Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Божественный Лифтинг Тела и Лица


Божественный Лифтинг Тела и Лица

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s019.radikal.ru/i624/1606/2d/bbf895b3cb55.jpg

Божественный Лифтинг Тела и Лица

Основатель - Летиция Ана'Леана Беккер, 2014г.

Божественный Лифтинг Тела и Лица подтягивает, укрепляет и регенерирует ткани для гармоничного юного тела и общего хорошего самочувствия, морщины уменьшаются и постепенно исчезают.

Техника БТЛ является не инвазивным, нежным, естественным и Божественно-Световым методом укрепления кожи, с целью добиться стойкого уменьшения морщин и рубцов. Жировые запасы в подкожной клетчатке снижаются до здорового уровня. Энергетические помехи, такие как морщины и шрамы, устраняются и ткань становится эластичной для всеобъемлющего и эстетически гармоничного результата.

Световой Поток БТЛ посредством техники светового массажа меридианов высоковибрационной энергией оптимально распределяет энергию по всему телу, подтягивая соединительную ткань, уменьшая морщины, рубцы в области лица и всего тела, балансируя жировые запасы в клетках подкожного жира.

Энергия БТЛ вызывает трансформацию на всех уровнях с результатом лифтинга Тела и Лица. Ваша внутренняя красота обращается наружу и становится, наконец, видимой в физическом мире. В первую очередь удаляются неблагоприятные энергетические паттерны, которые мешают или замедляют функции баланса и регенерации кожи.

БТЛ Лазер 
Вы можете добавить использование БТЛ Лазера для особо глубоких вмешательств, с помощью которого вы сможете работать с визуально особо нуждающимися местами, такими как глубокие морщины, болезненные шрамы, выраженные пигментные расстройства и т.д.

Техника БТЛ поможет вам:

- Уменьшить целлюлит
- Удалить лишнюю воду и жир
- Гармонизировать кислотно-щелочной баланс кожи
- Сократить поры кожи лица
- Оптимизировать и гармонизировать контуры тела
- Уменьшить и растворить дефекты в теле
- Удалить морщины
- Уменьшить рубцы
- Смягчить шрамы
- Удалить избыток жира в брюшной полости
- Подтянуть веки
- Повысить общую эластичность тканей
- Устранить дефекты кожи
и многое другое ...

Этот метод применим не только к вашему лицу, но и ко всему телу, независимо от того, какие функциональные нарушения имеются на поверхности кожи.

Энергия является чрезвычайно высокочастотной и не может быть недооценена в своем образе действия. Это очень высоковибрационная, сильнодействующая  энергия Лифтинга. Следовательно, ее использование может вызвать процессы,  которые не должны остаться незамеченными. 

Вместе с инициацией вы получите сертификат с указанием линии передачи.

Цена настройки фиксирована основателем - 27.77  €  (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

Хочу получить эту настройку. Только мне не совсем понятно - "нужно быть знакомым с работой Божественных Энергий Нового Времени". Это то же, что и Новые энергии частоты 999? Нужно сначала получить настройку на Новые энергии? Я не нашла её :blush: . Подскажите алгоритм действий, пожалуйста

0

3

shamei написал(а):

Хочу получить эту настройку. Только мне не совсем понятно - "нужно быть знакомым с работой Божественных Энергий Нового Времени". Это то же, что и Новые энергии частоты 999? Нужно сначала получить настройку на Новые энергии? Я не нашла её :blush: . Подскажите алгоритм действий, пожалуйста

Энергии Нового Времени можно посмотреть здесь: Новые энергии, что это такое и с чем их едят
Хорошо иметь настройку на Энергию Вознесения 999  Энергия Вознесения 999
и/или Рафтан Активирование Рафтан,
но если и нет данных посвящений, то это не столь критично

0

4

Оплатила по акции дня рождения сайта. Жду настройки с благодарностью.

0

5

Настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

6

Настройку приняла, благодарю. Улеглась спать в 3 часа дня. Ничего не помню, только оранжевый цвет и серебряные сапоги) Находясь в отпуске набрала несколько настроек, эффект явно смешивается. Планирую включать БТЛ во время энергетического массажа лица. Хочу спросить, этой энергией можно заряжать предметы и косметику?

0

7

shamei написал(а):

этой энергией можно заряжать предметы и косметику?

Можно, хорошо еще поставить задачу/намерение, допустим: на увлажнение кожи или на омоложение и т.д. А еще хорошо и тахионами добавить, вообще супер!  :)

0

8

Тахионами? ) технологию не подскажете?

0

9

shamei написал(а):

Тахионами? ) технологию не подскажете?

Смотрим здесь: Тахионы/Прана

0

10

Алена, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Мануал и намерение высланы на почту. Смотрим здесь: Общие правила приёма настройки на Энергии.

0

11

Доброе утро! Принимала настройку перед сном. Энергия легкая и приятная. Особых видений или образов не было. Спала как младенец. Утром немного гудела голова.
Ничего не зная, о моих посвящениях муж утром сказал, что спал очень крепко и отлично выспался.
Обычно утром у меня немного отекшие глаза, сегодня утром этого не было.
Буду продолжать наблюдения.
Спасибо, Людмила.

0

12

Алена написал(а):

Доброе утро! Принимала настройку перед сном. Энергия легкая и приятная. Особых видений или образов не было. Спала как младенец. Утром немного гудела голова.
Ничего не зная, о моих посвящениях муж утром сказал, что спал очень крепко и отлично выспался.
Обычно утром у меня немного отекшие глаза, сегодня утром этого не было.
Буду продолжать наблюдения.
Спасибо, Людмила.

Пожалуйста и во благо! Успешных практик!  :)

0

13

Добрый день, Людмила! Хочу получить эту настройку. Оплату произведу сегодня

0

14

Румиса написал(а):

Добрый день, Людмила! Хочу получить эту настройку. Оплату произведу сегодня

Записаны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

15

Румиса, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Как принимать смотрим здесь: Общие правила приёма настройки на Энергии.
Намерение и мануал высланы на почту.

0

16

Настройка принята. Благодарю!

0

17

Во благо! Успешных практик!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Божественный Лифтинг Тела и Лица


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно