Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Рейки Деньги Новой Реальности


Рейки Деньги Новой Реальности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s48.radikal.ru/i119/1607/98/1ebe26f71068.jpg
Рейки Деньги Новой Реальности

Основатель Стефани Брейл

«Рейки Деньги Новой Реальности», — это новая система Рейки от автора самой популярной финансовой рейки – системы «Рейки Деньги» Стефани Брейл!

Эта система является продолжением системы Рейки Деньги. в качестве дополнения к исходной системе.
Так же настройку «Рейки Деньги Новой Реальности» можно получить отдельно от основного курса.
Если вы не получали оригинальные настройки Рейки Деньги, они все еще в высшей степени рекомендованы, и многие люди до сих пор сообщают о фантастических изменениях при использовании этих энергий.
Если вы уже практик или Гранд Мастер Рейки Деньги, то основатель рекомендует, обязательно получить эту систему, чтобы обновить полученные ранее энергии.

В связи с ускорением событий и серьезным характером экономических проблем, с которыми мы сталкиваемся, была принесена новая энергия Рейки Деньги, для обеспечения поддержки в течение этих времен.
Эти новые энергии были привлечены, чтобы справится с проблемами, вызванными глобальным экономическим крахом последних лет.

Система Рейки Деньги Новой Реальности поможет создать сферу процветания вокруг вас, даже если вокруг вас хаос, есть проблемы в экономике в вашей стране, даже если кажется, что все вокруг вас разваливается.. Это не обязательно будут только финансовые богатства, но и ваше процветание, которое поможет вам стать мастером в своей жизни и нести Свет в эти времена.

Эта новая энергия Рейки Деньги, возможно, не устранит ваши проблемы полностью, но даст вам инструменты для того, чтобы лучше справиться с ними. Даст возможность выплыть как на корабле среди шторма мирового краха.

Энергия Рейки Деньги Новой Реальности, таким образом, предназначена для облегчения глобального перехода от старой энергии к новой энергии денег. Она работает на трех уровнях:

*Персональный        
Обеспечивает защитный сдвиг к позволению личного процветания в разгар коллективного финансового стресса. Помогает создать сферу процветания вокруг вас и очищает личные проблемы с деньгами.

*Групповой     
Исцеляет вопросы коллективных денег и карму с семьей, друзьями, предками, вашими коллегами по работе и т.д.

*Мировой    
Помогает преобразовать денежную энергию планеты в устойчивую форму сознательного капитализма.

При использовании Рейки Деньги Новой Реальности, вас просят вступить в в вашу силу, невзирая на ваши финансовые обстоятельства. Думайте скорее о большем, нежели о меньшем. Возьмите на себя роль лидера в течение этих времен.

Инициация состоит из 1 настройки, при которой вы получите 3 символа.

После получения инициаций вы получите сертификат с указанием линии передачи.

Предварительное условие: необходимо иметь настройку не менее 2-го уровня рейки.

Энергообмен 1999р.
Для учеников Школы Рейки Деньги скидка 30% (1399р. вместо 1999р)
Для Мастеров Круга Мастеров Рейки Деньги скидка 50% (999р вместо 1999р)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Хочу поделиться отзывом об этой настройке. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif

У многих, кто прорабатывал курс Рейки Деньги возникает ощущение, что работы непочатый край, что изменения есть, они в той или иной степени значительные, но процесс как будто бы бесконечный. После Рейки Деньги иногда поднимаются на поверхность глобальные и давние залежи накопленного "прошлого" по всем сферам жизни. Хочется все и сразу почистить и исправить, и это делаешь, но часто ловишь себя на желании чтобы все происходило быстрее и интенсивнее, а это не всегда получается. Иногда события происходят так, что ты за ними не успеваешь, вот тебе вроде бы дают, а ты не успеваешь ухватить. Иногда кажется, что все как будто остановилось.

Так было и у меня до получения настройки на Рейки Деньги Новой Реальности. Энергия РДНР как бы синхронизировала меня с настоящим и даже будущим временем. Появилась недостающая живость. Работа пошла значительно более слаженно и эффективно. Как будто встал на место недостающий паззлик. И ещё у меня есть ощущение, что именно эта Энергия является мостиком между РД и другими денежными настройками, которые помогают увеличению Благосостояния. Когда у меня её не было, я ощущала некоторый диссонанс между очищением и наполнением денежными Энергиями. Когда получила настройку, все стало целостным и работающим в унисон.

Так что очень рекомендую сонастройку на РДНР как логическое продолжение РД.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+2

3

Добрый день! Попытаюсь описать мои ощущения от настройки. Никаких картинок, только движение энергии, поток сильный, но мягкий. Все шло быстро и буднично, а так же очень просто. Очень понравилось ощущение тихого покоя и внутренняя уверенность  завтрашнем дне.
Огромное спасибо

+1

4

Принимала настройку перед сном. Зазвенело в ушах, поток мощно пошел по телу, символы, увеличиваясь в размерах, входили в корону, потом уснула. Утром проснулась с чувством обновления и уверенности в себе, день был очень активным. Благодарю за настройку! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

5

Принимала настройку на ночь, появилась боль в голове справа, как будто там что-то крутили, затем стала символы в коронную чакру впускать, они увеличивались в размерах на все тело, мы становились единым целым и я уснула. Снов не видела, спала крепко. Благодарю за настройку  [взломанный сайт]

+1

6

Я приняла настройку на РДНР еще позавчера перед сном. Минут тридцать находилась в медитации. Потом легла спать, предварительно положив под голову новые символы. Сон снился какой-то необычный и наполненный событиями, в которых были задействованы близкие и знакомые люди, но самого сна не помню. Поскольку прошло всего два дня со дня настройки, не могу пока точно определить происходящие изменения, но знаю точно, что происходит сонастройка меня как личности с современной реальностью. Это я заметила и осознала буквально сегодня утром. До того я даже не замечала, что выпала из реальности и как бы живу в другом времени. То есть, внешне все нормально: у меня все современные атрибуты современного человека, notebook Sony vaio, телефон на основе Android и т.д. и т.п., очень хорошее образование и пр., и при всем при этом - я не в этом времени. Наряду с моим собственным осознанием этого факта, мне об этом пришла информация одновременно из разных источников. А моя дочь мне сегодня прописала четкий план, что нужно сделать для выхода из этого состояния, как прописаться в Новой Реальности, где и как я мыслю "по-старому", и почему это мешает мне сегодня, в том числе, зарабатывать те деньги, которых я достойна, и использовать свои преимущества. Ведь если ты выпал из реальность, ты с трудом можешь себе обеспечить прожиточный минимум, - ты ведь не здесь... Это пока результаты на уровне осознания и планирования первых шагов преодоления... Не знаю много это или мало... Думаю, что для двух дней все-таки не так уж и мало... Благодарю Людмилу, все ВС, Рейки Деньги НР и всех высших кураторов настройки и нашего пространства!!! [взломанный сайт]

+2

7

Принимала настройку вчера на ночь. Очень сильно чувствовалась корона, когда в неё входили символы. Потом меня вырубило в сон. Благодарю Людмилу за обновление!!!

+1

8

Благодарю за настройку РДНР. Энергия пошла сразу, символы такие яркие четкие, после того как все символы прошли по всем чакрам..первая чакра стала так сильно вибрировать..после я отключилась..Благодарю  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

9

Принимала настройку вчера. Нарисовала символы и положила рядом. Во время сеанса становилось то холодно, то тепло. Визуализировать символы было сложновато и поэтому я старалась особо не напрягаться, чтобы энергия шла свободно. И все же после сеанса болела голова. Благодарю за настройку!!!

+1

10

Приняла настройку РДНР. Благодарю,неожиданно мягкая. Визуализировала перед собой символы и переносила в коронную чакру. Идеально получилось после того,как мысленно стала рисовать их сама. Благодарю за настройку!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

Отредактировано Эмма (09.05.2017 12:02)

+1

11

Принимала обновление и усиление настройки несколько дней назад. Сам процесс принятия обновлений был довольно быстрый. Очень приятное расширение, и наполнение бело-золотой энергией, наполненной символами.

Сегодня был сон, в котором меня прописывали в Мировую Финансовую Систему Новой Реальности. Вот буквально именно так. Сначала было тестирование энергетики, с меня брали как пробы-анализы. Потом с меня специальным сканером считали коды. Я видела на табло какие-то цифры, символы, в том числе и символы РДНР, на которых внимание сканера задержалось дольше чем на остальных. Потом в меня прописали ещё какой то код (уже другим сканером). А потом я была внесена с картотеку Системы, электронную и рукописную.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

12

MILLA, прошу передать мне настройку!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

13

Fawn написал(а):

прошу передать мне настройку!

Принимай во благо! Мануал выслан на почту.

+1

14

MILLA, с благодарностью прошу передать мне настройку!

0

15

Natusik7704 написал(а):

с благодарностью прошу передать мне настройку!

Принимай во благо в удобное для себя время.

0

16

MILLA, благодарю за настройку! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
Энергия заходила мягко в коронную чакру и четко прочувствовала в 1 и 2 чакрах. Пульсация в 1 и 2, 3 чакрах,   журчание в Анахате) легкий ветерок в области колен и кистей рук.
Благодарю!!!

0

17

Natusik7704, успешных практик! Процветания и Изобилия!  [взломанный сайт]

0

18

Приняла настройку.
Мой поход :)))

Энергия поначалу так хорошо пошла. Иду я типа в чистом поле, под ногами по колено оранжевокрасный эфир, а дальше все яркожелтое. И чувствую за спиной кто-то тихо идет. Тиранозавры крадутся (светлые драконианцы с Чешуи Дракона).
Ну я им - ребята, велкам, можете вместе со мной принимать, раз уж РД приняли.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blue_baloon.gif И тут они такой толпой завалили. Раньше то у меня кучка их ходила, а тут целая армия пришла всяких разных. Старейшины, куча молодняка.
Расселись амфитеатром и я в центре. Я то думала мы друзья, а оказалось что я им кролик подопытный Они на моем примере смотрят как у людей эта энергия денег идет.
Сначала ящеры плитки разобрали с символами. Молодняку пошел персональный символ. Средним групповой. И я видела как мировой символ держит в лапах старейшина. Тиранозавр с такой толстой шкурой и очень серьезными зелеными глазами.
Плитки они пощупали, посовещались что дело хорошее, магнитно-резонансные они, работают на магнетизме. Но класть их под каждый предмет, дело муторное. Не порядок:) Молодняк с персональной плитки поднял символ в воздух, получилось что символ краснооранжевый как световым лучом в воздухе написан. Подогнали его с моей спины, примерились. Сказали, что его внутрь встроят и тогда думать не надо, он всегда и везде сам автоматически работать будет.
Взрослые так же подняли групповой символ, он зеленый был. Повертели, сказали что задача сложнее. Встроят символ в каждого, но есть групповое поле, им надо подумать как они символ туда протащат.
Ну и мировой у старейшины поднялся яркожелтым, но работу не показали. Сказали, что сложная и тонкая. Думать всем консилиумом будут.
Энергия снизу шла. Сперва краснооранжевая, потом желтая пошла. Дошла до свадхастаны и зацепилась. Я бы в обычном режиме решила что там блок. Но с тиранозаврами все иначе. Они пригляделись и я увидела как на привязке сущь сидит, что-то отъедает. Видела лапу ящера как он сущь отодрал. Как мусор в сторону отмел. Я ящерам говорю - можно ее съесть.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif Они такие джентельмены - не при тебе типа, не хотим чтобы ты этот процесс видела, не эстетичный он
Энергия выше пошла, на анахате я видела как эфирная труба заливает зеленую типа гелевую массу в анахату. И тут прилетает такой яркобелый шмат света. Как с сахасрары. Я не въехала что это. Оказалась сожрали сущь и переработали, это результаты трапезы передали
Вот когда дошло до горла тут я тазом и накрылась.
Я видела как в сердце шел коричневый жгут. Ящеры его вырвали. Показали мне моих убитых предков-купцов картинкой. А потом замелькали группы богатых людей в царской России, кто пострадал при революции. Показали группы людей, которые в 30-х сгинули в лагерях.  И ящеры так бодро бросились обсуждать что - такое число пострадавших, много очень, причем группами. Да, с этим надо работать! Они план составят. И по привязке стало очевидно что это уже не просто сущь, а какой-то поганый эгрегор. Тиранозавры будут разбираться.
Но в тот момент когда они жгут то у меня вырвали...  я подавилась слюной на ровном месте, ощущение было что сердце лопнуло и развалилось на куски, дышать не могу, кашляю и захлебываюсь. Вылетела пулей из медитации. Еще минут 15 была в состоянии аута, энергия пошла через аджну шпарить, болела вся морда http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
А потом через час меня как накрыло. В левой руке током пробивать начало. Рука дергается, вообще обе руки тряслись как у алкашонки.
Пошла спать и во сне чувствовала как током пробивать стало и левую ногу
Утром вроде ничего уже была  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

+1

19

Елена71 написал(а):

Но класть их под каждый предмет, дело муторное.

Елена71 написал(а):

внутрь встроят и тогда думать не надо, он всегда и везде сам автоматически работать будет.

Отличное решение!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Елена71 написал(а):

Взрослые так же подняли групповой символ, он зеленый был. Повертели, сказали что задача сложнее. Встроят символ в каждого, но есть групповое поле, им надо подумать как они символ туда протащат.

Ну да, с коллективным полем посложнее работать. Пусть думают, лишь бы во благо для всех работало.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Елена71 написал(а):

Я ящерам говорю - можно ее съесть.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif Они такие джентельмены - не при тебе типа, не хотим чтобы ты этот процесс видела, не эстетичный он

Какие милашки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Лучи благодарности светлым драконианцам!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Благодарю, Лена, что поделились своим опытом!  Успехов и процветания тебе и твоим близким!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Рейки Деньги Новой Реальности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно