Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Акции и бонусы » Банк Радости » «Банк Радости» нашего форума


«Банк Радости» нашего форума

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://s1.uploads.ru/t/IWdOb.jpg

"БАНК РАДОСТИ" НАШЕГО ФОРУМА

Дорогие Друзья!

У нас на сайте открывается Банк Радости! Основная цель его создания -  помощь в своевременном получении необходимого развития всем желающим. У каждого участника форума есть возможность открыть свой Счет Радости и получить следующие преимущества:

Доверительное кредитование.

Бывает, что человеку срочно нужна какая-либо настройка или курс,  нужна именно сейчас, но у него нет необходимой или полной суммы для оплаты. Невозможность своевременного получения необходимого начинает тормозить развитие, омрачает существование ощущением ограничения, ставит в неловкие ситуации от необходимости просить рассрочку или срочно собирать нужную сумму отказывая себе в каких-либо бытовых потребностях. Насколько же упростится ситуация, если человеку нужно будет просто сообщить что он берет курс или настройку в кредит!

Кредит - происходит от лат. creditus «доверие, верить, доверять», от индоевропейского  kerd-dhe- «в сердце верить», раннее значение в русском языке соответствует значению слова «авторитет». Это важно! Мы не создаем друг другу долгов! Мы верим в себя, в свое развитие, доверяем друг другу, мы настолько авторитетны, что имеем возможность обеспечить себя важным для нас не откладывая, здесь и сейчас. Участие в обучении или получение настройки для развития человека на его Высшее Благо предоставляется в радость, которую он возвращает деньгами.

Все происходит в соответствии с Законами Вселенной. То, что мы отдаем, всегда возвращается к нам приумноженным. Форум и его кураторы предоставляют человеку Радость и Развитие, и получают Радость и Развитие тоже. В последствии человек с Благодарностью отдает Деньги, и Деньги с Благодарностью возвращаются и к нему. Таким образом идет постоянный оборот Радости, Денег, Развития, Благодарности! Энергии циркулируют быстро и свободно увеличивая Возможности, Силу и Веру каждого участника.

Для каждого участника будет создана личная закрытая конфиденциальная страничка в Банке Радости, свой личный Счет Радости. На этой страничке будет отражаться за какую настройку или курс сколько уже внесено денег и сколько надо еще оплатить.

★ Примечание. Банк оставляет за собой право отказа в доверительном кредитовании без объяснения причин.

Накопительный счет.

Теперь у всех участников форума есть возможность накапливать деньги в Банке Радости. Дело в том, что Деньги любят движение, скорость и новизну. Им не нравится лежать и накапливаться под матрасом или в свинье-копилке. Так им скучно и не интересно и очень мало вероятно, что те их них кто попал в эти условия будут способствовать привлечению своих собратьев и скорейшему накоплению. Они любят познавать новое, подпитываться новыми, позитивными энергиями, которые получают в момент наших приобретений или вложений, любят нашу Свободу и Радость. Вот почему лучшие места для них это магазины и банки. Наш кошелек для них это транспортное средство, пребывание с нами это их опыт, а пребывание в магазинах и банках где много им подобных это обмен опытом и энергиями. Как и люди, деньги выбирают себе самые комфортные и красивые транспортные средства из тех, что возможны, и также как и люди стремятся находиться там где больше позитива и Радости. Чем больше Радости испытывают покупатели или владельцы счетов в банках от покупок или вложений, тем лучше идут финансовые дела у этих предприятий. А к покупателям или владельцам счетов, пользующимся услугами таких предприятий приходят все больше новых денег для того, чтобы снова привести их в подобные заведения.

В каких случаях вам может пригодиться накопительный счет.

Например, на данный момент человек имеет возможность оплатить больше. Есть некоторая сумма денег, которую решено потратить на саморазвитие. Выбранная настройка или курс стоит меньше, чем имеющаяся сумма. Можно сделать весь перевод полностью, часть из которого будет оплатой настройки или курса, а часть ляжет на счет и будет копиться. Так, вы не просто сделаете приятное Деньгам, но и сразу заявите о своем намерении продолжать свое Развитие и привлечете к себе новые возможности.

Или бывает так, что за некоторые переводы, кроме процентов, взымается еще и дополнительная плата за каждую транзакцию. Единовременным переводом денег можно хоть немного, но минимизировать свои затраты.

Можно откладывать по чуть чуть откладывать, для будущей полной или частично кредитной оплаты приобретения или участия в курсе.

Еще один очень важный момент, который все мы зачастую упускаем. Это целевое расходование средств. Все наши запросы во Вселенную материализуются. Когда мы делаем запрос в Банк Вселенной на предоставление нам определенной суммы денег на приобретение чего-либо, эти запросы удовлетворяются (всегда если это идет на наше Высшее Благо). Но в зависимости от нашей собственной пропускной способности запросы могут удовлетворяться быстро и сразу полностью, буквально цифра в цифру до копеечки, либо частями. И вот тут может начаться путаница, приводящая к дисбалансу в финансовой сфере. Использование средств должно быть целевым, то есть на что просили, на то и потратили. В финансовой сфере есть четкие и ясные законы, и одним из наиболее важных является соблюдение договоров. Если нам дают деньги на Развитие, инвестируют в наш рост на всех уровнях, а мы вместо этого покупаем себе "безделушку" и еще и сетуем на то, что мало купили, то конечно есть большая вероятность, что нас как надежных партнеров рассматривать со временем перестанут. Зачем продолжать инвестировать в то, что не дает плодов? Так вот, чтобы избежать подобной путаницы можно воспользоваться своим накопительным счетом в Банке Радости. Стремление к Развитию в любой сфере ценится всегда намного выше чем стремление к обладанию "безделушками". И даже если в какой то момент мы ощибемся и вложим в Развитие те средства, которые нам выделили на приобретение "безделушки", это навряд ли даст сильный дисбаланс. Скорее наоборот, это будет расценено как твердость в достижении основной цели, а "безделушками" нас и так дополнительно порадуют, возможно в виде каких-либо неожиданных подарков.

★ Примечание. Описанные выше примеры взаимодействия с Банком Вселенной и Деньгами являются общими и их полезно учитывать не только применительно к открытию счета в нашем Банке Радости.

Заявки на открытие счетов можно оставлять в этой теме или отправить личным сообщением Главному Администратору форума Путеводная Звезда Рейки  MILLA - Людмиле.

Подать заявку на открытие Счета Радости может любой пользователь форума, зарегистрированный по всем правилам форума.

После согласования открытия Счета Радости, для подавшего заявку пользователя, будет заведена закрытая, конфиденциальная страничка в разделе Банк Радости, вся дальнейшая переписка на которой, будет доступна и видна только данному конкретному пользователю и Главному Администратору форума Путеводная Звезда Рейки MILLA - Людмиле.

На этой страничке будет отражена следующая информация:

► Счет доверительного кредитования
► Накопительный счет
)

Так выглядит Счет Радости шаблон

+1

2

Извиняюсь, хотела +1поставить, а телефон выдал -1 и поменять не могу. Образовалась так  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif

0

3

Sonique написал(а):

Прошу открыть мне Счет Радости. В первую очередь интересует накопительный счет, а то начинаю копить и сразу трачу на всякую мелочь)) .

Заявка принята, готовится раздел.

0

4

Друзья, для всех, кто приобретал (будет приобретать) настройки, Счет Радости открывается автоматически , для удобства ведения счета "Накопительного Банка" по акции из раздела Постоянно действующие акции 

+1

5

Можно мне открыть счёт, в первую очередь доверительный.  [взломанный сайт]

0

6

Poslannica написал(а):

Можно мне открыть счёт, в первую очередь доверительный.

Счет открою, у Вас, кажись, есть еще и накопительный, по акции №1 Постоянно действующие акции

0

7

MILLA написал(а):

есть еще и накопительный

да есть

0

8

Poslannica, Счет радости открыт, права доступа ограничены. 2 Счет Радости Poslannica

0

9

Прошу мне тоже открыть доверительный счет

0

10

Румиса написал(а):

Прошу мне тоже открыть доверительный счет

Сделано 4 Счет Радости Румиса

0

11

Друзья, открыты счета (накопительный, доверительный), если где ошибка, скажите, подправлю.
Кому не открыла счет, пишите данные, когда и какую настройку приобретали, откроем счет и внесем данные. При записи на настройку, пожалуйста, говорите под какую акцию вы попадаете, к примеру: "Накопительный банк 30%". Все это хорошо видно в вашем личном счете.

И удобно ли созданы счета? Может будут какие предложения изменений или добавлений.

0

12

Люда, про меня забыла?

0

13

Мариэн написал(а):

Люда, про меня забыла?

Да быть не может  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
7 Счет Радости Мариэн

0

14

Милааа , и мне открой , есть мыслЯ одна , в связи с твоим предстоящим курсом РД , давай попробуем у тебя в Банке Радости деньги размножать , в рамках курса РД хотя бы . денежная энергия ведь тоже есть энергия и информация , соответственно на нее все законы мироздания и программые команды действуют . сейчас еще паззлики доберу некоторые за несколько дней , и можно пробовать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif
как вовремя у вас этот Банк открылся  [взломанный сайт] , без него мысль не приходила )))) . его же запрограммировать можно как любую энергоинформационную структуру . только должны быть в наличии накопительные счета для деньгоразмножения . досоображаю как правильно прописать команды и пути , и можно будет хотя бы на нас с тобой  попробовать ))))

0

15

Вчера только обращалась к ВС, своим кураторам с этим вопросом, и сегодня, когда увидела это сообщение, просто сначала не поверила своим глазам, даже сердце застучало.  :crazyfun:
Я прошу открыть для меня доверительный счет и накопительный тоже. С Благодарностью,  [взломанный сайт]

0

16

Lastochka написал(а):

Я прошу открыть для меня доверительный счет и накопительный тоже. С Благодарностью,

Счет открыт 11 Счет Радости Lastochka   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

17

Спасибо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

18

Людмила, я тоже прошу открыть доверительный и накопительный счет для меня.🙏😀

0

19

Natusik7704 написал(а):

Людмила, я тоже прошу открыть доверительный и накопительный счет для меня.🙏😀

Сделаем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

20

Natusik7704, Ваш 16 Счет Радости Natusik7704

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Акции и бонусы » Банк Радости » «Банк Радости» нашего форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно