Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Личная страничка ученика: Мариэн (2)

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

Мариэн написал(а):

тут же ещё 3 и 4 части есть....

Давай проведем медитацию благодарности Арктурианцам за поддержку нас в путешествии по Коридору, за возможность этого путешествия, раскрытия себя и т.д., а потом уже будем двигаться дальше  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

42

Я помню о медитации благодарности на 27 октября. А остальные части мне параллельно выкладывать в тему?

0

43

Мариэн написал(а):

А остальные части мне параллельно выкладывать в тему?

Чтобы народ не спешил, будешь выкладывать так как и выкладывала, по мере прохождения. Ты можешь для удобства выложить в закрытом разделе, а потом скопировать со всеми скриптами в основную тему, или я скопирую материал и выложу. Создать тебе такой раздел?

0

44

Конечно создать!

0

45

Арктурианский Коридор
здесь будешь выкладывать, если не будет возможности скопировать через кнопку "редактировать", то скажешь, я не знаю какие у тебя права в данном разделе имеются.

0

46

Люда, а точно не видно для всех подготовительного раздела, я его вижу в активных темах.

0

47

Доступ только для мастеров и администраторов.

0

48

Хорошо. Я же чайник, вот и спрашиваю

0

49

Люда, мне так плохо! Я так устала от всех проблем, сил просто нет. Алина сегодня истерила по поводу работы так, что у меня давление скакануло 125*80, при рабочем 90*60, думала сдохну на работе. Чуть с ней справилась. Вчера сама с новым директором повздорила, Ольге написала все, что думаю по купле/продаже школы и магазина, правда её ответ не читала, да и сегодня не буду этого делать. Короче вчера-сегодня конкретные уроки прохожу. Тяжко мне очень.

0

50

Убери важность всего что происходит. Представь, что ты смотришь фильм. Отойди немного в сторону.

0

51

Да я вроде бы важности не предаю особой. Что касается работы или Ольги вообще ровно все. А мелкую жалко, учится она сильно уж болезненно. Навалилось на неё все сразу, а приоритеты не умеет расставлять. Сегодня я ей достаточно на жестких примерах и сравнениях объясняла причинно-следственную связь.

0

52

Мариэн написал(а):

А мелкую жалко, учится она сильно уж болезненно. Навалилось на неё все сразу, а приоритеты не умеет расставлять.

Вы вместе проходите обучение и пожинаете плоды своих трудов. Ты долгое время решала её проблемы за неё, но она должна была пройти свои уроки, набить свои шишки, теперь уроки увеличиваются в размерах в соответствии с её ростом, как человека, вот всё и навалилось. Ты же сейчас видишь, что любить и брать на себя чужой груз, решать вместо неё задачи, не одно и то же. Вот сейчас как любящая мать ты показываешь на жестких примерах, зная, что она должна усвоить урок, чтобы двигаться дальше. Хороший пример, как птицы выталкивают из гнезда своих птенцов, заставляя их лететь, потому что им нужно научиться летать, нарастить мышцы, чтобы смогли выдержать долгий перелет в теплые страны, иначе они не выживут. Это пример безусловной любви, где мать видит дальше и как бы не было страшно птенцу и самой матери за его жизнь, она все равно выталкивает его из гнезда и не дает сесть, заставляя его летать.
Вот и ты сейчас с любовью, но и строгостью показываешь эти примеры и даешь ей снова совершать ошибки, набивать шишки, пока она полностью не усвоит урок.
Терпения и любви тебе!  [взломанный сайт]

0

53

Все забываю тебе написать.  В субботу ездила в зал с рамками. Везде фон нормальный, а в одном месте, там, где ты говорила, одна стоит без движения, а правая крутиться сильно. И это было уже после того, как я с самого утра запускала Серебряный Серп с самого утра, до полной очистки. Получается что там нечто, что не чистится и не закрывается? Че мне делать?

0

54

Перепрограммировать на излучение любви. У меня в фундаменте дома прямо под порогом одной из комнат, межкомнатная дверь, тоже подклад, я его очистила и перепрограммировала на излучение любви.

0

55

Люда, для особо одаренных, как это сделать? Ты говорила, но я забыла http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif

0

56

А ты думаешь, я помню? Я вошла в поток, что и как шло, фиг его знает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Сначала нужно очистить подклад от негативной информации, но так как сам подклад уже есть, достать его невозможно, значит перепрограммировать его, чтобы он излучал положительную энергию. Какими энергиями я работала, даже не могу сказать, я ухожу в поток и то что идет, то и провожу, знаю, что программировала на излучение любви с Афродитой - РА и БСЛА.

0

57

Кто такая Наталья?

0

58

Без понятия, у меня таких знакомых нет, а что?

0

59

не знаю, пришло это имя

0

60

У Ольги раньше была хореограф Наталья Фантова, потом она ушла и открыла свою студию Фламенко.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно