Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Личная страничка ученика: Мариэн (2)

Сообщений 101 страница 120 из 306

101

Мы прошли долгий путь, 22 шага Арктурианского коридора. Нас вели Арктурианцы, Высшие Силы, открывали нам знания, обучали, поддерживали нас. Давайте все вместе их  поблагодарим. 
Намерение для подключения:
"Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Арктурианский Коридор» «Благодарность Арктурианцам» через MILLA-Людмилу и Мариэн-Ольгу.

А далее выразите свою благодарность своими словами, откройте свое сердце, пусть поток любви и благодарности льется из самой глубины ваших сердец, у кого есть настройка «Луч Благодарности», активируйте её.

Я думаю, что этого достаточно, все остальное скажут наши сердца.

0

102

Спасибо!!! Подключать будем весь список или пусть желающие записываются?

0

103

желающие

0

104

Люда, а как сегодня медитацию проводить? Это же новый канал нужно открывать? Или как?

0

105

Не нужно новый канал открывать. В этом канале присутствуют Арктурианцы, мы им и даем любовь и благодарность.

0

106

Да уж, с благодарностью и нас не очень. Делаем небольшой перерыв с Арктурианским коридором, пусть все по новой записываются.

0

107

В намерении говоришь своему Высшему Я, чтобы подключить всех желающих, кто пожелает присоединиться к нам, чтобы выразить благодарность и любовь Арктурианцам.

0

108

А я так и думала, что нужно сделать перерыв, сейчас курсы пойдут, потом новогодние праздники. Если народу сейчас не до этого, то потом и тем более. А запись нужно на каждую медитацию проводить. Знаешь, я поняла как это когда ты работаешь, а народ не отзывается, ну хоть бы слово говорили, что прошли, участвовали.
Да, ты  права,  с благодарностью не получается как-то  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/scratch.gif

0

109

MILLA написал(а):

В намерении говоришь своему Высшему Я, чтобы подключить всех желающих, кто пожелает присоединиться к нам, чтобы выразить благодарность и любовь Арктурианцам.

Ага, я так и сделала. Сегодня так сносило!!!

0

110

Мариэн написал(а):

А запись нужно на каждую медитацию проводить.

Вероятно да.

Мариэн написал(а):

Знаешь, я поняла как это когда ты работаешь, а народ не отзывается, ну хоть бы слово говорили, что прошли, участвовали.

Об этом и Соня писала в Клубе Фин. Развития. Давай к этому относиться так, мы проводим для себя, а кто пожелает присоединиться, пусть присоединяются, тогда ты не будешь ждать ответа от людей, ты сама принимаешь энергии, сама проходишь практики, а народ пусть как пожелает. Это и есть идти впереди и давать от избытка народу идущему за тобой.

Мариэн написал(а):

Сегодня так сносило!!!

Да, это точно. Получился сплошной поток любви и благодарности, что и не особо разберешь, ты излучаешь, или ты сам принимаешь эту энергию любви и благодарности. Сначала то да, излучаешь ты, потом сам становишься этой энергией, этим потоком, растворяешься в нем. Такая благость!!!

0

111

MILLA написал(а):

Давай к этому относиться так, мы проводим для себя, а кто пожелает присоединиться, пусть присоединяются, тогда ты не будешь ждать ответа от людей, ты сама принимаешь энергии, сама проходишь практики, а народ пусть как пожелает.

Да я особо и не ждала обратной связи. Просто когда сама испытываешь радость, хочется чтобы и люди разделили её с тобой, это так здорово прикоснуться к Свету, новым знаниями, эмоциям.

0

112

Мариэн написал(а):

когда сама испытываешь радость, хочется чтобы и люди разделили её с тобой, это так здорово прикоснуться к Свету, новым знаниями, эмоциям.

это точно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

113

Люда, а чего ты молчишь, я же не справилась с задачей ведущей встречи в скайпе.

0

114

Мариэн написал(а):

я же не справилась с задачей ведущей встречи в скайпе.

Чего? Нормально. Мы еще отработаем, наработаем контакт. Просто я сейчас занята.

0

115

Ну успокоила, а я тут места себе не нахожу, переживаю что подвела тебя, и не захочешь работать со мной. А ждать я буду сколько нужно.

Сегодня была в магазине. Проверила энергетику. Опять чистила все.  Все повторяется еженедельно - почищу, народ идет, к пятнице практически в ноль. Сделала вывод- народу переворачивается много, кто купить, кто посмотреть-прицениться, эмоции у всех разные, видимо частично остается в магазине, значит пару раз в неделю чистить надо?

0

116

В школе, после проведенных работ, восстановилась Алькина группа по востоку. Это радует.

0

117

Мариэн написал(а):

Сделала вывод- народу переворачивается много, кто купить, кто посмотреть-прицениться, эмоции у всех разные, видимо частично остается в магазине, значит пару раз в неделю чистить надо?

И это надо, и защиту хорошо бы поставить. У тебя, кажись, есть же Высшая Световая Защита? Ставь ЭФсБ, ежедневно ее активируй на магазин, пока устойчиво не будет стоять и все равно нужно почаще активировать.
Да и на школу тоже.

0

118

Мариэн написал(а):

В школе, после проведенных работ, восстановилась Алькина группа по востоку. Это радует.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

119

Мне сегодня нужно будет вопросы задавать? Если да, то нужно зараннее подготовиться, а не за 10 минут до начала.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/read.gif

0

120

Будешь читать вопросы, которые люди будут задавать и если Силы забудут, то напомни, что они хотели провести очищение и исцеление нашего денежного тела.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно