Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Личная страничка ученика: Мариэн (2)

Сообщений 121 страница 140 из 306

121

А народ то хоть будет? А то будем как в прошлый раз, ты да я, да мы с тобой? Лена не может, а больше и никто не отозвался.

0

122

Тут к ВС на встречу бежишь, прям волосы назад, а народ как-то не сильно и торопиться.

0

123

Мариэн написал(а):

ты да я, да мы с тобой

значит с нами проведут работы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

124

"Якорение в новом пространстве"

[align=center]http://s5.uploads.ru/t/IWpn7.jpg[/align]

В Вибрационном прогнозе от lee на ноябрь 2018 года сказано, что

В ноябре появляется нечто, что можно назвать «платформой». Ваше Высшее Я будет вас поддерживать больше обычного.

Полная информация здесь: Вибрационный прогноз от lee на ноябрь 2018 года

Это как восхождение к вершине горы, всегда есть вероятность сорваться, но чтобы не упасть в наших вибрациях слишком глубоко, то давайте создадим собственную платформу гармонии и баланса.
Представьте, что вы альпинист и поднимаетесь к вершине, и на определенной высоте есть безопасная площадка, на которой вы обустраиваете себе привал, чтобы отдохнуть и потом продолжить своё восхождение. И чтобы ни случилось в дальнейшем вашем восхождении, вы  будете уверены, что ниже этой площадки вы не упадете.

http://sg.uploads.ru/t/q8Wk3.jpg

В данной медитации будут присутствовать наши Кураторы, Учителя,  Ангелы-Хранители

Намерение для подключения к медитации: «Я прошу моё Высшее Я подключит меня к коллективной медитации  "Якорение в новом пространстве" через MILLA-Людмилу и Мариэн-Ольгу.   Я прошу моё Высшее Я, моих Учителей, Ангелов-Хранителей,  Высшие Силы повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень  и создать для меня безопасную платформу гармонии и баланса, прошу провести все процессы в комфортном темпе и объеме, самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Затем для повышения наших вибраций мы активируем  энергии Вознесения 999, произнесем формулу:

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.
Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущих по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так! Так и есть!"

Отредактировано Мариэн (03.11.2018 23:39)

0

125

Ну как? Я старалась. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif

0

126

Молодец! Здорово! У меня есть еще предложение, чтобы вначале запустить энергии Вознесения 999, произнесем формулу:
" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.
Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущих по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так! Так и есть!"

И создаем себе площадку.

Насчет названия есть предложения?
Вчера было озвучено: "Якорение в новом пространстве"

0

127

Оставляем вчерашнее название. Я откорректировала, добавила "Вознесение 999".

0

128

Сначала намерение, потом и повышение вибраций, и якорение. Намерение тоже добавим:

  «Я прошу моё Высшее Я подключит меня к коллективной медитации  "Якорение в новом пространстве" через MILLA-Людмилу и Мариэн-Ольгу.   Я прошу моё Высшее Я, моих Учителей, Ангелов-Хранителей,  Высшие Силы повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень  и создать для меня безопасную платформу гармонии и баланса, прошу провести все процессы в комфортном темпе и объеме, самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

0

129

Проверяй, исправила.
На какое число ставить будем? Может все же  на 7 ноября? Тема готова, 3 дня для записи будет достаточно, народ уже активизировался, работая в Клубе. Как думаешь? А там курс, работать будем активненько, кто знает как оно пойдет, может штормить будет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

130

Че хочу ещё спросить.  Вот я стараюсь сейчас регулярно смотреть за магазином и школой, т.е. чистить, наполнять и защищать.
Использую для магазина Серебряный Серп, Купеческую силу Велеса, ЭФсБ, Высшую Световую защиту, Личный Ритуал
Для школы Серебряный Серп,  ЭФсБ, Высшую Световую защиту, Личный Ритуал
Ну и с собой работаю.
Что мне ещё добавить, чтобы поднять доход от деятельности? По магазину пару месяцев было хорошо, но с конца октября пошел спад. По школе сейчас достаточно сложно, т.к. в прошлом сезоне долгов наделали, гашу потихоньку, но народа мало очень.  Сама понимаешь, не для "наживы" все эти действия, просто нужно из ямы выбираться.

0

131

Мариэн написал(а):

Что мне ещё добавить, чтобы поднять доход от деятельности?

энергии содержащие в себе вибрации финансов. ЭФсБ - это ангельская защита, можешь Рейки Деньги применить.

0

132

Люда, техника медитации на сегодня такая же как и в Арктурианском коридоре? Открвывем в 22-00 по Москве?

0

133

Мариэн написал(а):

техника медитации на сегодня такая же как и в Арктурианском коридоре? Открвывем в 22-00 по Москве?

Да  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

134

Сейчас выходила из магазина на перекур, знаешь что пришло в голову?  Это приобретение (магазин) так же не спроста, и один из поводов что он у меня есть - выдернуть меня их круга дом-работа-дом. Магазин в самом центре города, (центр жизни) и меня просто впихнули сюда, пока я кобызилась, думая что он является только источником дохода, выручка сошла в полный ноль, нужно было начать им заниматься, а стало быть чаще появляться тут. Так сказать посещать этот центр жизни.  Вот тебе и подсказки Вселенной, просто нужно думать почему что-то происходит в нашей жизни. Мне понадобилось 9 месяцев, чтобы понять это. Разродилась!

+1

135

ПАРАД ПЛАНЕТ ИЛИ ВРЕМЯ УНИКАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Период Парада планет - удивительное время, когда ваши желания совпадают
с Вашими возможностями.

Именно в эти дни Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте,
с нужными людьми.

Любая задача или проблема при Вашем желании будет находить свое решение
- главное - уберите сомнения в себе и в том, Вас любят - Создатель, Вселенная,
весь мир!

В этот период социум будет ясно давать Вам понять, где именно и в каком
виде будут востребованы Ваши уникальные качества, таланты и способности.

Будьте внимательны к себе, чувствуйте, ощущайте то, что с Вами происходит!

И Вы сможете использовать абсолютно все энергии участвующих в Параде планет,

Вы можете воспользоваться этим практически даром.
От Вас требуется только готовность принимать и использовать эти дары.

Меркурий - дарит Вам обилие хороших и абсолютно реальных идей и решений.
Он дарит нам способность четко сформулировать, что Вам нужно и чего Вы хотите.
А также, способность ясно и внятно донести до окружающих свои мысли.

Будьте готовы к обилию очень полезных знакомств и новых людей, с которыми
Вы можете реализовать свои планы.

Венера - подарит Вам привлекательность и умение нравиться окружающим.
Она убережет вас от фантазий и даст способность буквально притягивать деньги
цeнности. Она приведет в Ваш круг тех женщин, которые будут близки с Вами
по духу и помогут Вам в Ваших целях - любых - от поисков мужа до новой работы.

Марс - даёт активность и много энергии.
Бодрость духа и ощущение себя гибкой сильной пантерой Вам обеспечено.
Сил на реализацию любых планов в этом месяце Вам будет отпущено гораздо
больше, чем обычно. Будьте готовы приниамать помощь окружающих.

Юпитер расширяет наши возможности. Поднимайте планку своих притязаний
и амбиций в этом месяце. Позволяйте себе желать большего!
Любые повышения в должности, расширения би3нeса, нахождение спoнcopoв
и повышение своего социального статуса лучше всего заложить в период парада планет.

Cатурн - поможет Вам сохранить результаты и спокойно и последовательно
воплотить в жизнь.

Помните, что в этот период любое ваше желание, намерение, решение,
потребность практически моментально будут находить отклик во внешнем
мире и социуме.

Это говорит и об ответственности каждого из нас в том, куда мы будем
вкладывать свою энергию, о чём будем думать и говорить!

Прежде чем подумать, подумайте!

В период Парада Планет это самая проигрышная стратегия - думать и говорить
о пустых вопросах и "проблемах", обсуждать и осуждать других, отгородиться
от мира и людей и предаться мыслям о собственном бессилии.

Будьте радостными детьми на весёлом празднике с угощением и сладким столом,
а не обиженными буками, прячущимися по углам и ожидающими особого
приглашения - "стол" накрыт для всех!

Он очень похож на праздник возможностей. И мы все приглашены на этот праздник.

Будьте позитивны, активны, планируйте, желайте, действуйте!

Если Вы родились в период Парада Планет,
обратите на этот период особое внимание.
Мыслите тактически и закладывайте цикл на год.

Если же Ваш день рождения приходится не на период парада планет
- мыслите стратегически и закладывайте далеко идущие планы на 10 лет вперед.

Будьте открыты всему, что предлагает Вам социум и не стесняйтесь ярко и смело
заявлять о себе и проявлять себя во всей уникальной и удивительной красоте
Вашей индивидуальности.

Помните, что Вы прекрасны! И сейчас Вы нужны социуму такими, какие Вы есть!

Творите, созидайте, рисуйте, пойте, танцуйте!
Искренне и смело говорите всем божественным возможностям ДА!

И будьте абсолютно спокойны, гармоничны, в радости и любви!
Мир позаботится о Вас - просто откройте ему свою Душу и Сердце!

Это я нашла в интернете.  В медитации каждый участник сможет планировать то, что он пожелает, а не будет ограничен общим для всех направлением. Как думаешь?

Отредактировано Мариэн (05.12.2018 00:10)

0

136

Можно сказать так: "я открыта всем возможностям и дарам Вселенной с радостью и благодарностью принимаю их ...."
Ну ч о то вроде этого.
Мне Силы давали энергию "Подарки Судьбы", нужно будет обновить ее, пока с той информацией и энергиями  что имеем будем работать.

0

137

Намерение для подключения к медитации: «Я прошу моё Высшее Я подключит меня к коллективной медитации  "------------------------" через MILLA-Людмилу и Мариэн-Ольгу.   Я открыта всем возможностям и дарам Вселенной с радостью и благодарностью принимаю их. Я прошу моё Высшее Я, моих Учителей, Ангелов-Хранителей,  Высшие Силы   провести все процессы в комфортном темпе и объеме, самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Ну и картинку вставить.
http://s3.uploads.ru/t/wz9qC.jpg

Как назовем медитацию?

0

138

Ну а как ты думаешь, как назвать медитацию?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

139

MILLA написал(а):

Ну а как ты думаешь, как назвать медитацию?

Может "Дары Вселенной" или "Дары Планет"?

Как-то творческий процесс у меня хромает.

0

140

То, что не смогла сказать во всеуслышание  на встрече.
Да, сейчас очень часто ловлю себя на мысли, что очень хочу встретить мужчину, хочу любить и быть любимой, на подсознании знаю это чувство и тоскую о нем,  в потенциале вагон не реализованных чувств, но как только всплывает это, так сразу же идет отторжение, и причину нашла - страх, какой-то животный страх перед сексом. Опять же это всплывает в сознании и просто парализует. И по ощущениям идет это из прошлых воплощений. Вот такие осознания пришли при "археологических раскопках".
Теперь нужно понять как от этого избавиться.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно