Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Исцеление и пробуждение


Исцеление и пробуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s010.radikal.ru/i312/1611/77/ecfc706c8d1a.jpg

Медитация
"Исцеление и пробуждение"

Приветствуем всех участников !!!

Эта медитация направлена на очищение, исцеление, гармонизацию и наполнение энергией структур четырех нижних тонких тел, и активацию наших Световых Тел, наполнение их Светом и Любовью, пробуждение и активацию спящих слоев нашей ДНК, которые отвечают за наше развитие и раскрытие духовного и магического потенциала, с которым мы пришли в это воплощение.

Что такое четыре нижних тела:

Самое первое - это физическое тело (поле), самое плотное, центр личностного Я. Оно выражено клеточной системой и реализуется пятью органами чувств. В мироздании соединено с минеральным царством, землей, физическим планом, материей.

Второеэфирное тело (поле), оно менее плотное и потому объемнее первого, выходит из него, за его пределы и единит все энергоцентры в единую систему. В теле центр выражено системой меридианов, кровью, лимфой и периферической нервной системой. В мироздании- связано с растительным царством, плотным миром, природными духами, ядром планеты Земля. Реализуется ощущениями.

Третьеастральное( эмоциональное ) тело (поле). Выходит за пределы двух первых полей и расположено вокруг корпуса тела человека, реализуется посредством эмоций и сновидений. В миру связано с астральным планом, животным царством, тонким ангельским миром.

Четвертоементальное тело (поле). Расположено вокруг головы человека, реализуется посредством мыслительного процесса. В мироздании едино с огненным миром и царством человека мыслящего.

Четыре энергетических поля образуют четыре нижних тела человека. Тело физическое, эфирное, эмоционально-астральное и ментальное. Физику мы видим, энергию ощущаем, эмоции чувствуем, мысли образуем. По земле ходим, видим, слышим, вкушаем. От предметов и форм ощущаем энергетику. Во снах и медитации посещаем астральный план. Энергию мысли черпаем из огненного плана.

В четырех нижних телах содержатся записи всех травматических событий , недостаточное наполнение энергией четырех нижних тел не позволяет полноценно раскрыться Световым телам. Поэтому мы проводим очищение этих записей и исцеление четырех нижних тел.
На базе этих исцеленных и наполненных структур могут уже гармонично раскрываться Световые Тела при наличии для этого достаточного количества энергии и пробуждении спящих слоев ДНК.

Энергии медитации: Энергия Ангела Натаниэля "Ростки Жизни"   и Божественный Свет Любовь Афродиты

Намерение для работы в медитации:

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Исцеление и пробуждение", которую проводят Лилиат - Елена и MILLA - Людмила.
Прошу мое ВЯ, ВС, Кураторов и энергии медитации провести очищение, исцеление, гармонизацию и наполнение энергией структур моих четырех нижних тонких тел, и активацию моих Световых Тел, наполнение их Светом и Любовью, пробуждение и активацию спящих слоев ДНК, которые отвечают за развитие и раскрытие моего духовного и магического потенциала. Прошу провести всю работу в комфортном для меня темпе и режиме".

Медитацию проводят Лилиат-Елена и MILLA-Людмила.
Запись на медитацию здесь: Ростки Жизни
Отзывы здесь: Исцеление и пробуждение (отзывы)
Архангел Метатрон об энергетическом строении человека можно посмотреть здесь: Многомерное тело человека

0

2

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Медитацию удалось провести пока только один раз. Очень ласковые, убаюкивающие, обволакивающие Энергии. Во время медитации очень сильно вибрировал и кружился воронкой третий глаз. Видела светящиеся неоном спирали, по которым хаотично двигалось что-то мелкое, вроде молекул. Под конец медитации все залилось светом, источник света был сверху, чуть справа. И я почувствовала свое расширение, увидела свой кокон очень большим, размером с комнату, и наполненным ярким светом, изнутри пошла такая мощная волна энергии, аж дух захватывало!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

+2

3

Благодарю всех за коллективную медитацию 🙏🏻 Особых ощущений не было. Все гармонично и приятно. Всех благодарю 🙌💓

0

4

Благодарю за совместную медитацию! Так уютно было, но потом начали болеть зубы, более правильно сказать - их как-то распирало изнутри, впервые такое ощущение (причем все и сразу).потом с лева с верху появилась луна, очень яркая.

+1

5

Благодарю за медитацию, принимала ее на ночь, сразу пошел жар по телу, сильная вибрация и пульсация, затем я отключилась, ночью снились сны (о чем не помню). Принимала 2 раза и каждый раз сильный поток энергии и я отключаюсь, ночью снятся сны.

0

6

Мариэн написал(а):

начали болеть зубы, более правильно сказать - их как-то распирало изнутри, впервые такое ощущение (причем все и сразу)

В зубах у нас накапливается эмоциональный империл - эмоциональный яд. Вам показали над чем проводились работы, но все же хорошо порабоать на очищение, удалить всю старую травматическую информацию с зубов, десен, костей.

+1

7

Благодарю всех за участие, за отзывы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Исцеление и пробуждение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно