Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Личная страничка ученика: Мариэн (2)

Сообщений 241 страница 260 из 306

241

Мариэн написал(а):

не тратишь на себя, зачем тебе деньги?

я тоже придерживаюсь этого мнения.

У тебя идет, как внутреннее сопротивление вообще по жизни, меняй своё отношение пока другие сферы не затронуло, в частности здоровье.
Выходит, что закрываются дороги то тобой же, твоей бессознательной частью.

0

242

Вот только как это поменять, легко сказать, а сделать как? Семью кормить нужно, за аренду помещений платить нужно, как и кредиты. Вроде бы траты и на себя, с одной стороны, а с другой это не личные потребности. Какой-то замкнутый круг как это разорвать? .

0

243

Пообщаться со своей бессознательной частью и объяснить что нужен доход, который будет покрывать все оплаты по счетам и траты на себя? 

А тут ещё мысля пришла- а не может меня так давить деньгами, потому что я практически не рассматриваю вариант личной жизни? На уровне шуток-да, а в реале я просто закрываюсь от этого.

0

244

Мариэн написал(а):

Пообщаться со своей бессознательной частью и объяснить что нужен доход, который будет покрывать все оплаты по счетам и траты на себя?

Да нет, здесь нужно просто решить твердо и уверенно, что ты будешь для себя что-то покупать, себе любимой что-то давать или откладывать, пусть сначала небольшую сумму, потом на увеличение, для покупки чего-то себе, то что тебя порадует. Это придаст смысл получения доходов твоей внутренней части, а так выходит, что ты тянешь всех на себе и этому конца и края не видно, вот и идёт внутренний саботаж.

0

245

Люда, я все же попробовала пообщаться. А потом новость прилетела - один из хореографов увольняется, а  с ней и 2 группы уйдут. Это нормально, люди идут не в организацию, а к педагогу. Татам!!!! Полный абзац.

0

246

Оля, я сейчас устала, давай завтра.

0

247

Отдыхай

0

248

Люда, а как можно ускорить отработку кармы, если вообще это возможно?

0

249

Тебе и так несладко, а еще и ускорить хочешь.

0

250

Привет! Я тут пересмотрела курс Ясность. Искала где были переданы настройки по расширению 3-го глаза. Но либо ты не передавала, либо отменили это, то ли я пропустила часть курса. Если я пропустила, то ткни носом, пожалуйста.
Там предполагалось это: Подарки к курсу:

♦  CD "Расширение Энергии твоего 3-го Глаза"
Этот компакт-диск содержит ченнелинг Сен-Жермена. Сен-Жермен очистит твой третий глаз и расширит его в своей энергии.

  ♦ CD "Свет Прозонодо, Энергия Эллоя"
Прослушивая этот компакт-диск, Вы получаете Энергию Эллоя и Свет Прозонодо в свои Аспекты непосредственно от Иисуса Христа. Ваши Аспекты Души, Способностей и Ангелов заполняются энергиями Эллоя и Прозонодо, после чего Ваша личная Группа Ангелов в Вашей МерКаБе расширяет эти энергии.

0

251

У меня почти паническая атака. Жудкий страх нищеты. Люда, это страшно, понимаю, что вылезает все наружу, пока держусь. В общей теме писать это не хочу чтобы народ не пугать.

0

252

Пиши в общей теме, это же будет интересно разбирать потом и наблюдать изменения по завершению курса.
Это же здорово, что это вылезло.

0

253

Люда, помоги развести Алину и Влада. Она сегодня не ночевала дома, и сейчас у него. Работа как в школе, магазине, так и в Урицком все прахом. У меня столько негодования. До слез. Боюсь что выгоню из дома.

0

254

Мариэн написал(а):

Люда, помоги развести Алину и Влада

мы не имеем права разводить.

Мариэн написал(а):

Работа как в школе, магазине, так и в Урицком все прахом.

А что она говорит?

0

255

Я ей все сказала и практически выгнала. А разведу все равно.

0

256

Даже не пытайся меня переубедить

0

257

Фотоотчеты

Фотоотчет за 22.12.2020

Дата рождения: 20.08.1967

19-24.12.20 ОТЧЕТ

Особо и нечего написать. Я как-то не чувствую изменений ни в мыслях, ни в окружающем меня пространстве. Есть ощущение что словно перешла в другую комнату, вроде я, а вроде и не я. Странное чувство. Подробнее не могу описать, сама пока не разобралась в происходящем и с чем это связано. То ли с Марафоном Антивирус, то ли с данным проектом. Единственное на что четко обратила внимание - на фото я себе совсем не нравлюсь, я там какая-то ну совсем никакая, смотреть страшно, а вот то, что вижу в зеркале - совсем другая. Даже периодически даже очень красивенько получается. Вот сегодня утром весьма достойный вид получился и состояние такое игривое, женщина включилась что-ли....

0

258

25-31.12 ОТЧЕТ
Как прощла неделя - отвратительно! Меня штормит как положено. Девиз недели - без претензий. Ну а меня прет по полной, старалась сдерживаться, что касается семьи - не получается. Пунктик у меня - патологически не выношу ложь, чую её за версту. Ну и рвануло меня конкретно в Новогоднюю ночь. Дочь начала врать, я вначале сдерживалась, потом психанула, все высказала и доче  и маме. Короче праздник "удался", вместо веселья получился скандал. Вот сижу и думаю, а зачем мне все эти изменения, если я не могу с ними справится? Вот такая ерунда приключилась.  Либо я так сильно устала от постоянных скачков, либо слабенькая по духу оказалась.

0

259

Мариэн написал(а):

Девиз недели - без претензий. Ну а меня прет по полной, старалась сдерживаться, что касается семьи - не получается.

Не волнуйся, у меня на первом заходе курса тоже было, что все претензии фонтаном поперли, а на этот раз спокойно прошло.

Мариэн написал(а):

Вот сижу и думаю, а зачем мне все эти изменения, если я не могу с ними справится?

Для того, чтобы справиться и нужны изменения.

0

260

Я не могу справиться. Пока работаю с семьей - мир и относительное спокойствие, как только переключилась на себя или на любую другую область - всё рушится. Как дикие звери. Каждый пытается урвать себе власть. Вот и сейчас получилось все так. Бабушка старается навязать своё мнение и модель поведения Алине, Алина бунтует, причем готова бежать из семьи куда глаза глядят. У меня страх, что в жизнь Алины вернется Кирилл. Вот такая куча получается. И по физ.состоянию - такое, когда в больницу забирали. Хочется лечь и притвориться мертвой. Вот такое классное новогоднее состояние.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно