Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Личная страничка ученика: Мариэн (2)

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Супер!   Молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

302

Отчет. У меня полный упадок сил. С работы приезжаю совсем никакая. Хочется спать, сил нет даже кушать, в пору упасть и притвориться мертвой.

+1

303

ОТЧЕТ. Если парой слов характеризовать эту неделю  - ЖАЖДА ПЕРЕМЕН. Активно занимаюсь садом и огородом. Пилю старые деревья, планирую закладку нового сада.  Подобного вообще не ожидала от себя. Решение пришло спонтанно и сразу начало воплощаться в реал. Самое интересное, что уже несколько лет хочу заняться грибами, но зерновой мицелий найти не могла, а тут мало того что вешенку нашла, так и опята нашлись. Чудеса да и только. В субботу буду засевать пеньки. Состояние внутреннее - отличное, даже последние известия об Алине не смогли выбить меня из колеи. чуть качнуло и все стабилизировалось, даже желания разбираться не появилось. Это прорыв!  Огорчает только внешний вид. Как-то Бабка Ёжка не желает уступать место молодости. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zevaet.gif

+1

304

ОТЧЕТ. После индивидуального сеанса пытаюсь наладить отношения с Рыжей Лисичкой. Своенравная дамочка, приходится договариваться на выполнение тяжелых домашних работ. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif Зато остальные мои девочки-силачки, спортсменки,  быстро идут на помощь https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/lips_40x40.gif По состоянию - немного качает.  Сейчас пытаюсь убедить себя что мужская часть населения "имеет право на жизнь", ну тут без Лисички не обошлось, это факт.  Правда пока со скрипом получается, но я стараюсь. https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/giggle_40x40.gif

+1

305

Мариэн написал(а):

ОТЧЕТ. Если парой слов характеризовать эту неделю  - ЖАЖДА ПЕРЕМЕН. Активно занимаюсь садом и огородом. Пилю старые деревья, планирую закладку нового сада.  Подобного вообще не ожидала от себя. Решение пришло спонтанно и сразу начало воплощаться в реал. Самое интересное, что уже несколько лет хочу заняться грибами, но зерновой мицелий найти не могла, а тут мало того что вешенку нашла, так и опята нашлись. Чудеса да и только. В субботу буду засевать пеньки. Состояние внутреннее - отличное, даже последние известия об Алине не смогли выбить меня из колеи. чуть качнуло и все стабилизировалось, даже желания разбираться не появилось. Это прорыв!

Супер! Заземляемся, живём в физическом теле  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Мариэн написал(а):

Огорчает только внешний вид. Как-то Бабка Ёжка не желает уступать место молодости.

А здесь Лисичка может помочь, нужно больше впускать её в себя и давать проявляться.  Это твои боевые дамочки делают всё, чтобы не выглядеть привлекательно, сексуально: "Секс! Да ты что, лучше я буду старухой, нежели СЕКС!!!"

Мариэн написал(а):

пытаюсь убедить себя что мужская часть населения "имеет право на жизнь"

https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/laugh_40x40.gif

Мариэн написал(а):

ну тут без Лисички не обошлось, это факт.

Вот как раз Лисичка и может тебе помочь в этом.

0

306

Сложно, очень сложно идёт прохождение Восстановление Души. Какие-то моменты прошли легко, но взаимоотношения с мамой вообще зашли в тупик. Стена просто не пробивается.  Меня это напрягает. Взаимные обиды придавили нас основательно. Св.огонь помогает, я частично смогла простить и отпустить, принять ее, но осталось самое серьезное. После многих лет ее манипуляций есть страх, что и то, что происходит сейчас является такой же манипуляцией. По принципу - я не буду общаться пока ты (я) не упадешь на колени и не выпросить прощение. Возможно я ошибаюсь, но вижу ситуацию только с этого ракурса. Это все очень напрягает. любой мой вопрос заканчивается ответом: не хочу, не надо, я сама, у меня все хорошо. Даже телефонные разговоры со своими знакомыми переносит на время, когда меня не будет дома. На разговор с ней вообще идти не могу, ком в горле и ступор сразу. Что делать не знаю.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно