общение с Сашей переходит на другой уровень, я присекаю общение со мной в тоне унижения меня.

На данный момент самый большой блок – это финансы, прошло пол месяца, а доходов 0, чем я буду кормить свою команду?
Я понимаю, что они в отпуске, но кушать то всё равно надо. Я снова возвращаюсь к мысли, что нужно создавать фонд зар.платы, то есть, откладывать какой-то % на случай задержки фин. потока, к концу года можно часть этих денег выдать, как премия за год, оставив на счету этого фонда сумму в размере среднего оклада, на данный момент, это 7 000 грн., хотя по сути я считаю, что это минимум должен быть.

Такое ощущение, что сейчас идет остановка не только процессов старения, а всего, в деньгах, в творчестве.
Финансовый уровень даётся очень тяжело, ответственность за команду. Это ведь тоже та часть, которая создаёт напряжение, что же я никак не могу справиться с этим слоем?

Практики, у меня есть всё, бери и работай. Маг должен заниматься магией. Я так соскучилась за Мерлином, ритуалы на омоложение, привязка временем с доверками, всё как-то отодвигает ритуалы с Магией Н.В. Это всё отговорки, бери и делай. Вчера 13.08, я всё же провела ритуал, но не проводила ритуал с зеркалом, хотя на ночь погрузилась в «Институт Молодости».

Совместить несовместимое. Процессы в «Институте Молодости», магию, таппинг, другие энергетические практики и реальную жизнь, этот быт, суета достали уже. А кто сказал, что это несовместимо?
Всю неделю у меня энергетически сжата левая сторона, через неё сложно двигается энергия, на физике очень не комфортные состояния по левой стороне, левая рука немеет. Что я не принимаю?

Себя, свою Вселенную. Я есть больше, нежели только человек. Человек, его физическая часть, то что мы осознаём в плотном пространстве, это всего лишь малая часть меня. Силы неоднократно говорят мне об этом и просили, чтобы я не забывала об этом, но я часто «падаю» в физическое состояние и некомфортные энергии, которые идут через мою левую сторону часто воспринимаю, как магическую атаку. Проявился страх магических атак, в этой жизни не раз подвергалась магическому воздействию, но тянется еще с Атлантиды, где меня разрубили на две половинки, оделив правую и левую часть. Единение, я соединяю все свои части, принимаю все свои части, исцеляю их любовью энергии Божественный Нектар Любви, как кислотой растворяет негативные сгустки в моей системе, в моей Вселенной. Искать и находить все травмы прошлого можно всю жизнь и не одно воплощение, я просто даю возможность энергии Божественного Нектара Любви проходить по моей системе и растворять все блоки, весь негатив, принимая все свои части и объединяя их в единое целое.

Чаша Грааля. Это не только омоложение, молодость. Кто владеет Чашей Грааля, тот владеет Миром! Люди много веков ищут Чашу Грааля, ищут артефакт, пытаясь завладеть этой реликвией и получить богатство и власть. Гитлер искал Чашу Грааля, говорят, что орден Тамплиеров владел Чашей Грааля и имел безвестные сокровища. Да, это так, но только лишь немногие члены этого ордена владели Чашей Грааля, это была самая верхушка ордена, все остальные рыцари находились в служении ордену и довольствовались малым, самым необходимым для жизни.

Вы идёте не в том направлении, вы и есть Чаша Грааля, когда вы овладеете всеми своими частями, аспектами, физическое тело, разум, дух, душа, сознание и подсознание, всем, чем вы являетесь, вы овладеете Чашей Грааля, когда вы будете владеть этим миром, что является вами, вы будете владеть Миром и властны воздействовать на Мир. Но владеть рассматривается не в том понимании, которое вы знаете через восприятие своего Эго, это нечто большее, которое мы сейчас вам не можем объяснить вашими словами, знания уже заложены в нашем канале, то есть во мне.

Я пишу и так хочется уйти в медитацию, я ведь только недавно вышла из медитации с Чашей Грааля и снова погружаюсь. Я не хочу сопротивляться и даю себе право погрузиться, наполнить свою чашу сполна, до краёв. Кристаллы, вижу свечение, сияние кристаллов на Чаше. Содержимое моей чаши меняется.
Силы: «Не пытайся контролировать процессы, просто позволь всему происходить. Также не бери на себя ответственность за процессы в проекте молодости, наблюдайте и фиксируйте то, что вы заметили. Это интересный опыт для вас и для нас, вы часто мешаете нам, пытаясь контролировать процессы или воздействовать каким-то образом»

Энергии крутятся по часовой стрелке. Как же процесс Время повернули вспять?

Силы: Вы же не идете назад, в прошлое, вы переведены на другую ветку развития. Мы будем объяснять на доступном для тебя понимании. Представь, что от рождения вы шли по жизненному пути и как клубок накручивали (наворачивали) на себя нити негатива и шаблонов ограничения, которые способствуют процессам старения и так до смерти. Сейчас вас перевели на другую линию развития, где Золотой Шаблон действует на вас таким образом, чтобы размотать ваш клубок, убрав из вашей системы всё, что не соответствует параметрам, заложенным в Золотом Шаблоне. В это время вы всё равно двигаетесь вперед, получая интересный опыт, который интересен и нам.
Не цепляйтесь за старые убеждения, отпустите и наблюдайте, фиксируйте то, что вы замечаете. Чем меньше вы будете включать человеческий ум, с его способностью контроля и оценки, тем быстрее и легче вы пройдете эти процессы, задача вашего ума смотреть, запоминать, фиксировать, а уж после проводить анализ произошедшего, это даже не анализ, а видение изменений.
К сожалению, ваш ум во многом вас ограничивает, но он может быть для вас хорошим помощником в обучении и чем больше вы включаете его в процесс обучения новому, вашим изменениям, новому взаимодействию с пространством, тем больше у вас будет возникать интерес, базирующийся уже не только на вере, а подтверждением того, что вы, ваш ум наблюдает в вашем изменении.

Вчера я во время ритуала с Чашей Грааля призвала Афродиту, просила её проявить себя через меня.
Заметила изменение в ощущении своего физического тела, кожи, мышц. Вспомнила, когда я испытывала эти ощущения в молодости. Я в коротких, очень коротких шортиках, ветер ласкает мои ножки, мою кожу. Эти же ощущения молодой кожи, молодого тела я чувствовала и вчера, я в шортах, также ветер ласкает мою кожу, эти же ощущения. Да и сегодня тоже хоть ветер и не ласкает мою кожу, я в доме, но ощущения молодого тела, мышц, как будто и нет лишнего веса, целлюлита, жира...

Сегодня в ритуале с Чашей Грааля я Афродиту уже просила проявить себя во мне, раскрыться во мне. Так как создается некоторое напряжение, несогласование всех моих частей, когда я прошу проявление Афродиты через меня, ведь я же и есть Афродита, поэтому пошло именно раскрыться, проявиться во мне.

Дальнейшие процессы с Чашей Грааля я уже описала выше, что меняется содержимое моей чаши, о принятии себя, своей вселенной. Пока держала бокал с водой, чувствую, что моя левая рука занемела, да и вся левая сторона занемела. Мне идет, чтобы я помазала водой с бокала (живая вода) руку, лицо, ногу. Я помазала и все отпустило. Чувствую, что заболело правое колено, помазать и его, я помазала, боль прошла моментально. Это воздействие Живой Воды, Разума Жизни, Эликсира Молодости, которой и является содержимое в Чаше, получается из вне. То есть, во время ритуала происходит изменения моего внутреннего содержимого до необходимых параметров, состояния, но это длительный процесс, в стакане вода приобретает необходимую структуру, информацию соответствующую параметрам содержимого Чаши Грааля, то есть Разума Жизни, Эликсира Молодости, становится Живой Водой.

Да, вот что еще забыла сказать. С Чашей Грааля, с молодостью, связаны Афродита, у нее есть Чаша Грааля, она является проявлением вечной молодости, совершенства, а также Исида, Нифиртити, Магия Фараонов.
Это разные энергии, разные вибрации, как их соединить? Не вношу ли я хаос? И в связи с этим получается, что я работаю то с одной, то с другой частью, то есть Афродита, Исида, Нифиртити – это части одного целого, на разных уровнях, с разными вибрациями, но одного. Даже Богиня Афродита может иметь разные энергии, вибрации, но также является одним целым с Исидой, Нифиртити. Как раз задача моего воплощения совместить несовместимое, такие разные по ощущениям вибрации соединить в одно целое.
А как назвать это одно целое, коим и являются Афродита, Исида, Нифиртити?

Силы: Ты забыла еще Клеопатру и других известных у вас, да и незвестных, которые являются проявлением молодости и красоты (Силы улыбаются). Поэтому мы и просим вас не мешать вашим умом, в своё время вы всё поймете. Доверьтесь своему сердцу и внутреннему руководству.

0

8

5 неделя
15.08.2020
Сегодня проводили практику сонастройки сознания тела с процессами проекта Института Молодости и интеграции процессов в физическое и тонкие тела. Единение Тела, имеется в виду и Сознание/Разум тела, Души и Духа – Триада.
После завершения этих процессов пошли энергии яркого белого света, проявился Кристалл Души над моей макушкой, с него пошли лучи. Испить из Чаши Грааля может каждый. Мы еще не полностью протянули Чашу Грааля, но на данном этапе для участников проекта есть все необходимые компоненты и эти энергии наполнили каждого участника. Это было просто супер! Мой разум в шоке, я нахожусь еще в таком шоке, в восторге от того, что произошло.

0

9

6 неделя
28.08.2020
Эти две недели были очень насыщены, прошла обучение таппингу.
Прошедшая неделя проходили работы в канале Серебряный Фильтр, меня достал быт, агрессия на бабушку, я вижу, что моя внутренняя ведьма «бомбит» бабушку, я не хочу этого. Поняла почему я на неё так реагировала. Давала сеанс бабушке на исцеление сердца, а у нее сущность смерти присутствует, вот почему у меня такая реакция на бабушку была. Удалила её, очистила от энергий и информации смерти.
По Чаше Грааля, мы приняли Кристалл Благополучия. Вообще Чаша Грааля просто супер, вода с бокала обезболивает и исцеляет. Испытала на себе, на муже
Моя кожа на лице стала лучше выглядеть, стала чище, бархатной.

0

10

7 неделя
29.08-05.09.2020
Очищение помещения от вируса старости и смерти.
Дало по правой стороне тела, сначала болело ухо, потом зубы, голова. Таблетки не помогают, промучилась 3 дня, как обычно у меня ЦК длится по три дня.
Практика с зеркалом изменилась, сейчас у меня не Чёрная Дыра, а портал трансформаций: в точку отправляются энергии и информация старости и смерти, с остальной площади зеркала ко мне идут энергии равные, но противоположные, то есть, энергии и информация молодости и энергии жизни.

0

11

8 неделя
06-12.09.2020
Удаление вируса жертвы. Проведение ритуала на очищение кармы. Да, с программой жертвы мне не дают расслабляться: «Верь в себя!», «Верь в свои силы!»
По сути дела, меня ведут немного раньше групы и я уже успела испытать на собственной заднице «лёгкую руку» Люцифера, за то, что снова где-то сомневаться в себе начала, снова начало нарывать. Страх магических атак и в подтверждение всему показывают и видением через канал Антонины, и рунами магическое воздействие. Сколько себя чистила, ничего не помогает, пока не пришло осознание, что никто не может на меня воздействовать, если я сама этого не позволю, а позволяю сомнениями в себе. У меня сильная магическая часть, она всегда на защите, вот только я своими сомнениями мешаю.
Здесь уж не только с человеком выходить из позиции жертвы, жертвы обстоятельст, жертвы течения времени, а также от воли Высших Сил. С Высшими Силами правильная позиция – сотрудничество, а не подчинение. Я кажись так и держалась, и все же, вероятно, где-то шло и подчинение, какая-то часть меня всё же так фонила.
Как только я всё это разгадала, так и ушла опухоль с моей задницы.
Тяжела же твоя рука, папа Люцифер.
Во время активации Кристалла Благополучия в Чаше Грааля, мне показали из прошлых воплощений, где я лорд, живу во Франции, сижу возле камина, в руке бокал вина. Я в кресле, ноги на пуфике, я сижу расслаблен, наслаждаюсь. И Люцифер сказал, что это сын мой, то есть, я сын Люцифера. Я игрок, хотя не видела, чтобы я играл.
Я сразу же сказала, что в этом воплощении я не готова идти в ва-банк, ставить на кон всё. Для меня более комфортно, когда есть «подушка безопасности» в смысле финансов.
За прошлый месяц доходы компании практически нулевые. Как только перестаёшь магичить, так и деньги останавливаются, а времени не хватает на все практики и медитации.
Приняла настройку на канал «Молодость», энергии которой наполняют Чашу Грааля. В Чаше Грааля до этого были уже энергии Жизни, Разум Жизни, Живая Вода, теперь еще добавился канал Молодости.
11.09.2020
Ура, я закончила считать свой 1-й миллион!

0

12

9 неделя.
12.09.2020
Мы продолжаем работать с программой жертвы, для многих участников даётся тяжеловато.
После практики думала, что уж и ритуал с зеркалом не буду проводить, а нет, провела, с Чашей Грааля не успела, ритуалы с зеркалом становятся всё мощнее. Ложусь спать и мне идет: Чаша Грааля я и есть. Я есть Священная Чаша Грааля (это было и ранее сказано). Показывают алтарь в Храме Господнем и на алтаре Чаша Грааля, то есть, Храм Господний во мне, в центре груди и я же также нахожусь в Храме Господнем. Моя жизнь и есть Храм Божий.
Энергии такие мощные, благодатные пошли, это просто блаженство. Благодарю Господи!
13.09
Сегодня чего-то Саша на меня немного нарычал, у меня состояние снова маленькой девочки, которую все обижают. Господи, как же надоело это состояние. Еще в пятницу клиент тяжелый был. Мой выбор, продолжать плакать, выть, что устала от этой тяжелой жизни или что-то делать, пошла в Священный Огонь Прощения.
Состояние выровнялось.
Провожу практику подключения себя к Потоку Изобилия. Дорога уводит в сторону, там более светло, по прямой самый короткий путь, но в каком-то густом тумане, не видно, иду прямо, но с трудом еле пробираюсь.
Начала расчищать этот туман.
Да, у меня левую сторону последнее время что-то тянет сильно, на физике прямо немеет рука. Во время практики проявляется это онемение левой стороны тела. Что снова я не принимаю?
Свою силу – пошли энергии, рука начала оживать, тело начало оживать.
Далее идет – свою власть. Принимаю, тело еще лучше стало.
Затем пошло – Величие.
Показывали и отца, когда мы к нему в госпиталь ездили. Как же я не понимала тогда, что значит он для меня, что значит отец. Родители мои дорогие, прошу прощения, что мало любви вам смогла дать. Активировала Священный Огонь Прощения на прощения себя.
Моё тело полностью выровнялось, энергии двигаются свободно по обеим сторонам, выровнялось.
Провела ритуал на очищение финансовой кармы.
всплывали и Галя, и детство. Сейчас уже не вспомню что в какой последовательности шло.
Главное, что нужно было еще вынести из проведенного ритуала: «Никому ничего не обещай! Даже себе! Твори свободно. Захотелось что-то выдать, назначила план действий, придерживайся его, можешь быть гибкой, но не обещай» Даже мелкими обещаниями мы засоряем себе карму.
После ритуала провела таппинг и сразу же начала считать евро.
Несмотря на то, что я целый день провела в практиках, я всё же и себе уделила время, покрасила реснички и брови )))

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: MILLA


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно